Гость
Статьи
Лечебное …

Лечебное голодание...кто со мной?

С завтрашнего дня сажусь на лечебное голодание, есть желающие присоединиться ко мне???Кто сидел может подскажите что можно принимать из пищи?!

15 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Avengerka1507

Кто сидел может подскажите что можно принимать из пищи?!

))) так ты голодать собралась или что?

#2
каша с маслом

))) так ты голодать собралась или что?

Я имею ввиду, фрукты можно,например 1 яблоко в день или вообще всю пищу исключить!Кроме воды!

Гость
#3
Avengerka1507

Я имею ввиду, фрукты можно,например 1 яблоко в день или вообще всю пищу исключить!Кроме воды!

Вы сума сошли? 1 яблоко в день, вы что не понимаете что организм ничего не получит с этого вашего яблока, ни витаминов, ни минералов для нормальной работы всех органов, дурные какие то! что бы похудедь нужно правильно питатся и заниматся спортом а не Уйней заниматся.

Гость
#4

АВТОР ПРИ ТАКОМ "ГОЛОДАНИИ" ВЫ БУДИТЕ ПОХОЖИ НА СВОЮ АВАТАРКУ.

каша с маслом
#5
Avengerka1507

Я имею ввиду, фрукты можно,например 1 яблоко в день или вообще всю пищу исключить!Кроме воды!

автор, а может, вам перед голодовкой всё же навести справки - что это такое, как и зачем проводится?

гость
#6

лечебное должно быть с врачом. а так я лично опасаюсь.

#8

нахрена голодать чтобы похудеть и жиры снести к едрене фене или чтоыб очистить организм, самый Эфективный метод ходить в фитнес или куда еще а не голодать

Злата
#9

Я за любой кипиш,кроме голодовки!)

#10

я вот например жру все что хочу и при этом имю отличную фигуру, потмоу что спортзал и гантели спасают меня от всех невзгод

X
#11

Автор, прежде чем начинать лечебное голодание, надо изучить этот вопрос от корки до корки. Вы же вообще не понимаете во что вы ввязяетесь. Голодание подразумевает голодание, то есть ни есть вообще и пить только воду. Самое страшное и сложное - это выход из голодания, который должен происходить постепенно и по особой системе (начиная с соков если я не ошибаюсь). Моя мама лет 15 назад занималась лечебным голоданием и если я не ошибаюсь максимальная голодовнка у нее была около 3 недель. Она действительно вылечила очень многие свои хронические заболевания и лет на 10-15 забыла вообще о болезнях(потом были серьезные потрясения, срессы, перелом и к голоданиям она уже не возвращалась). Но в 40 лет она выглядила как девочка, хотя жизнь была не легкая. Она занималась своим здоровьем очень серьезно, так как задолбалась всю жизнь принимать антибиотики, болеть и загибаться. Ходила на курсы, читала много литературы, общалась с людьми, которые имели не малый опыт в этом деле. И еще одна вещь. Организм на клеточном уровне запонимает что его истощали и в последствии у вас могут быть серьезные прибавки в весе (то есть от такого же кол-ва еды, которые вы едите сейчас вы будете прибавлять в весе намного быстрее, чем сейчас). Подумайте действительно ли вам это нужно. А вообще лучше начните с разгрузочных дней/поста одного раза в неделю. Если хотите почистить печень - делайте это в мед центре под присмотром врача

Гость
#12

Я голодала и получила гастрит в острой форме, врачи сказали, еще чуть-чуть и была бы госпитализация с язвой желудка. Оно вам надо, Автор? Я до сих пор мучаюсь с желудком, хоть уже давно не голодаю.

гость
#13

"автор дура иди лечись у психиатора.Или автору 18 лет она весит 45 кг и хочет весить 35."

ветка
#14
X

Автор, прежде чем начинать лечебное голодание, надо изучить этот вопрос от корки до корки. Вы же вообще не понимаете во что вы ввязяетесь. Голодание подразумевает голодание, то есть ни есть вообще и пить только воду. Самое страшное и сложное - это выход из голодания, который должен происходить постепенно и по особой системе (начиная с соков если я не ошибаюсь). Моя мама лет 15 назад занималась лечебным голоданием и если я не ошибаюсь максимальная голодовнка у нее была около 3 недель. Она действительно вылечила очень многие свои хронические заболевания и лет на 10-15 забыла вообще о болезнях(потом были серьезные потрясения, срессы, перелом и к голоданиям она уже не возвращалась). Но в 40 лет она выглядила как девочка, хотя жизнь была не легкая. Она занималась своим здоровьем очень серьезно, так как задолбалась всю жизнь принимать антибиотики, болеть и загибаться. Ходила на курсы, читала много литературы, общалась с людьми, которые имели не малый опыт в этом деле. И еще одна вещь. Организм на клеточном уровне запонимает что его истощали и в последствии у вас могут быть серьезные прибавки в весе (то есть от такого же кол-ва еды, которые вы едите сейчас вы будете прибавлять в весе намного быстрее, чем сейчас). Подумайте действительно ли вам это нужно. А вообще лучше начните с разгрузочных дней/поста одного раза в неделю. Если хотите почистить печень - делайте это в мед центре под присмотром врача

максимум голодовки 40 дней(

выходят на варенных и протертых овощях и отварах! но при длительном голоде надо здавать каждый день анализы особенно мочи( и только лежать и под наблюдением врача!

Анна
#15

1. Голодайте 1 день в неделю (от 24 до 36 часов), и будет вам счастье. Похудеете за полгода.

2. Выбирайте для начала голодания (диеты, сбрасывания веса) подходящий день, к примеру, в этом месяце 18, 25 и 30 ноября. (18 и 30 не походят для рожденных в год Лошали, 30 - для рожденных в год Быка).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любочка
#16
Анна

1. Голодайте 1 день в неделю (от 24 до 36 часов), и будет вам счастье. Похудеете за полгода.

2. Выбирайте для начала голодания (диеты, сбрасывания веса) подходящий день, к примеру, в этом месяце 18, 25 и 30 ноября. (18 и 30 не походят для рожденных в год Лошали, 30 - для рожденных в год Быка).

А для рыбок какие дни подходят для голодания?