Гость
Статьи
Поправлюсь ли с такой …

Поправлюсь ли с такой едой?

Привет. У меня вот какая проблема. Я каждый день ем мясо и картошку. Практически каждый день. Если не съем, то начнется ломка.
Я обычно делаю мясо в духовке, без соли, без масла. Чистое мясо ,+ уксус. Тоже самое и с картошкой. Добавляю только уксус.
Занимаюсь спортом , в тренажерах. У меня руки и ноги чуток подкачены.
Вопрос в том, что у меня масса не наберется, если буду так питаться? И поправлюсь ли?
Вопрос волнует, а я все равно ем-ем.
Мне 17 лет) рост 165 ,вес 57-58 где то так)

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
#1

вес и так огромный, тем более в 17 лет. я на 1 см выше и на 15 кг легче вас, автор. надо переходить на более легкое питание.

Гость
#3

Вес нормальный для такого роста. Мясо-белок от него растет мышечная масса, а вот картофель вес будете набирать

Гость
#4

Мы не знаем в каких количествах вы это едите... Кол-во калорий - главное.... Можно тушеные овощами набрать, если жрать килограммами... А так у вас нормалья еда... белки для мышц, картошка - углеводы, вполне сгодится, если вы и вравду занимаетесь на тренажерах.

У меня в 17 обмен веществ был зверский, жрала за троих, а все худющая была...

Гость
#5

Картошку надо есть меньше. В ней крахмал, углеводы. А вот другие овощи с клетчаткой больше (все виды капусты, брокколи, огурцы, помидорыкабачки, баклажаны и т.п.) от них не потолстеете.

КотЪ
#6
Angry Bird

вес и так огромный, тем более в 17 лет. я на 1 см выше и на 15 кг легче вас, автор. надо переходить на более легкое питание.

Барышня, не стоит навязывать свои анорексичные "нормы" подрастающему поколению. Со своим телом делайте что хотите, но другим, я вас умоляю, мозг не засирайте этой ересью.

Автору - сейчас не поправитесь, у вас метаболизм бешеный в силу возраста плюс спорт, но всё равно мясо с картохой - не самая здоровая еда. Налегайте больше на овощи.

Ирочек
#7

Уксуса бы поменьше. Есть соусы на водной основе.

Эн
#8

такое однообразное питание чревато отсутствием витаминов. питаться надо сбалансированно. А лучше от мяса и вовсе отказаться, вам по телеку не скажут, но оно вредно - рак, инфаркты и инсульты от него. Это ж труп.

Веточка
#9

]вес и так огромный, тем более в 17 лет. я на 1 см выше и на 15 кг легче вас, автор. надо переходить на более легкое питание.

ну ты и дистрофик...лечись))

#10
КотЪ

Барышня, не стоит навязывать свои анорексичные "нормы" подрастающему поколению. Со своим телом делайте что хотите, но другим, я вас умоляю, мозг не засирайте этой ересью.

Автору - сейчас не поправитесь, у вас метаболизм бешеный в силу возраста плюс спорт, но всё равно мясо с картохой - не самая здоровая еда. Налегайте больше на овощи.

ересью? я вовсе не тощая, у меня нормальное жилистое в меру подкачанное тело. а почти 60 кг при таком росточке - это наверняка упитанная такая коровка, ляжечки, щечки, попа большая. это российский размер 44-46, не меньше, что для 17 лет - дохрена.

Гость
#11

вряд ли поправитесь, если до сих пор не поправились

вам тут советуют овощи, будто картошка вообще не овощ. ее тут так не любят, по крайней мере, по сообщениям. и ладно бы имелась ввиду фри, а они кидаются на бедный корнеплод, как червяки в земле.

в ней так же витамины, клетчатка и много пользы. калорий мало, вообще-то, если вы их тратите, вы же даже не жарите ее, хотя могли бы, так что ничего лишнего. но может быть, стоит что-то и добавить.

ешьте на здоровье

Гость
#12
Angry Bird

КотЪБарышня, не стоит навязывать свои анорексичные "нормы" подрастающему поколению. Со своим телом делайте что хотите, но другим, я вас умоляю, мозг не засирайте этой ересью.

Автору - сейчас не поправитесь, у вас метаболизм бешеный в силу возраста плюс спорт, но всё равно мясо с картохой - не самая здоровая еда. Налегайте больше на овощи.ересью? я вовсе не тощая, у меня нормальное жилистое в меру подкачанное тело. а почти 60 кг при таком росточке - это наверняка упитанная такая коровка, ляжечки, щечки, попа большая. это российский размер 44-46, не меньше, что для 17 лет - дохрена.

ну чисто по цифрам, 165/57/17... да, для 165 сантиметров и 17 лет будет многовато. но автор спортом занимается - мышцы весят тоже, да и трудно опираться исключительно на цифры

#13

Angry BirdКотЪБарышня, не стоит навязывать свои анорексичные "нормы" подрастающему поколению. Со своим телом делайте что хотите, но другим, я вас умоляю, мозг не засирайте этой ересью.

Автору - сейчас не поправитесь, у вас метаболизм бешеный в силу возраста плюс спорт, но всё равно мясо с картохой - не самая здоровая еда. Налегайте больше на овощи.ересью? я вовсе не тощая, у меня нормальное жилистое в меру подкачанное тело. а почти 60 кг при таком росточке - это наверняка упитанная такая коровка, ляжечки, щечки, попа большая. это российский размер 44-46, не меньше, что для 17 лет - дохрена.ну чисто по цифрам, 165/57/17... да, для 165 сантиметров и 17 лет будет многовато. но автор спортом занимается - мышцы весят тоже, да и трудно опираться исключительно на цифры

я тоже занимаюсь спортом, и с мышцами все норм, но у автора помимо мышц еще явно нехило жирка, если она - не бодибилдер. а она не бодибилдер. моя подруга когда-то была в таком росте и весе, 10ку сбросила и стало "самое то". нормальная, стройная девушка. до этого была явно "плотная".

Гость
#14

вряд ли поправитесь, если до сих пор не поправились

вам тут советуют овощи, будто картошка вообще не овощ. ее тут так не любят, по крайней мере, по сообщениям. и ладно бы имелась ввиду фри, а они кидаются на бедный корнеплод, как червяки в земле.

в ней так же витамины, клетчатка и много пользы. калорий мало, вообще-то, если вы их тратите, вы же даже не жарите ее, хотя могли бы, так что ничего лишнего. но может быть, стоит что-то и добавить.

ешьте на здоровье

Все с картошкой нормально. Не нормально кроме картошки ничего другого не есть. Не передергивайте.

Гость
#16

И да, я согласна с angry bird. Вес у автора для 17 лет не маленький. Я при 175 столько весила. И худой не была, была нормальной. Спортом занимаюсь всю жизнь.

Федя
#17

3-4 кг надо убавить. И не слушайте анорексичку ангри берд.

я
#18

1.это не самая полезная еда а точнее даже вредная. 2. у вас вес простите не маленький тем более для 17 лет.3. больше ешьте овощей фруктов и пейте воду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Luil89
#19
Angry Bird

Angry BirdКотЪБарышня, не стоит навязывать свои анорексичные "нормы" подрастающему поколению. Со своим телом делайте что хотите, но другим, я вас умоляю, мозг не засирайте этой ересью.

Автору - сейчас не поправитесь, у вас метаболизм бешеный в силу возраста плюс спорт, но всё равно мясо с картохой - не самая здоровая еда. Налегайте больше на овощи.ересью? я вовсе не тощая, у меня нормальное жилистое в меру подкачанное тело. а почти 60 кг при таком росточке - это наверняка упитанная такая коровка, ляжечки, щечки, попа большая. это российский размер 44-46, не меньше, что для 17 лет - дохрена.ну чисто по цифрам, 165/57/17... да, для 165 сантиметров и 17 лет будет многовато. но автор спортом занимается - мышцы весят тоже, да и трудно опираться исключительно на цифрыя тоже занимаюсь спортом, и с мышцами все норм, но у автора помимо мышц еще явно нехило жирка, если она - не бодибилдер. а она не бодибилдер. моя подруга когда-то была в таком росте и весе, 10ку сбросила и стало "самое то". нормальная, стройная девушка. до этого была явно "плотная".

а я заступлюсь))за "анорексичку"))девушка должна быть стройной!на то она и девушка..потому что нажрать лишнее легко,а зачем?в жизни и так полно радостей))и как ни крути носить 42 размер очень приятно)поэтому мясо и картошка явно не лучший вариант пищи.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: