Гость
Статьи
А на какой диете …

А на какой диете сидели вы?

посоветуйте что-нибудь)))

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подсчет калорий. Все диеты основаны именно на этом.

мона
#2

меньше жрать моя диета

#3

Мириманова ("Минус 60"), подсчёт калорий (1200 ккал в день). Вторая - самая верная, особенно если добавить спорт (хотя бы 30 мин. в день).

Наташа
#4

Дюкана плюс Редуксин. Диета Дюкана не плохо помогает. Но у меня она как-то медленно давала результаты, поэтому Редуксин был в качестве волшебного пинка.

Водная лилия
#5
Наташа

Дюкана плюс Редуксин. Диета Дюкана не плохо помогает. Но у меня она как-то медленно давала результаты, поэтому Редуксин был в качестве волшебного пинка.

И как худелось на редуксине?побочных много было? я как-то сильно за последнее время устала от диет. Сейчас подумываю, что может таблы для похудения попробовать...

Наташа
#6
Водная лилия

И как худелось на редуксине?побочных много было? я как-то сильно за последнее время устала от диет. Сейчас подумываю, что может таблы для похудения попробовать...

Нормально худелось. Не жалуюсь. Главное не переборщить с дозировкой и не пить редуксин на ночь. Из побочных было в первые дни небольшое головокружение и сухость во рту. Но сухость во рту-это по-моему вообще у всех. Это даже за побочку считать нельзя. Читала, что если есть сухость во время приема Редуксина, то это значит, что идет захват серотонина, т.е. редуксин начал действовать.

Гость
#7

На гречке сидела. Грустно и скучно , конечно, есть почти одну гречку, но килограммы уходят. А так, лучшее- это подсчет калорий и не есть на ночь.

Гость
#8

пп, остальное все фигня

Гость
#9

вегетарианство, но это не диета, а питание на всю жизнь.

Багира
#10

Самая правильная диета- это правильное питание. Это можно сказать диета на всю жизнь. Конечно трудно на такое питание сразу за один раз перейти, но постепенно вполне реально. Надо только иметь силу воли, чтобы не сорваться. Ну а если силы воли нет, тогда покупаем редуксин и он вам на первые два-три месяца заменить силу воли, а потом уже и своя появится. Проверенно на собственном опыте.

Жанна
#11
Багира

Ну а если силы воли нет, тогда покупаем редуксин и он вам на первые два-три месяца заменить силу воли, а потом уже и своя появится. Проверенно на собственном опыте.

Говорят, что если хочешь пить редуксин, то сначала надо обследование пройти. Это правда? а можно как-то сдать анализы, но при этом не обращаясь к врачу?

Багира
#12
Жанна

Говорят, что если хочешь пить редуксин, то сначала надо обследование пройти. Это правда? а можно как-то сдать анализы, но при этом не обращаясь к врачу?

В принципе можно. Но нужно ли их сдавать без врача? хотя если хотите, то идите в платную лабораторию и там сдавайте. Это реально. Вот послушайте Елену Малышеву( запись от 30.11.2013): http://primavera.pro/primavera/smi-o-nas/ Она там как раз говорит про то, какие анализы надо сдавать, перед тем, как начать прием редуксина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Монастырский чай для похудения увеличивает эффективность диет в 4 и более раз!
https://vk.com/topic-57920576_31194883