Гость
Статьи
До лета похудею точно)

До лета похудею точно)

Доброго времени суток всем форумчанам))Создала эту темку для того,чтобы найти единомышленников ,какую-то психологическую поддержку (можно и хороший словесный пинок под зад))) ) и просто,чтобы делится успехами.Мне 21 год,студентка.Наверное лет с 15 начала полнеть,но никогда по поводу лишнего веса не комплексовала...Расслабилась очень,чувствую ,что уже нужно брать себя в руки и избавляться от лишнего веса(а его у меня немало накопилось).Худеть думаю на ПП + спорт,так как худею в первую очередь,чтоб быть здоровой...В том,что будут результаты не сомневаюсь,так как обладаю достаточной силой воли и хорошим позитивным настроем.Если есть желающие-присоединяйтесь,так интереснее.Мои параметры:рост -168,вес(стыдно) -79 кг.

Малинка*
23 ответа
Последний — Перейти
Q
#1

я тоже вот вот скоро куплю кроссовки и отправляюсь в тренажерку. плюс изменю питание. мне 23, рост 169 вес где-то 57. толстой себя не считаю но вот бока и живот это что-то...интересно было бы услышать какие упражнения подойдут на тренажерах

Тухло-Вялая
#2

Ты про похуделочки тему создаешь,

Расскажи, любимая, что ты ешь и пьешь?

В пузике твоем- бигмак,

А в мечтах- сгущенка,

Похудеешь точно к лету,

Пухлая девчонка.

Никому ты не нужна с ляхами да складками,

Лучше свой мамон набей снова шоколадками.

Милая, я верю в тебя! Ты солнечный позитивный человечек! Все будет хорошо!

Blossom
#3

уже писала на ветке ниже, пожалуй, скопирую...

Для того, чтобы худеть вам нужно правильно рассчитать БЖУ. На 1 кг веса вам нужно потреблять 1-1.5г белка, максимум 2г углеводов и 0.5г жира. Самое главное контролировать потребление углеводов и жира. 80% углеводов, которые вы будете потреблять должны приходиться на сложные углеводы, простые нужно максимально ограничить. Во второй половине дня нужно полностью отказаться от простых углеводов. На вечер можно оставить только овощи. Белок нужен обязательно и в нужном кол-ве.

Blossom
#4

"[quote="Q"]я тоже вот вот скоро куплю кроссовки и отправляюсь в тренажерку. плюс изменю питание. мне 23, рост 169 вес где-то 57. толстой себя не считаю но вот бока и живот это что-то...интересно было бы услышать какие упражнения подойдут на тренажерах[\/quote]\n
\n
Отнеситесь очень серьезно к моим словам! Не нужно в интернете искать программы тренировок на тренажерах. В этом деле главное техника, уж поверьте человеку с десятилетним опытом тренировок. В начале своих занятий я получила очень серьезную травму, занимаясь по найденной в интернете программе. Слава Богу, что ходить могу. за 10 занятий с тренером вполне можно овладеть техникой базовых упражнений и уже после этого заниматься без угрозы для здоровья. "

Blossom
#5

"а что касается живота и боков, тренажеры,конечно, дело хорошее, но тут главное диета и кардиотренировки. в любом зале есть зона кардиотренажеров (бег.дорожка, эллиптические трен, вело и т.д.) + групповые программы, от этого и уходят бока, живот, ляжки и т.д."

Гость
#6

"[quote="Малинка*"]Доброго времени суток всем форумчанам))Создала эту темку для того,чтобы найти единомышленников ,какую-то психологическую поддержку (можно и хороший словесный пинок под зад))) ) и просто,чтобы делится успехами.Мне 21 год,студентка.Наверное лет с 15 начала полнеть,но никогда по поводу лишнего веса не комплексовала...Расслабилась очень,чувствую ,что уже нужно брать себя в руки и избавляться от лишнего веса(а его у меня немало накопилось).Худеть думаю на ПП + спорт,так как худею в первую очередь,чтоб быть здоровой...В том,что будут результаты не сомневаюсь,так как обладаю достаточной силой воли и хорошим позитивным настроем.Если есть желающие-присоединяйтесь,так интереснее.Мои параметры:рост -168,вес(стыдно) -79 кг.[\/quote]\n
Сыроедение вам в помощь."

Akseniya
#7
Гость

Сыроедение вам в помощь.

Ох уж эти новомодние веяния... Не, мы по-старинке - здоровое питание + спорт, велосипед изобретать не будем.

Ща как похудею, как поменяю гардероб))) (мечтательно вздохнула)

Малинка*
#8
Q

я тоже вот вот скоро куплю кроссовки и отправляюсь в тренажерку. плюс изменю питание. мне 23, рост 169 вес где-то 57. толстой себя не считаю но вот бока и живот это что-то...интересно было бы услышать какие упражнения подойдут на тренажерах

У меня пока нет возможности ходить в тренажерный зал,но это не страшно.Начала дома делать комплекс простых упражнений(сначала разминка,потом приседания,наклоны,отжимания,выпады и т.д и в конце растяжка).Благо у любимого есть гантели,эспандеры ,так что их тоже применяю.

Малинка*
#9
Тухло-Вялая

Ты про похуделочки тему создаешь,

Расскажи, любимая, что ты ешь и пьешь?

В пузике твоем- бигмак,

А в мечтах- сгущенка,

Похудеешь точно к лету,

Пухлая девчонка.



Никому ты не нужна с ляхами да складками,

Лучше свой мамон набей снова шоколадками.



Милая, я верю в тебя! Ты солнечный позитивный человечек! Все будет хорошо!

Ой,какой стишок подбадривающий-то))))спасибо большое за поддержку))

Малинка*
#10
Akseniya

Ох уж эти новомодние веяния... Не, мы по-старинке - здоровое питание + спорт, велосипед изобретать не будем.

Ща как похудею, как поменяю гардероб))) (мечтательно вздохнула)

Это да)))а я себе в качестве стимула приобрела красивое платьице ,но на пару размеров меньше.

Малинка*
#11
Гость

Сыроедение вам в помощь.

Cыроедение?Хм...как-то сомнительно,да и оно предполагает употребление в большей степени сырых овощей,а их сейчас не так уж и много(те,что в супермаркетах не внушают доверия)...да и я думаю любое ограничение организма в нужных веществах(в частности животный белок)может отрицательно сказаться на состоянии здоровья...Я считаю,что лучше кушать все,но по чуть-чуть ,исключить сладкое,жирное,жаренное,полуфабрикаты,что я и сделала.Кушаю больше овощей,вареная,тушеная,на пару рыбка или мяско,вареные яйца,фрукты(несколько в день),молочные продукты.Почти не употребляю жиры(разве что маленькая ложка подсолнечного масла в салате,и то редко),не ем совсем сахар(слава богу не люблю),а если хочется сладенького,то чайную ложечку натурального меда или какой-нибудь фруктик.Как-то так))

Гость
#12
Малинка*

Cыроедение?Хм...как-то сомнительно,да и оно предполагает употребление в большей степени сырых овощей,а их сейчас не так уж и много(те,что в супермаркетах не внушают доверия)...да и я думаю любое ограничение организма в нужных веществах(в частности животный белок)может отрицательно сказаться на состоянии здоровья...Я считаю,что лучше кушать все,но по чуть-чуть ,исключить сладкое,жирное,жаренное,полуфабрикаты,что я и сделала.Кушаю больше овощей,вареная,тушеная,на пару рыбка или мяско,вареные яйца,фрукты(несколько в день),молочные продукты.Почти не употребляю жиры(разве что маленькая ложка подсолнечного масла в салате,и то редко),не ем совсем сахар(слава богу не люблю),а если хочется сладенького,то чайную ложечку натурального меда или какой-нибудь фруктик.Как-то так))

Ну вот объясните мне, как животный белок может быть использован в нашем организме? Белок это ген, и его архитектура зависит от ДНК, причём у каждого живого существа ДНК своя, в том числе и у людей. Если в организм человека попадает чужой ген, то активирует иммунная система человека, и этот ген начинают атаковать антитела. В результате получаем слизь и гной, причину всех болезней. Когда иммунная система истощается случается рак, последняя судорога иммунной системы.

Гость
#13

* активируется

Малинка*
#14
Гость

Ну вот объясните мне, как животный белок может быть использован в нашем организме? Белок это ген, и его архитектура зависит от ДНК, причём у каждого живого существа ДНК своя, в том числе и у людей. Если в организм человека попадает чужой ген, то активирует иммунная система человека, и этот ген начинают атаковать антитела. В результате получаем слизь и гной, причину всех болезней. Когда иммунная система истощается случается рак, последняя судорога иммунной системы.

Не хочу с Вами спорить,потому как сама не уверенна в жизненной необходимости употребления животных белков,просто в ВУЗе при изучении физиологии человека,нам неоднократно упоминали о важности употребления животного белка,так как он несет в себе незаменимые аминокислоты,коих нет в белке,растительного происхождения...Я особо не заморачиваюсь по этому поводу,т.к мясо ем не часто.

Гость
#15
Малинка*

Не хочу с Вами спорить,потому как сама не уверенна в жизненной необходимости употребления животных белков,просто в ВУЗе при изучении физиологии человека,нам неоднократно упоминали о важности употребления животного белка,так как он несет в себе незаменимые аминокислоты,коих нет в белке,растительного происхождения...Я особо не заморачиваюсь по этому поводу,т.к мясо ем не часто.

"Валеология" Вайнер Э.Н. учебник для вузов

Рекомендован Учебно-методическим объединением педагогического образования Министерства образования Российской Федерации

Москва

Издательство ╚Флинта╩

Издательство ╚Наука╩

2001

Почитайте. Вы будете буквально ошеломлены. Там 200 страниц, если бы я мог я процитировал бы их все.

стр. 37

"Наконец, о питании. Многие миллионы лет предки человека были вегетарианцами"

Учебник есть в интернете и содержит очень много полезной информации. Вот только почему то вас было не выгодно учить по этому учебнику )))

Гость
#16
Малинка*

незаменимые аминокислоты,коих нет в белке,растительного происхождения...

Из того же учебника стр.118

Белки пищевых продуктов включают 20 аминокислот, из которых 8 незаменимые, то есть в организме человека они не синтезируются (в отличие от 12 остальных аминокислот). Правда, в полном смысле слова незаменимых аминокислот не бывает. Еще в исследованиях И.М. Сеченова было показано, что в артериальной крови человека содержание азота выше, чем в венозной, что дало ему основание утверждать, что организм может усваивать азот воздуха. Существует предположение, что при определенных условиях микрофлора толстого кишечника может синтезировать незаменимые аминокислоты. Несколько позднее было доказано существование двух путей преобразования газообразного азота в белки тела человека: первый √ с помощью бактерий в верхних дыхательных путях и в толстом кишечнике и второй √ через усвоение азота воздуха как живым веществом, так и клетками живого организма, в частности, ферментными элементами крови и гемоглобином, который по своей структуре очень напоминает хлорофилл.

Гость
#17

стр. 119

На состоянии животных белков, употребляемых в пищу современным человеком, сказывается целый ряд неблагоприятных факторов. При хранении мяса под действием собственных ферментов в нем происходят аутолитические процессы, ведущие к накоплению вредных, шлаковых веществ, по своему действию напоминающих стрихнин. Кроме того, здесь же появляются мочевина, мочевая кислота, соли фосфорной и серной кислот, которые сами по себе заметно сказываются на обмене веществ. При забое животного в результате возникающего у него стресса в кровь выбрасывается много гормонов, которые наполняют каждую клеточку активной ткани и прежде всего мышц, отличающихся в процессе стресса особенно высокой активностью. Отмечено, что большинство злоупотребляющих мясной пищей людей вспыльчивы и агрессивны, более подвержены раковым и сердечно-сосудистым заболеваниям, менее выносливы к физическим и нервным нагрузкам, чем предпочитающие растительные пищу. Избыточное потребление мяса сопровождается закислением организма, а это, в свою очередь, ведет к снижению активности азотфиксирующих бактерий в дыхательных путях со снижением интенсивности синтеза аминокислот. Исходя из сказанного, можно предположить, что существующие нормы потребления белков для человека, особенно животного происхождения, явно завышены*

*Именно с избыточным питанием мясом во многом связывают акселерацию детей, которая отрицательно сказывается на всех последующих этапах жизни человека, его духовном и физическом развитии, долголетии, иммунитете и т.д. Мясо в сочетании со сладостями ведет к нарушениям обмена веществ и ускоряет процесс старения тканей.

игорь
#18

Смотрите тут. Тут все показано.

http://www.youtube.com/watch?v=WYSmc_LJZZo&list=UUOAttqU​rMO5zieiHxexD0Fw

Малинка*
#19

а у меня вот первые успехи- минус 1 кг)))это ,конечно мало,но тише едешь-дальше будешь)))

МИЛАЯ ДЕВОЧКА
#20

http://vk.com/poxyydeika похудела с 110 до 60 реально на таблетках билайт! если попросите скину фото до и после

Ивановна
#21

Вот тут можно недорого купить персональную диету pohudeju.ru Нужно худеть не только быстро, но и правильно!

алёна
#22

Хочу поделиться своим примером.
Я пробовала разные методы, даже к специалистам ходила... Голодание; питание чаще, но по немножку; упражнения и т.д. И я нашла то, что нужно! А как же здоровье? оно же после этого всего подрывается!!!
Теперь я не забивают свою голову -как и какими методами мне достичь своего здорового веса.. . Теперь я просто помогаю тем у кого такая же проблема!
Девчонки пишите я подробно расскажу!! Давайте худеть без нанесения вреда самим себе. Наш организм как не крути должен получать самое необходимое каждый день, а не восполнять утерянное!!!
Пишите в личку mamami72@mail.ru и выберем подходящий для вас вариант

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#27

Привет, я нашла очень интересный способ похудения vk.cc/4ur5z9

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема