Гость
Статьи
Завидую подруге

Завидую подруге

Всем добрейшего вечера ребята) У меня внутренняя проблема и не знаю как её решить. Дело в том, что у меня есть подруга мы со школы вместе. И последние пол года ловлю себя на мысли, что я безумно ей завидую и хочу быть как она. Она за последние два года координально поменялась в лучшую сторону, стала такой красоткой, похудела на 20 кг, начала ухаживать за собой , стильно одеваться. Наши изменения были в один момент. Обе всегда были тучнымм дамами я начала худеть и следом она тоже, я ее поддерживала и она меня. Мы становились краше на глазах и это факт.
Немного опишу наши жизни. Я уже давно замужняя девушка, а она свободная, она на характер раньше была замкнутая и не общительная с другими людьми, я же всегда была открытая, но никогда не чувствовала себя максимально женственно и тд, грубо говоря была другом для большинства и хорошим собеседником. И с нашими изменениями я какой была такой и осталась, но моя подруга открылась, стала сексуальные, общительные , ну это естественно. Сминила полностью имидж, уколола губки, и стала просто девушкой как с картинки инстаграма.
Так вот последние пол года, вечно сравнению, что я делаю не так, я же объективно вижу что я на фоне её серая мышка, на неё сыпятся 1000000 комплиментов, мне же только от мужа, ну он меня всегда боготворил какой бы я не была. Я на данный момент очень хочу уколоть губы себе, перекрасить волосы, одеваться как с обложки, но все мы понимаем что нужны финансы, у меня на данный момент нет такой возможности, но могу честно за себя сказать что я не плохая подруга, и никогда не хочу сделать ей плохо, посоветовать вещь которая не очень хорошо села по фигуре и тд
Я как взрослый человек понимаю что мы все разные и индивидуальные, но скорее из за не очень высокой самооценке о себе бывают такие заскоки Она радует себя постоянно новыми вещами, люксовый дорогой косметикой и выглядит шикрано. Я же в свою очередь осталась такой же какой и была только на 20кг

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
☘️
#1

Дочитала до "координально поменялась" - и всë, потушила свет.

Гость
#2

Ага, и еще мне сейчас вообще не до каких-то девушек, понятно, не?

Гость
#3

А кто вам не дает выглядеть шикарно? Тысячи комплиментов от окружающих - это не про уколы в губы и не про одежду. Это изнутри у женщины огонек. Кого сейчас удивишь модной одеждой и дорогой косметикой? Оборачиваются вслед женщинам, которые светятся, любят себя, ухаживают за собой с любовью. А уход за собой - это не только и не столько дорогие процедуры, уходом и дома можно заниматься. Вы правы - проблема в голове у вас. Поэтому вам для начала не к косметологу, а к хорошему психологу. В голове порядок будет и вы расцветете , будете шикарной женщиной и без всяких утинных губок, макияжа и кучи ненужных шмоток.

Allure
#4

От фразы ‘уколола губки’ чуть не стошнило

Гость
#5

Мне кажется если человек не умеет общаться то это навсегда. Подруга была и осталась токсичной, ничего не поменялось.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: