Гость
Статьи
Месяц на кефире и …

Месяц на кефире и яблоках!

Если я буду сидеть месяц на кефире и яблоках, я на сколько смогу похудеть?

Нелли
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да поxpeн, насколько ты похудеешь! Ты своими парниковыми газами убьешь планету!

Гость
#2
Гость

Да поxpeн, насколько ты похудеешь! Ты своими парниковыми газами убьешь планету!

Твои "мясные" газы еще более ядовиты.

Гость
#3
Гость

Твои "мясные" газы еще более ядовиты.

Ахаха! А ты не из мяса что ль?! Неужели из гoв...а???

Гость
#4
Гость

Ахаха! А ты не из мяса что ль?! Неужели из гoв...а???

Я из плоти. А газы мои преимущественно "фруктовые".

Гость
#5
Гость

Я из плоти. А газы мои преимущественно "фруктовые".

На xepy я такие "фрукты" видала! Одним кефиром паленым всю Африку задушить можно!

Гость
#6
Гость

На xepy я такие "фрукты" видала! Одним кефиром паленым всю Африку задушить можно!

Паленый кефир я не пила. Каковы его признаки?

Гость
#7
Гость

Паленый кефир я не пила. Каковы его признаки?

Понюхай вокруг

Гость
#8
Гость

Я из плоти. А газы мои преимущественно "фруктовые".

Запах гнилой картошки убивает все живое в радиусе 100 км

Гость
#9
Гость

Я из плоти. А газы мои преимущественно "фруктовые".

фрукты и овощи бродят в организме создавая сероводород и алкоголь.
поэтому веганы вечно несут фигню будто алкаши и воняют.

Гость
#10
Гость

фрукты и овощи бродят в организме создавая сероводород и алкоголь.
поэтому веганы вечно несут фигню будто алкаши и воняют.

Да. А вонь, будто недельные грязные носки шают.

Гость
#11

Нелли, на сколько вы похудеете, не известно, индивидуальная особенность вашего организма, ну наверно на 5-10 кг. Но желудок и кишечник точно испортите. А когда начнете нормально есть после диеты, то опять потолстеете. На 10-15 кг.

Гость
#12
Нелли

Если я буду сидеть месяц на кефире и яблоках, я на сколько смогу похудеть?

Прилично скинете, НО, уйдет только вода.(потом ЕСТЕСТВЕННО она вернется))))
На монодиетах можно от силы неделю сидеть.
Но никак не месяц, не без последствий для организма просто.

Ксения
#13

Вы только организм угобите. Начните питаться правильно, немного физ упражнений, если уж совсем лень

Гость
#14
Нелли

Если я буду сидеть месяц на кефире и яблоках, я на сколько смогу похудеть?

Господи, бедная поджелудочная.....это че за диеты такие? американские што ли7 Для уничтожения населения россии?

Гость
#15

вы что, решили подражать бабе-мужику Савченко? честно вам скажу - вы просто по...ддд.охнете от нехватки витаминов

Гость
#16

Я от кефира вообще никогда не худею.Что за миф,что с кефира худеют?!

Гость
#17
Гость

вы что, решили подражать бабе-мужику Савченко?

Ты - ДУРРА!

гость
#18
Гость

вы что, решили подражать бабе-мужику Савченко? честно вам скажу - вы просто по...ддд.охнете от нехватки витаминов

это она на яблоках такую ха- рю и жеппу наж-- рала?))))

Гость
#19
гость

это она на яблоках такую ха- рю и жеппу наж-- рала?))))

Так xapя то, как у мужика. Вот стопудово, она - лесба конченная!

Гость
#20

Непонятно, насколько похудеете, но что желудок угробите, это точно. Экстремальные диеты работают только первые несколько дней.

Гость
#21

Вообще, любые экстремальные вещи работают очень короткое время. Не только диеты, а вообще любые. Они предназначены для того, чтобы раскачать сложившееся равновесие в организме и спровоцировать изменения, преодолеть инерцию. Но на длительный период работают только длительные вещи - которые можно практиковать всю жизнь без вреда для здоровья. Если на них не перейти вовремя, то инерция откачнется обратно, с привесом.

#22

Похудеть может и получится, но и желудок угробить так можно. Почему нельзя правильно питаться и заниматься спортом? Эффект будет тот же, но вреда для здоровья никакого

Гость
#23
Гость

Ахаха! А ты не из мяса что ль?! Неужели из гoв...а???

Ничего смешного. Как родитель утверждаю, что детские какашки начинают вонять с момента когда начинается мясной прикорм.

Гость
#24

А почему вместо каких-то диет не начать питаться правильно - дробно маленькими порциями, исключив все вредное, жирное и калорийное? Добавить занятия спортом. Нет, легче угробить здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Можно я просто расскажу вам немного о своем опыте) может будет полезным))) год назад мой вес был 58 при росте 160 (кому-то может показаться вполне нормально, но не для меня!) Это был *****! Я не хотела в зеркало смотреться, жирок спасательным кругом над брючками свисает… А выхода не видела. В беременность закармливала себя – потом жеж нельзя будет, после - времени поесть нормально не было – привет, печенье! Надоело однажды мне это дело и пошла я в интернет за информацией))) Узнала о пп! Особенно понятные статьи на сайте Центра Забота о Настоящем. Очень многие предлагают какие-то готовые меню, у них я смогла разобраться с принципами. ))) Спустя 4 месяца я весила 50! Оказалось я – скелет) пришлось чуть поднабрать до 52 и сейчас я держу вес и не голодаю!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: