Гость
Статьи
Диета магги или БУЧ …

Диета магги или БУЧ (белково-углеводное чередование

Привет всем) Девочки как вы считаете, что лучше? И если кто-то и сидел на этих диетах....то расскажите о результатах....Мне нужно что-то выбрать....

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие данные изначально?

#2

вес78, рост 169. Все очень плачевно. 21 год. Родила полгода назад

Анна36
#3

Две подружки сидели на таких чередованиях, но они еще и спортом занимались (на велотренажере) и одна еще массаж баночный делала. Результаты были хорошие. Но, одна потом опять вернулась к изначальному питанию и стала еще толще, чем до диеты, а другая и по сей день, как тростиночка.

игорь
#4

Смотрите тут. Тут все показано.

http://www.youtube.com/watch?v=WYSmc_LJZZo&list=UUOAttqU​rMO5zieiHxexD0Fw

Гость
#5

Я худею на буче + плюс спорт.За неделю 2кг, в талии ушло 3см, в бедрах 1.5

Исходные данные : 169 - 55)

Катеришка
#6

Сидела на Магги в прошлом году , месяц, диета достаточно непринужденная, сытная, трудно было только первую неделю, просто не привычные продукты--я не ем почти яйца, грейпфруты в обычной жизни. Еще трудно было мне обойтись без кофе с молоком.Я сбросила 6 кило, вес держала полгода, набрала опять из-за безудержной тяги к сладкому, эх, если б так не ела шоколад и ириски....

моя племянница сбросила 8 кило. и пока на том же весе.

Но она умничка, сладости не лопает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Сидела на буче месяц- потом забеременела и бросила. За месяц скинула 5 кг. Для меня достаточно легко все проходило. Голода никогда не было, наоборот заставляла себя кушать...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема