Гость
Статьи
АВС 50 подруга …

АВС 50 подруга похудела на 26 кг

Мой вес колебался на протяжении моей жизни от 65 до 110 кг. Не буду рассказывать как я худела, худела по разному . Сейчас начало точки отсчета 95.4 рост 172. Кость у меня широкая поэтому в 70 кг я выгляжу достаточно нормально.
Теперь о диете :АБС 50 жесткая диета то есть нужен определенный настрой ,жесткий настрой похудеть и очистить организм.Сейчас у меня 4 день Вот мои результаты:
1 день.95,4
2день94,2
3день93,8
4 день93,3
Приглашаю к совместному похудению, кто не боится и готов пройти до конца при этом распологает здоровьем.
Комментарии от умных учительниц Типа "Вы себя угробите, возьмитесь за правельное питания и т.д" проходят мимо и игнарируются. Идите и худейте так как вам нравиться дальше.
Я к этой диете подготавливалась 4 дня1. настрой 2. питание 3состав продуктов (перекусы ,Кашки, Супы) для диеты.Кому интересно отвечу на ваши вопросы?

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

НЕ интересно

шумелКа мышь
#3

Удачи! пусть всё получится. Я тоже худела на 10 кг. - классное потом ощущение. больше мне не нужно.

Гость
#5

никогда не похудеете на диете, как ни пыжтесь. все равно все назад наберете.

#6

Жирдяйка

#7

1 день: 500 калорий (или меньше)

2 день: 500 калорий (или меньше)

3 день: 300 калорий

4 день: 400 калорий

5 день: 100 калорий

6 день: 200 калорий

7 день: 300 калорий

8 день: 400 калорий

9 день: 500 калорий

10 день: голод

11 день: 150 калорий

12 день: 200 калорий

13 день: 400 калорий

14 день: 350 калорий

15 день: 250 калорий

16 день: 200 калорий

17 день: голод

18 день: 200 калорий

19 день: 100 калорий

20: голод

21: 300 калорий

22: 250 калорий

23 день: 200 калорий

24 день: 150 калорий

25 день: 100 калорий

26 день: 50 калорий

27 день: 100 калорий

28 день: 200 калорий

29 день: 200 калорий

30 день: 300 калорий

31 день: 800 калорий

32 день: голод

33 день: 250 калорий

34 день: 350 калорий

35 день: 450 калорий

36 день: голод

37 день: 500 калорий

38 день: 450 калорий

39 день: 400 калорий

40 день: 350 калорий

41 день: 300 калорий

42 день: 250 калорий

43 день: 200 калорий

44 день: 200 калорий

45 день: 250 калорий

46 день: 200 калорий

47 день: 300 калорий

48 день: 200 калорий

49 день: 150 калорий

50 день: голод

#8

Я не понимаю почему так все зло реагируют Обзываются еще *** крашены)))

Я все таки надеюсь найти себе поддержку.

шумелКа мышь
#9

Очень мало калорий....((

Гость
#10

Как можно на 100-300 калориях ноги таскать два месяца?

Гость
#12

А что за диета?везет тому,кому удается похудеть на диетах,меня они не берут

Гость
#13

Жееесть... я бы не выдержала, сила воли нужна.

Ellie
#14

Автор,я желаю вам удачи.У вас все получится!

Гость
#15

Автор, а что едите на эти калории? У меня те же параметры, что и у Вас. И мне в 70 кг самое то, даже уже в 65 кг смотрюсь бухенвальдом. радостью присоединилась бы к Вам, но опасаюсь что не выдержу на такой жесткой диете. Ну первые пару неждель посижу, а потом жрать начну как слабоумная, сметая все подряд и наберу еще больше. Я для себя вывела оптимальное: днем ем все что хочу( ну может немного ограничивая себя в сладостях), после 18-19 ни-ни и беговая дорожка на минут 40 или час( каждый день). За 10 дней легко теряю 7-11 кг.

Гость
#16

Новая диета: 3 дня только соки, 5 дней только каши, 7 дней только

яблоки... потом 9 дней, потом 40 дней...

Гость
#17
Гость

За 10 дней легко теряю 7-11 кг.

Так много нельзя сразу. Даже врачи говорят, что сбрасывать вес нужно постепенно - не более 1,5-2кг в месяц, вроде бы.

Автор
#18
Гость

Гость

За 10 дней легко теряю 7-11 кг.

Так много нельзя сразу. Даже врачи говорят, что сбрасывать вес нужно постепенно - не более 1,5-2кг в месяц, вроде бы.

Подозреваю, что когда так говорят, то это нельзя относится к девам с весом в 50кг. А когда цифра стремится к 100кг, то эти 7 кг даже внешне даже не особо видно. Ну так, полегче себя чувствуешь, вещи более легче застегиваются( не вот прям болтаются!) и все.

Гость
#19

18- я не Автор

нескажу
#20
Гость

Автор, а что едите на эти калории? У меня те же параметры, что и у Вас. И мне в 70 кг самое то, даже уже в 65 кг смотрюсь бухенвальдом. радостью присоединилась бы к Вам, но опасаюсь что не выдержу на такой жесткой диете. Ну первые пару неждель посижу, а потом жрать начну как слабоумная, сметая все подряд и наберу еще больше. Я для себя вывела оптимальное: днем ем все что хочу( ну может немного ограничивая себя в сладостях), после 18-19 ни-ни и беговая дорожка на минут 40 или час( каждый день). За 10 дней легко теряю 7-11 кг.

Тоже пыталась так честно с нг но кг уходят медленно и рассбляюсь,правда без беговой дорожки у меня двое маленьких детей 3 и 6 . Я когда их укладываю в 10 мне ничего уже не хочется . Правда хочу заняться йогой при таких диетах нельзя сильные нагрузки . В данный момент до НГ я Буду дома поэтому я думаю что я смогу ее выдержать . Кстати начинаешь быть очень изобретательной оказывается на 200 ккал можно и не плохо пожрать)))) Хочу быть такой как до беременности и все тут . Мучаюсь год поэтому терзая себя всю ночь решила просидеть эту диету.

Кстати насчет вашего графика худела таким образом с 85 до 65 до беременности. К этому режиму я прибавила подсчет калл но не до такой степени как у меня , а допустим 1200 калл в день. Еще в этой диете(АБС ) я узнала ,что очень эффективно менять число калл каждый день т.е ешь два дня по 1200 потом допустим 800 калл один день,кг начинают быстрее уходить так скажем обманывать организм.Удачи)

Катеринка
#21

20 это я Автор простите с другого компа пишу

Катеринка
#22
Автор

ГостьГость

За 10 дней легко теряю 7-11 кг.

Так много нельзя сразу. Даже врачи говорят, что сбрасывать вес нужно постепенно - не более 1,5-2кг в месяц, вроде бы.Подозреваю, что когда так говорят, то это нельзя относится к девам с весом в 50кг. А когда цифра стремится к 100кг, то эти 7 кг даже внешне даже не особо видно. Ну так, полегче себя чувствуешь, вещи более легче застегиваются( не вот прям болтаются!) и все.

+1000

Elza
#23

Автор, вопрос немного не про диеты. Как кожа реагирует на быстрое похудение. Нет дряблости? Вы какими-нибудь кремами для упругости кожи пользуетесь?

Гость
#24
Гость

НЕ интересно

+10000 Не интересно.

Свои методы имеются.

Катеринка
#25

Что ем?

Допустим сегодня мой 4 день у меня 400 к

Утро :

Кофе с сахарозам 1 калл

Желе яблочное 105 калл

Днем :

100 гр мясо+овощи консервы главпродукт 108 калл

пол яблока 25 калл

ложечка с медом 20 ккал

чай Окалл

Ну вот примерно так сегодня съедено 260 калл еще можно поужинать творогом на 120 калл

Завтра первый жесткий день на 100 калл я решила есть огурцы

Вчера ночью снилось что я пожарила сковородку котлет и жру ее почему то красной площади к чему бы это??))

Катеринка
#26
Elza

Автор, вопрос немного не про диеты. Как кожа реагирует на быстрое похудение. Нет дряблости? Вы какими-нибудь кремами для упругости кожи пользуетесь?

Хочу занять йогой . Если вы какие то крема посоветуете была бы Вам благодарна

Elza
#27
Катеринка

Хочу занять йогой . Если вы какие то крема посоветуете была бы Вам благодарна

Так я у вас хотела узнать. У меня кожа на животе после вторых родов так и осталось дрябловатой, а после родов уже год прошел. Пользуюсь крымским антицеллюлитным маслом (смесь базовых масел и эфиров). Оно якобы упругость возвращает коже. Не помогает. Я в расстройстве.

В одной передаче про похудение по TV слышала, что кожа после резкого похудения восстанавливается два года. Если за 2 года не подтянулась полностью, то рекомендовали только пластического хирурга.

Татьяна
#28

Правильное питание

Алексей Алексеевич Покровский Беседы о питании

Анатолий Иванович Пшендин Рациональное питание спортсменов

http://www.body-fitnes.ru/view_post.php?id=19

Катеринка
#29
Elza

Так я у вас хотела узнать. У меня кожа на животе после вторых родов так и осталось дрябловатой, а после родов уже год прошел. Пользуюсь крымским антицеллюлитным маслом (смесь базовых масел и эфиров). Оно якобы упругость возвращает коже. Не помогает. Я в расстройстве.

В одной передаче про похудение по TV слышала, что кожа после резкого похудения восстанавливается два года. Если за 2 года не подтянулась полностью, то рекомендовали только пластического хирурга.

У самой такой же страшный живот после родов((( Крема не помогают если не заниматься спортом . Я поэтому и хочу заняться йогой так как моя подруга худела на этой диете на 26кг занималась йогой +массаж . Худела она тоже с большого веса после родов.Попробуйте скачать видио курс а лучше походить на занятие .Массаж тоже бы надо проделать ,но я сейчас не в том финансовом положении нет лишних денег на курсы

Гость
#31

250 ккал - это средний банан. Или чашка кофе со сливками. И вы хотите сказать, что вам хватает этого на целый день? Не верю!

Катеринка
#32

250 ккал - это средний банан. Или чашка кофе со сливками. И вы хотите сказать, что вам хватает этого на целый день? Не верю!

Нет конечно мне не хватает ...Я же не говорю что я три яблока съедаю за день и с полным животом спать ложусь. Это тяжко но надо значит надо

Гость
#33

А чем Вам Дюкан не угодил? Результаты потрясающие если следовать, рецептов куча, удобно. Уж лучше чем такой ад на 100 к в день. Одни огурцы, это ж сдохнуть можно.

#34

Я б все ж посмотрела на диету АBС 50 light, она не такая экстремальная

Гость
#35

Сумасшедшие! Вы хоть ко врачу сходите посоветоваться перед тем как так худеть. После такого экстрима можно и инвалидом стать

Кенгуру
#36
КатеринаКатеринка

Комментарии от умных учительниц Типа "Вы себя угробите, возьмитесь за правельное питания и т.д" проходят мимо и игнарируются. Идите и худейте так как вам нравиться дальше.

Если вы такая умная, и так хорошо умеете худеть, то почему всё ещё такая толстая?

Были же исследования на мышах и частично на людях, которые показали, что экстремальные диеты сбивают метаболизм навсегда, и после пары-тройки таких "сеансов" человек уже не худеет ни от какой диеты, НИКОГДА.

Лисёна
#37

Автор, считать калории, конечно, действенно, но не когда такие маленькие количества в день! Это, ИМХО, явный перебор. Я сама сидела на подсчете калорий 3 месяца, и конечно у меня были дни, когда я могла поесть на 250-300 ккал. Но не потому что надо было поесть именно этот калораж, а потому что просто больше не хотелось. И дней голодовок не было. И в праздники и посиделки с роднёй (коих на мою диету пришлось не мало) я себе позволяла хорошо покушать, иногда даже норму перебрать. Однако стабильно сбрасывала вес. А вот от таких резких потерь энергии можно если не коньки отбросить, то сбить себе менструальный цикл, заработать головокружение и слабость либо элементарно убить обмен веществ. Лучше дольше, но правильнее, чем за 50 дней сбросить 25 кило, но угробить здоровье.

Каришка
#38
Катеринка

Нет конечно мне не хватает ...Я же не говорю что я три яблока съедаю за день и с полным животом спать ложусь. Это тяжко но надо значит надо

Ну если вам нодо угробить здоровье-то вперед! Будете очень красивой,худой инвалидкой.

Катеринка
#39

"[quote="Кенгуру"]Если вы такая умная, и так хорошо умеете худеть, то почему всё ещё такая толстая? \n
.[\/quote]\n
не могла взять в себя в руки.\n
"

Катеринка
#40

"ну по ходу как то мне единомышленников не найти буду писать для себя сама )))\n
5 день 92,5\n
инвалидность не наблюдается начал очищаться язык"

Гость
#41

не есть мучное и жирное и после 18-ти это лучшая диета. все остальное для меня не существует и вообще неинтересно.

Каришка
#42
Катеринка

ну по ходу как то мне единомышленников не найти буду писать для себя сама )))

5 день 92,5

инвалидность не наблюдается начал очищаться язык

За 5 дней 17,5 кг? Ну во первых-слабо верится,а во вторых-с такими темпами снижения веса,вы точно заработаете серьезные проблемы со здоровьем...

Каришка
#43

Вообще,сколько дуракам не объясняй,что самая лучшая "диета"-это подсчет калорий, где то 1200кк в день.Так и есть можно впринципе все,что угодно и голодать не будешь,и здоровье не подорвется.Но нет же, дуракам нужно все и сразу и они садятся на жуткие диеты и голодают, и радуются,что в неделю по 10 кг скидывают...Зато вся радость испаряется,когда наступает пора бегать по врачам.

#44
Гость

Так много нельзя сразу. Даже врачи говорят, что сбрасывать вес нужно постепенно - не более 1,5-2кг в месяц, вроде бы.

3-4 не хочеш?

Катеринка
#45
Каришка

Катеринкану по ходу как то мне единомышленников не найти буду писать для себя сама )))

5 день 92,5

инвалидность не наблюдается начал очищаться языкЗа 5 дней 17,5 кг? Ну во первых-слабо верится,а во вторых-с такими темпами снижения веса,вы точно заработаете серьезные проблемы со здоровьем...

внимательней читайте начала с 95.7

Катеринка
#46

92.00

Алиса5353
#47
КатеринаКатеринка

Мой вес колебался на протяжении моей жизни от 65 до 110 кг. Не буду рассказывать как я худела, худела по разному . Сейчас начало точки отсчета 95.4 рост 172. Кость у меня широкая поэтому в 70 кг я выгляжу достаточно нормально.Теперь о диете :АБС 50 жесткая диета то есть нужен определенный настрой ,жесткий настрой похудеть и очистить организм.Сейчас у меня 4 день Вот мои результаты:1 день.95,42день94,23день93,84 день93,3Приглашаю к совместному похудению, кто не боится и готов пройти до конца при этом распологает здоровьем.Комментарии от умных учительниц Типа "Вы себя угробите, возьмитесь за правельное питания и т.д" проходят мимо и игнарируются. Идите и худейте так как вам нравиться дальше.Я к этой диете подготавливалась 4 дня1. настрой 2. питание 3состав продуктов (перекусы ,Кашки, Супы) для диеты.Кому интересно отвечу на ваши вопросы?

привет! я тоже на нее хочу. как успехи?

Катеринка
#48
Алиса5353

привет! я тоже на нее хочу. как успехи?

25 дней осталось вес 86 не фонтан но объемы ушли сильно был 54 размер сейчас 50 на заднице 52 правда я пару дней не взвешивалась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катеринка
#49

ввела имбирь в рацион завариваю с вечера корица имбирь лимон мед пью с утра натощак в калории чаек не считаю после него наладился стул и вес стал снижать бы дней 10 на отметке 89 я чуть сума не сошла но не сорвалась тьфу тьфу