Гость
Статьи
считаю калории

считаю калории

я считаю калории уже 2 месяца за это время похудела с 68 до 59 кг. ответьте кто придерживается такого же способа похудения очень интересно.

13 ответов
Последний — Перейти
леся
#1

расскажите подробнее, как считаете?

Гость
#2

мне тоже интересно, каким образом?

#3

Не надоело ли через день одну и ту де тему создавать?

#4

я установила в телефон приложение стб iDait счет калорий приблизительно в день я съедаю 1400-1500. Норма моя чтоб не набрать вес 2100 если не ем я могу постепенно похудеть вот мой результат ! Хотя изначально я сомневалась)))

#5
юлецзвиздец28

я установила в телефон приложение стб iDait счет калорий приблизительно в день я съедаю 1400-1500. Норма моя чтоб не набрать вес 2100 если не ем я могу постепенно похудеть вот мой результат ! Хотя изначально я сомневалась)))

Вы пиарите приложение СТБ??? Вам за это платят??? Я вам скажу, фигня это а не приложение. Они мне по моему весу предложили питаться на 2100 ккал. А я при 1800 ккал держу нормальный вес, а при 2000 идет набор веса....

звездочка
#6
DinaraMJ

Вы пиарите приложение СТБ??? Вам за это платят??? Я вам скажу, фигня это а не приложение. Они мне по моему весу предложили питаться на 2100 ккал. А я при 1800 ккал держу нормальный вес, а при 2000 идет набор веса....

ну не виновато же приложение в том что у вас не выходит худеть. Значит чтото делаете не правильно!

#7
звездочка

ну не виновато же приложение в том что у вас не выходит худеть. Значит чтото делаете не правильно!

Я как раз таки худею)))) 1600-1700 ккал это для меня нормальное состояние когда я не голодаю. Плюс 3 раза в неделю спорт. А вот если я буду впихивать в себя 2000 ккал, боюсь 3 дня спорта в неделю мне будет мало, чтобы спалить все это. Ну и на фига козе баян?

Гость
#8

Считаю приблизительно. Кто хочет научиться их считать , поищите полную информацию о продуктах и их калорийность из инета, кто вам тут ее писать будет?

мадам
#9

я старалась потреблять не больше 500ккал в сутки и интенсивно занималась спортом. За месяц скинула 12кг. Но как по здоровью шарахнуло,((

Про
#10
мадам

я старалась потреблять не больше 500ккал в сутки и интенсивно занималась спортом. За месяц скинула 12кг. Но как по здоровью шарахнуло,((

как?

и чем питались? как силы на спорт были? расскажите!!!

#11
мадам

я старалась потреблять не больше 500ккал в сутки и интенсивно занималась спортом. За месяц скинула 12кг. Но как по здоровью шарахнуло,((

больше 1000 калорий человек должен употреблять только для жизнедеятельности а 500 что можно было кушать ?!!!

мадам
#12
Про

как?



и чем питались? как силы на спорт были? расскажите!!!

пиалка супа с утра, вечером иакс 3 киви или мандарин. Вода с лимоном и медом, качала пресс, ходила 6км+ обертывания глиной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варнава
#13

Я такого способа похудения придерживаюсь. Главное,чтобы научится правильно это самые калории высчитывать или найти хорошую таблицу калорийности, чтобы калории считать по уже готовым блюдам. Мне вот эта таблица нравится:http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: