Гость
Статьи
Вес 47.рост 158.это …

Вес 47.рост 158.это нормально?

Я с 55 похудела до 47. Говорят мне что худая,обратно набирать?

Heyih
57 ответов
Последний — Перейти
Самый добрый человек
#1

У меня рост 157 а вес 44 вообще и я не скелет все есть

Гость
#2

че то много

у меня летом вес был 48 при 173 и у меня было все красиво.сомневаюсь что у тебя так

Самый добрый человек
#3

Не набирайте вот придумали поддерживать текущий вес , нормально у вас все

Девушка
#4

Норма! Не поправляйтесь!!!!

У меня рост 159 вес 47. Все ок!

Гость
#5

сойдет, идеальный где-то 45 наверное

толстеть не надо точно

юлия
#6

Если чувствуете себя нормально, есть силы, мышцы в тонусе, то оставляйте как есть. Живите для себя, и не слушайте никого!

Крутотень
#8

Нет, это не нормально. Вы лилипутка

Самый добрый человек
#9
Крутотень

Нет, это не нормально. Вы лилипутка

Как некрасиво так отзываться о людях

Гость
#10

это нормально, я 160 вес 48-49. была 45 пропали "праздники" на полгода. пока не вернулась к 48.

Ника
#11

Люди любят все подряд говорить, что худая. А еще стройным почему-то часто говорят, что надо поправиться. Мне кажется, что худенькими быть классно. Почему обязательно все должны быть в теле?

та_самая
#12

у меня те же параметры, но ляхи у меня огого!! Худею щас

Гость
#13
Heyih

Я с 55 похудела до 47. Говорят мне что худая,обратно набирать?

Эще одна онорексичка-как мне вас жалко....

Гость
#14

у меня те же параметры.нормально все. ну меня кость тонкая.грудь 1.5 размер попа кругленькая,если еще сброшу пару кг,грудь исчезнет тогда. едиственное то тренировок конечно не хватает,что б рельеф был.

Гость
#15

Ой , автор, завидую. Не толстейте, это всегда успеете!

Самый добрый человек
#16
Гость

Эще одна онорексичка-как мне вас жалко....

При таком росте 47 не анорексичка

Ника
#17
Гость

Эще одна онорексичка-как мне вас жалко....

пффф...а че жалеть то? Чем плохо быть худой?

keep calm
#18

Автор, все отлично у вас!) Конечно,это индивидуально,но при небольшом росте и параметры должны быть соответствующими, я так считаю. У меня вот 160 см и вес 45 кг - ни намека на скелет, все женственные формы присутствуют :)

Гость
#19
Ника

пффф...а че жалеть то? Чем плохо быть худой?

Поюзайте "оноресия" и поймёте

Гость
#20
Гость

че то много

у меня летом вес был 48 при 173 и у меня было все красиво.сомневаюсь что у тебя так

Сомневаюсь, что у тебя было красиво. У автора нормальные пропорции: рост минус 110.

keep calm
#21
Ника

Люди любят все подряд говорить, что худая. А еще стройным почему-то часто говорят, что надо поправиться. Мне кажется, что худенькими быть классно. Почему обязательно все должны быть в теле?

+ миллион. Кроме как зависть, не могу найти этому объяснение. Ну или как вариант - люди мыслят советскими стереотипами,ведь в то время считалось,что женщина должна быть мощной и крепкой бабищей))))

Гость
#22
Гость

Гостьче то много

у меня летом вес был 48 при 173 и у меня было все красиво.сомневаюсь что у тебя такСомневаюсь, что у тебя было красиво. У автора нормальные пропорции: рост минус 110.

минус 110 очень индивидуально. у нее рост не большой.так, что наверняка ляхи большие

Ника
#23
Гость

Поюзайте "оноресия" и поймёте

Ну так у автора же не анорексия. Нормальные параметры. А если кость тонкая, то возможно даже в теле (бедра, большая грудь).

Ника
#24
keep calm

+ миллион. Кроме как зависть, не могу найти этому объяснение. Ну или как вариант - люди мыслят советскими стереотипами,ведь в то время считалось,что женщина должна быть мощной и крепкой бабищей))))

И сейчас почему-то многие считают, что девушка должна быть в теле))) Почему вдруг худенькая девушка должна стремиться быть такой, если у нее все в порядке и со здоровьем в т.ч.

мася
#25

У меня рост 148 кошмар. вес 43-44 . мне иногда грустно. но я привыкла

Гость
#26

нормально. У меня 163 - 49

Гость
#27

сказали что худая... а вы разве не для этого худели? поправитесь - скажут что поправились. автор смешная такая. :)

гость
#28
Ника

Люди любят все подряд говорить, что худая. А еще стройным почему-то часто говорят, что надо поправиться. Мне кажется, что худенькими быть классно. Почему обязательно все должны быть в теле?

А почему все должны худеть, я раньше была худая, руки костлявые, грудь объём 75 см, и вот поправилась, грудь стала идеальная 3, ноги не похожи на бухенвальд, но есть живот, да я им занимаюсь, однако видно без диеты не обойтись,но короче меня убеждают худеть,при чём теже что раньше говорили поправиться

гость
#29

Но кстати при таком росте это не маленький вес

Гость
#30

совершеннейшая жирдяйка, фи

гость
#31

Блин, я имела ввиду немаленький=не тощая ,а не то, что толстая

гостья
#32

я 152 и вес 42, а размер одежды ххs, считаю себя нормальной.

Перчинка
#33

Я тоже была 47 кг при 158 см, считала себя полноватой, а сейчас до 55 набрала из-за гормональных проблем, смотрю на фотки, где я 47 кг и думаю, какая же я была глупая, когда меня не устраивал тот вес... Автор, у вас все отлично, не переживайте!

Гость
#34

Автор просто хочет похвалиться что похудела, ну молодец че

Гость
#35

У меня такой же рост и вес. Довольна. Меньше точно не хочу. 47 это минимум для меня. Максимум 48-49. Мне тоже говорят, что надо поправляться. А зачем? Попа есть, ноги не худые. Грудь 1,5, маловато, хотя с таким ростом нормально. Даже представить страшно что будет в 55 кг. Соглашусь с тем, что написали выше или завидуют, или считают что женщина должна быть здоровой и толстой.

Ханна
#36

Автор, Вы в зеркало смотрите, а не на форум. Мы Вас не видим, откуда знать, широкая ли кость, не светятся ли все рёбра наперечёт? Или о разных типах фигуры не знаете? Всё индивидуально, у меня есть знакомая, у которой при росте 1,60 и весе 52 кг западают щёки, выпирают жутко скулы, поэтому она держит себя в 57 и её хорошо, вот не поверите! А у кого-то при таких параметрах складки отовсюду.

А мадам 48 кг при 173 пусть и дальше считает себя красивой, мы этого не видим, мало ли, вдруг действительно нормально, хотя у меня такой же рост и даже не представляю, в кого превратилась бы.

Не стоит навязывать другим людям свои особенности телосложения!

Мраморная
#37

Нормально.

Лично для меня минус 110-это ИДЕАЛЬНО, шикарное тело, без грамма лишнего и кости не торчат в то же время.

Минус 115, уже торчат ребра, позвонки выпирают, если наклонится, тазобедренные кости выпирают...

Гостья
#40
Мраморная

Нормально.

Лично для меня минус 110-это ИДЕАЛЬНО, шикарное тело, без грамма лишнего и кости не торчат в то же время.

Минус 115, уже торчат ребра, позвонки выпирают, если наклонится, тазобедренные кости выпирают...

Вот-вот! Кроме нынешних показателей для моделей медицинские таблицы нормы веса ещё никто не отменял)

шалфей предсказателей
#41

У тебя хороший вес для твоего роста.Не смей поправлятся! А те кто говорят что худая, завидуют твоей стройнгости)))))

Гость
#42

У меня рост 164, вес 48, выгляжу нормально, никто не говорит что дистрофик

Сара Барабу
#43

По-моему, вес 47-48 при росте 158 - идеально. Стройная, но не совсем жертва Освенцима, и не полная.

Эн
#44

Идеально. Сохраните результат.

Ника
#45
Гостья

МраморнаяНормально.

Лично для меня минус 110-это ИДЕАЛЬНО, шикарное тело, без грамма лишнего и кости не торчат в то же время.

Минус 115, уже торчат ребра, позвонки выпирают, если наклонится, тазобедренные кости выпирают...Вот-вот! Кроме нынешних показателей для моделей медицинские таблицы нормы веса ещё никто не отменял)

Если бы я смотрела на мед.показатели, то я была бы толстухой со своей тонкой костью. Я серьезно.

Ника
#46
SONYA

А если рост 1.67, а вес 51-52. Это нормально?

Нормально. А что вас смущает?

Гость
#47
Гостья

МраморнаяНормально.

Лично для меня минус 110-это ИДЕАЛЬНО, шикарное тело, без грамма лишнего и кости не торчат в то же время.

Минус 115, уже торчат ребра, позвонки выпирают, если наклонится, тазобедренные кости выпирают...Вот-вот! Кроме нынешних показателей для моделей медицинские таблицы нормы веса ещё никто не отменял)

Рост минус 115 для астеника - НОРМА. Задолбали везде пихать формулу для нормостеников. У вас один скелет на пару кг тяжелее, между прочим.

Гость
#48
Гость

У меня рост 164, вес 48, выгляжу нормально, никто не говорит что дистрофик

+++ Только чего то я поправилась 49 кг теперь, правда рост у меня 168 см

Гость
#49

Нормально, я 48 рост 168,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#50
Гость

Рост минус 115 для астеника - НОРМА. Задолбали везде пихать формулу для нормостеников. У вас один скелет на пару кг тяжелее, между прочим.

Не спорю, тип фигуры разный бывает, об это выше тоже писали. Тогда прокомментируйте гостя ╧2, пытающеюся навязать рост минус 125. Это норма по каким меркам?