Гость
Статьи
2 месяца только кефир!

2 месяца только кефир!

С 9 октября по 10 декабря,планирую кг 20 скинутьПишите кто сидел,какие у Вас были результаты,кто тоже планирует садиться на подобные диеты пишите,всем буду радаТолько не надо писать что мол вредно,здоровье загубишь,все мы знаем что это такое,так что не надо учить,вредны все диеты

71 ответ
Последний — Перейти
#2

Только не надо писать что мол вредно,здоровье загубишь,все мы знаем что это такое,так что не надо учить,вредны все диеты[/quote]

но есть не такие вредные, как ваша, наели за года, сбросить хотите за два месяца)привет гастрит и язва желудка

Кася
#4

не боитесь, что волосы начнут лезть, зубы, ногти испортятся? тогда сидите. но выдержите максимум неделю, сбросите, потом еще больше наберете.

Лапка
#5

мне вот интересно где у девушек мозги и здравый смысл когда садятся на такие диеты?

Есть у меня пример, знакомая сидела на строгой диете, но ела овощи и курицу, фрукты. Но было что-то наверно несбалансировано. Результат: минус 15 кг за 2 месяца, сбой цикла, гормональное нарушение, испортилась кожа, по телу вся обвисла, была как шарпей, с психикой что-то странное творилось, могли поругаться на ровном месте (потом она конечно извинялась). Я вот смотрела на нее и думала, и нужно было это похудение такой ценой?

)
#6

Я 2 недели как-то сидела только на литре кефира. Вообще то экстрим конечно, только для тех у кого крепкое здоровье, т.к. если в организмом в целом не в порядке, то уже на 3 день начнет сердце болеть, в боку колоть и т.п.(подруга моя одновременно сидела, а мне нормально) Еще знаю одну женщину, она наверное месяца 3 только на кефире и нескольких яблоках сидела, очень сильно похудела, но заработала бесплодие(но это она узнала через 3 года только, когда решила детей завести)

Буратино
#7

А что, 10 декабря жоних приезжает?)

Даже если вы вообще откажитесь от еды и воды, вы 20 кг ну никак не скините за 2 месяца.

)
#8

П.С. Я худела так перед съемкой важной, обратно не набрала. Но, автор, по сути это все стереотипы - что типа на кефире худеешь сильнее. Просто похудение идет за счет сокращения кол-ва калорий(в литре кефира их 450-500) Можно питаться просто диетической едой, высчитывая калораж. Будете есть мало, например набирая 700-800 калорий, зато без нервных срывов(т.к. будет разнообразная еда и сладкое какое-то)

гость
#9

у вас недостаток будет микроэлементов и витаминов, болеть будете.

и тем более потом все равно вес вернется

надо постоянно правильно питаться и небольшими порциями (не как слон) - вот в чем секрет.

Гость
#10

сидела 3 дня на кефире, ни фига не сбросила, зато извиняюсь а подробности кал был белого цвета и ноги начали пахнуть неприятно кислым, ходила сонная вся, бросила это дело, похудела хорошо (почти на 20 кг) когда мало ела

Гость
#11
OlgaAP

С 9 октября по 10 декабря,планирую кг 20 скинутьПишите кто сидел,какие у Вас были результаты,кто тоже планирует садиться на подобные диеты пишите,всем буду радаТолько не надо писать что мол вредно,здоровье загубишь,все мы знаем что это такое,так что не надо учить,вредны все диеты

20 КГ за 2 месяца вполне реально скинуть если начальный вес большой ,единственное автор на одном кефире будет вам тяжело я думаю стоит вам добавить фрукты ,сыр ,и йогурты будет намного легче на результат это не подействует ,а вам будет легче !удачи я в вас верю !

Гость
#12

Абдрищешься
(Витамины хотя бы еще пей)

Нафанина невеста
#13
вау

Да не выдержите(

Я думала зайду сюда, а тут "как я похудела на кефире за 2 месяца"

Конечно не выдержит ))) Через две недели возненавидит кефир, валяясь в голодном обмороке под капельницей

Гость
#14

делаем ставки

Автор выдержит 2 дня.

На третий жрать начнет

Нафанина невеста
#15
Гость

делаем ставки

Автор выдержит 2 дня.

На третий жрать начнет

Толку-то от этих ставок... Всё равно не признается.

Гость
#16
OlgaAP

С 9 октября по 10 декабря,планирую кг 20 скинутьПишите кто сидел,какие у Вас были результаты,кто тоже планирует садиться на подобные диеты пишите,всем буду радаТолько не надо писать что мол вредно,здоровье загубишь,все мы знаем что это такое,так что не надо учить,вредны все диеты

Автор давайте вместе напишите свой ид в контакте или однокл

мики
#17

Девушка хочет гастрит, видимо еще что это такое :)) очень хочет познакомится.

Тухло-вялая
#18

Во-первых, автор, всем пофигу.

Во-вторых, я не из тех ,кто будет говорить о здоровье. Я сама, худея, нифига о нем не думала. Ела по 2 яблока в день и истязала себя упражнениями так, что мама не горюй! И не недельку, а полгода!

Но... Я не нуждалась в чьей-то поддержке, не создавала глупых тем, а молча, в гордом одиночестве, все это вытворяла.

Отсюда следует третье: конкретно ты, автор, не выдержишь.

И, кстати, такие темы быстро затухают, не вижу никаких "отписок" автора уже на второй день, что только подтверждает мои выводы и доводы.

Гость
#19

не ограничивать себя надо во всем а голову перестраивать. Женщине без железа вообще нельзя.

Гость
#20

10 декабря отпишитесь, живы ли вы еще, не отбросили ли копыта еще)) Мы ж переживать будем!!

Гость
#21

может просто диет.продуктами заменить. типа LR(супчики у них есть, чай, коктейли).

на одном кефире то ..ого-ого сложно)

Гость
#22
Тухло-вялая

Во-первых, автор, всем пофигу.

Во-вторых, я не из тех ,кто будет говорить о здоровье. Я сама, худея, нифига о нем не думала. Ела по 2 яблока в день и истязала себя упражнениями так, что мама не горюй! И не недельку, а полгода!

Но... Я не нуждалась в чьей-то поддержке, не создавала глупых тем, а молча, в гордом одиночестве, все это вытворяла.

Отсюда следует третье: конкретно ты, автор, не выдержишь.

И, кстати, такие темы быстро затухают, не вижу никаких "отписок" автора уже на второй день, что только подтверждает мои выводы и доводы.

+1

фёклиста
#23
)

Можно питаться просто диетической едой, высчитывая калораж. Будете есть мало, например набирая 700-800 калорий, зато без нервных срывов(т.к. будет разнообразная еда и сладкое какое-то)

+

я сидела на недельной "диете докторов" после нее вся прыщами покрылась и месяц от них избавлялась, с сантиметром тоналки на работу ходила. теперь если появляются лишние кило - сокращаю калории - меньше жирного и сладкого - отлично работает!

не надо себя истязать (по личному опыту грю)

Гость
#24

вредны. но зачем в крайность бросаться? есть более щадящие, где можно есть. это сколько вы ели, что два месяца не собираетесь есть?

Селёдка под шубой
#25

У меня приятельница в течение 2-х месяцев ничего не ела, могла сок выпить, кофе там, жвачку жевала постоянно. Похудела на 20 килограммов, это да. Но ей на тот момент было 16 лет. Очень сильно обвисли бёдра почему-то, все были дряблые в целлюлите. Но дело даже не в этом. Она бы и дальше сидела на такой диете, только её положили под капельницу, потому что чуть ласты не завернула. Там кормили через вену, желудок долго она лечила. Знаю точно, что вес у неё долго не возвращался, около 3-х лет. Что сейчас с ней не знаю.

Гость
#26

просто очень страшно. сейчас вы создали тему, а через некоторое время даже ноутбук открыть сил не будет, вы в больнице будете.

к слову, по-моему, диеты вообще влияют на психику и изначально психически неуравновешенным садиться на них нельзя. это в целом.

хотя я могу понять ваше стремление отделиться от принципов похудения и тех, кто худел. организм разный, да. сама смеюсь тут бывает над какаими-нибудь рекомендациями, темы создавала... просто потому что мне лично что-то не подходило, а тут же не объяснишь. а вы слишком радикальны. умом не блещете. зачем вам знать отзывы о таких диетах?

#27

я на кефир садилась только на жесткую разгрузку на два-три дня, после праздников например. и то после него жор нападал отчаянный. он же содержит всякие бактерии, они пищеварение наоборот улучшают, например за обедом наелись - на ужин кефирчик поможет. поэтому и кушать после него хочется только больше. в итоге из-за этого кефира я как-то раз только набрала еще три кг кроме своих пяти-семи лишних. после этого психанула и решилась на психологические и биоэнергетические сеансы в Гамбургском Центре, ну, зато теперь стройнее, чем была до треклятого кефира, и не заморачиваюсь больше на диетах - вес держится цементно

#28

Гадости говорить не буду, но все же будьте осторожны. Хоть витамины принимайте, а то так и умереть недолго.

А мне бы силы воли не хватило 2 месяца на этом напитке.

Гость
#29

Ну что Вам сказать, 2 месяца вряд ли продержитесь. Да и на кефире дри стать только так будите, не выйти никуда.

гвость1
#30
Гость

делаем ставки

Автор выдержит 2 дня.

На третий жрать начнет

Ой, какие 2 дня, о чем вы? Хорошо если до обеда дотерпит.

Автор, 9-е это уже завтра, жрать меньше суток осталось, давай поднажми милая )))

Валя
#31

Кефир - неа, очень высокая кислотность, можно делать свеженькую простоквашку (молоко+немного кефира) и пусть ночь постоит, загустеет, но не прокиснет. И 2 месяца, это много - точно будете блевать кефиром и потом 10 лет на него не сможете смотреть.

НО!!! У меня есть знакомая, которая вот так худея на простокваше и яблоках дошла до того, ЧТО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ СЪЕСТЬ, чтоб не набирался вес. И вынуждена жить на простоквашке! Иначе ее прет со страшной силой - организм в страхе перед реальным голодом каждую кроху еды накапливает в ЖИР!!! Это просто уничтожает обмен веществ и меняет метаболизм на усиленное жирообразование! То есть, эффект прямо противоположный. Изучайте диетологию и не порите глупостей

Капля абсента
#32

Спорим на что угодно, что Вы не выдержите!

Нефиг_делать
#33

помню, как то девушка два месяца голодала (история в нете была), итог - смерть

причем девушка не худышка

#34

Можете уже сейчас попрощаться с волосами. Как коленка конечно не станете и полностью не полысеете, но через некоторое время после такой "диеты" волосы начнут сыпаться со страшной силой вплоть до того, что не из чего будет хвостик сделать. Привет три волосины.

Разве что вас не отпугивает перспектива приобретения парика. Тогда дерзайте.

Также можете забыть про месячные и уже сейчас искать свободное время в своём графике для посещения гинеколога и эндокринолога, т.к. при таком "питании" (вернее его отсутствии) сбои цикла и/или какие-то другие проблемы в гормональной системе вам обеспечены.

Ну а про гастрит/язвы/прочие неполадки в пищеварительной системе даже и говорить особо не стоит, это само собой разумеется. Причём удар может последовать из любого органа во всём желудочно-кишечном тракте.

Да, надеюсь, вы положительно относитесь к прыщам. Вероятность того, что они тоже заглянут к вам в гости и останутся на продолжительное время, стремится к 1.

Всех благ.

Энигма
#35

А я напишу: Да, это вредно. вы ведь организм просто свой загубите. Одно дело диеты, когда есть хоть какое-то питание, и другое дело - ДВА месяца на одном кефире сидеть. Это разные вещи. Тем более не все диеты вредные. Ведь можно просто стараться перейти на нормальное питание и все будет нормально. Лучше бы вы взяли Редуксин попили. От него пользы будет больше, чем сидеть на одном кефире.

Ягодка
#36
Гость

Не напишем. Просто дура!

Плюс стопиццот)))))

Валери
#37

Автор, в 100г 1% кефира содержится 40кк, сколько вы его пить планируете? Если литрами, то вы и с кефиром можите перебрать суточную норму кк, а если вы планируете пить в день его где то на 800-1200 кк т.е. суточную норму для похудения, то какой в этом смысл? Набирайте лучше эту норму с едой и вреда не будет и худеть будете точно так же.А человеку для здоровья необходима и животная и растительная пища плюсь во время снижения веса поливитамины и амега3 надо принемать.Зачем гробить себя,если можно все сделать граммотно и без вреда здоровью?

Машечка
#38
Буратино

А что, 10 декабря жоних приезжает?)



Даже если вы вообще откажитесь от еды и воды, вы 20 кг ну никак не скините за 2 месяца.

Скинет если 150 кг вести.

Гость
#39

ахаха)))) после плотного обеда да с десертом автор решила "все харе сижу 2(!) месяца на кефире!!!!" ну ну автор после обеда легко рассуждать а вы хоть 2 дня отсидеть попробуйте куда на 2 месяца то замахиваетесь,умора просто)))

#40

[Самая бредовая диета. У вас вылезут волосы будите лысая ходить и ни хрена не скините свои 20 кило. Сидите лучше на бананах с молоком 4 дня (4 банана+4 ст молока) уйдет каждый день по килограмму. Потом садитесь на другую Меняйте диеты. Но помните что нарушите обмен веществ будет худо. Надо пить витамины

Татьяна
#42

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

елена
#43

Я тоже как то перед отпуском решила похудеть два месяца почти ничего не ела исключила все сладкое а когда приехала в гости не могла связать предложения так как мозги совсем не работали да ещё и депрессию поимела

Гость
#44

ходила на шейпинг 3р в неделю за 2 месяца похудела на 14 кг

Хлоя
#45

2 месяца на одном кефире - это проще сразу убиться :)

И планировать скинуть 20 килограмм за 2 месяца по-моему бесплезно. Скинуть-то может и скинешь, только вот через 2 месяца могут вылезти очень серьезные проблемы со здоровьем. Может начаться нарушение обмена веществ и килограммы вернутся.

Я сама худела, но по приниципу "тише едешь...."

За месяц похудела на 5 с небольшим килограмм. Исключительно на правильном питании + для поддержки использовала таблы XLS. Знаю, что к таблеткам у всех разное отношение. Но по мне лучше безопасные таблетки, чем такие издевательства над собой, как у автора темы :)

Валентина
#46

Глупо мне кажется. Почему нельзя просто придерживаться нормального питания? Те же калории, например, считать? Вот вам таблица калорийности: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/ И кашайте все что хотите в пределах 1200 калорий в день. Не надо мучить свой организм.

светик34429
#47

Утром кашку обязательно добавь отрубей.Обед тарелка салата большая .Все что угодно зелень помидоры листья салата укроп лук заправка маслом.Желудок на овощи хорошо вырабатывает сок и дальше супчик не жирный или отварной белок курица и тд.Белок обязателен.А вечером как раз стакан или два кефира.Можешь отруби заливать кефиром вместо десерта лопать.Я на таком питании похудела на 7кг за два мес .мой рост 170 вес 50.Правда я в течении дня еще орехи ела пе рек ус ы вала яблоками или банан ом.Но на ночь всегда ложилась с легким желудком.И раз в день позволяла чай сладкий и пара конфет ок или печенек.И то сбросила.Но прием пищи не пропуска ла.Разогнала метаболизм правильным систематическим питанием и похудела.А кефир очень люблю.точнее биокефир

Гость
#48

Вас никто не просил проводить учения о здоровье) Если человек на это идет- он желает это осознанно. Я лично сидела 21 день (3недели) только на воде с лимоном. Скинула 10 кг. С тех пор прошло пол года, не набрала ни грамма, и со здоровьем все в порядке. Думаю, на кефире проще чем на воде) так что вперед, я поддерживаю, обязательно делитесь результатами)

Луиза
#49
Гость

Вас никто не просил проводить учения о здоровье) Если человек на это идет- он желает это осознанно. Я лично сидела 21 день (3недели) только на воде с лимоном. Скинула 10 кг. С тех пор прошло пол года, не набрала ни грамма, и со здоровьем все в порядке. Думаю, на кефире проще чем на воде) так что вперед, я поддерживаю, обязательно делитесь результатами)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луиза
#50

Я тоже считаю ее это дело. Я сидела на кефире 25 дней, результат-скинула 9 кг, кожа очистилась(до этого была в прыщах), появилась энергия, прошла сонливость, да вообще никаких побочек, волосы как были такими и остались, в весе первые полгода набрала только 2 кг (ела все, но до 6 вечера).Вот по мне месяц можно посидеть.