Гость
Статьи
Похудеть к Новому Году

Похудеть к Новому Году

Как похудеть к Новому Году?

29 ответов
Последний — Перейти
макака
#1

Жрать все подряд и ждать чуда)

макака
#2

Посидите на диете более подходящей вам.

Мила
#3

О, автор я с вами.. тоже надо жир с лях скинуть.

#4

А нечего обжираться весь год, чтобы потом за две недели до НГ не ныть про похудение.

ГостьЯ
#5

Почитайте соседние ветки, там реально худеют, вместо того, чтобы задавать дурацкие вопросы.

куры,разлетелись
#6

зачем? всем на вас все равно до одного места будет.никто и не заметит ваши минус1-2 кг

#7

"Похудеть к Новому Году"

Угнать за 60 секунд,блин.

Гость
#8

Вечный вопрос ленивых девиц: как похудеть? Меньше есть и больше двигаться!

чуваг
#9

побольше бегать по распродажам ,причем пешком

Джем
#10

Кто-нибудь еще закинет такую тему часов в 10. 31 декабря

макака
#11
Полынь горькая

"Похудеть к Новому Году"

Угнать за 60 секунд,блин.

в точку!

мандаРинка
#12
Печень_Сталина

А нечего обжираться весь год, чтобы потом за две недели до НГ не ныть про похудение.

Ой, ну чё сразу целый год? В мае такие темы, например, тоже очень популярны )

Ромик
#13

Опять -25...

Ну сколько можно повторять, что чудес не бывает!

Если не жрать много, то и жиру не откуда взяться.

1000-1500 ккал/день и по 0,9 кг в недельку уйдет, а может и по 2,0 кг.

Но все же хотят жрать как прежде, углеводики...а потом ноют тут...

Ромик
#14

Автор, какие у Вас возраст, рост и вес сейчас?

Ромик
#15

Первый шаг-это купить кухонные весы!

Ромик
#16

Желательно электронные

Гость
#17

я тоже начинаю, цель-минус 3-4кг:-)

Елена
#19
MariaTarasyuk

Как похудеть к Новому Году?

Всем привет!Хватит тратить деньги на некачественные и поддельные таблетки для похудения,которые не приносят результатов!Я предлагаю Вам приобрести капсулы Лида,старый состав,которые действительно работают!Я лично испытала их на себе и результаты не заставили себя ждать,поэтому Продаю капсулы дорого!89161941215Елена

адель
#20

я пила напиток с кожурой лимона, подробно http://topmom.ru/limon-diet/ ничего не меняла в рационе и не отказывалась от сладкого. за пару недель у меня появилась талия и уменьшился объeм живота. даже по бюстгалтеру чувствую, что стало свободнее. Очень рекомендую. потому что цвет лица стал супер. думаю, что с диетой и спортом, больше результатов

#21

С диетой и спортом и без лимона не разжиреешь

#22

Лучше бы бабы думали о том, как не разжираться весь год, чтобы потом за 2 недели уменьшать ***

Ольга
#23

Обычно. Подключаем спорт и правильное питания. Вот и будете худеть. Для ускорения результата и для того, чтобы исключить в это время объедаловки-покупаем Редуксин. И к Новому году вполне реально сбросить килограмма 4. А после праздников продолжить.

елена
#24

www.nlstar.com , айди менеджера 007-434246. Мой резулtаt с 15-го нояbря минус 10кг!!!!!! Вкусная сbалансированная еда. 1200каллорий в денъ-6 сtаканов супа или кокtейля. Вкусы можно разнооbазиtъ (куриный сгриbным,например, вкусноооо), крем bруле на 0% кефире+0% tворожок- получиtся как мягкое мороженое.Или шоколад,banan,ванилъ идр. если хочеtся слаледенъкого. Омлеt и хлеb с низким гликемическим индексом. И самое главное эtа еда ПОМОЖЕT изbавиtся оt майонезных,новогодних излишесtв. Схема tак и называеtся "ЭФФЕКT ЛАСTИКА".Оbязаtелно нужен каtалог про еду, в нем все схемы похудения, а кому надо и приbавки веса,прдроbно расписаны.

oparasotchenko_job@mail.ru
#25

Спорт и правильная еда поможет всем всегда!) попробуйте считать калории и употреблять 1000 в день,а еще лучше если будете все записывать съеденное.

Егоза3547
#26

Я вот на диете легкой сижу, занимаюсь и пью редуксин лайт, где клк в составе. прекрасно - тело подтягивается, в талии уже 5 сантиметров ушло, кожа волосы - лучше. В общем я решила себе средством все-таки помочь, чтобы поэффективнее и побыстрее. Примеряю новогоднее платье - оно с каждым днем все лучше и лучше начинает сидеть )))

Valentinka
#27

Я тоже все больше и больше читаю и натыкаюсь про редуксин лайт, скажите, а когда можно увидеть первые результаты, осталось всего 2 недели до нового года, есть ли смысл начинать, успею ли. Хочу попробовать это средство

Егоза3547
#28
Valentinka

Я тоже все больше и больше читаю и натыкаюсь про редуксин лайт, скажите, а когда можно увидеть первые результаты, осталось всего 2 недели до нового года, есть ли смысл начинать, успею ли. Хочу попробовать это средство

Есть , еще смысл начинать есть, да и вообще. Только упражнений надо будет добавить, и питаться до нового года облегченно, тогда за две недели уже хорошие результаты увидеть сможете, думаю, что сантиметра 4 вполне убрать сможете, заодно и состояние кожи улучшите и ногти укрепите. Да и курс можно не прерывать, а значит в праздники много не наберете и будете держаться в весе )))) Желаю удачи и прекрасно выглядеть )))

Гость
#30

вот ссылка для заказа "Вибро массажный пояс для похудения"

http://vibro-belt.ru

помогает сбросить пару кг проверяно

доставка только по России

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
макака

Жрать все подряд и ждать чуда)

Кето-диета! Позволяет сытно есть и худеть за счет изменения метаболизма. Смотри подробнее Людмила Чайка @dieta_online45