Гость
Статьи
Бывшая подруга …

Бывшая подруга подлизывается ко мне и моим друзьям

Она сделала мне столько гадостей(моим друзьям тоже кстати) , что прощать и снова дружить с ней я не собираюсь никогда. Один раз она так меня достала своим подлизыванием ко мне, так я ей грубо сказала все что о ней думаю, а она ой за что ты так со мной я же тебя люблю. Я в итоге решила её просто игнорировать, т.к. разногласиями и спорами далеко не уйдёшь. Также она пытается лизать опу моим друзьям, но они знают о том, что она делала, и соответственно одни агрессивно настроены, а другие также игнорят. Я предполагаю, что ей нравится мой "друг" (он мне наверное уже больше чем друг) и поэтому она подлизывается, я важна ему и поэтому она со мной старается не конфликтовать. С остальными тоже делает вид, что невинная няшка. Друг с ней общается и достаточно холодно к ней относится, также часто мне говорит как же она его бесит. Скорее всего они общаются из-за её инициативы. Вообщем, как мне реагировать? Мне в принципе нравится друг и она может стать преградой

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы уже сказали, что она БЫВШАЯ. Она в прошлом. Забудьте о ней. Не понимаю, почему Вас это так парит. У Вас с этим человеком уже нет ничего общего, Вы не общаетесь, так почему тогда продолжаете думать о ней? Думаете, что Ваш "друг" может уйти к ней? Может быть я Вас огорчу, но пока Вы со своим "другом" не обручились, он для Вас максимум потенциальный муж. К тому же ему она тоже не нравится, исходя из Ваших слов. Сами себе на мозги капаете.

Гость
#2

Я очень сочувствую. У меня вообще смешная ситуация, бывшая подруга все соперничает со мной, не понятно зачем то замуж выйдет, то делает как я что-то. Думает "лучше меня" в чем извиняюсь? Сама отвалить от меня не может со своими друзьями, походят на мошенников кстати. Что она сама придумать не можешь из-за этого лучше меня? Такой кринж испитываю вы бы знали. Прикол что она соперничает, а не я. Она младше меня.мне сказали, возможно она не в себе или не здорова. Зачем обращать внимание на тех, с кем не общаешься. Зачем??? Что она там хочет у меня увидеть. У меня уже все хорошо и другой адекватный круг общения. Мне вообще фиолетово хоть ракету в космос отправит :D ору с нее. Нам вообще всем фиолетово что она замуж раньше меня вышла, и чо? Я должна ущемиться? ))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: