Гость
Статьи
Обмороки на …

Обмороки на низкоуглеводке

Хорошо и надежно худею только на низкоуглеводной диете, только стоит начать употреблять углеводы ( простые я практически не ем, только сложные ) и процесс похудения тут же замедляется.Но при потреблении одних белков мне становится реально очень плохо физически, давление падает до критической отметки , встаю и в глазах темнеет... Как быть?( Уже был обморок.Но я наедаю в день на 1500 тыс.калорий стабильно.Неужели мой организм и дня прожить с минимумом сложных углеводов не может?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, я помню, как решила перед прошлым летом на Аткинсе посидеть. На третий день тааак начала болеть голова, просто ужас!! Бросила, перешла на кефир, все ОК

Мила
#2

Низкоуглеводная диета - это для тех, кто хочет поскорее заболеть. Давно доказано, что она вредна для здоровья.

Гость
#3

Бедняга... Зато, после такой диеты, дяди и тети врачи получат много денежек за лечение тебя.

Гость
#4

Ой,я сидела по дурости(( 1,5 недели тогда сидела, чувствовала ужасные головокружения,каких в жизни не бывало.. Раз пошла вечером в ванну помыться, когда встала- в глазах потемнело и грохнулась.Мне повезло,что в это время сестра мимо ванны шла и услышала(

Гость
#5

Какие вы все добрые.Неужели трудно ответить по делу , неинтересно - проходите мимо , на форуме тем полно!

#6

На одном белке что-ли живете, так и до гнойного аппендицита не далеко. А овощи где?

Гость
#7

Что за зверь такой "НИЗКОУГЛЕВОДКА"?

Гость
#8

Нет, я написала , что не исключаю углеводы , просто их минимум.Как пример : овсянка на завтрак на воде с фруктами, травяные чаи с медом , гречка, перловка на воде , овощи тоже конечно , не крахмалистые.

Гость
#9

Тебе сказали как быть: жрать больше углеводов, и заниматься спортом. диетой только угробиться можно.

Гость
#10

Автор, бросайте это дело

вы думаете, одна такая? организм такого просто не выдерживает

ищите другие способы похудения

какой у вас рост-вес?

#11
Гость

Нет, я написала , что не исключаю углеводы , просто их минимум.Как пример : овсянка на завтрак на воде с фруктами, травяные чаи с медом , гречка, перловка на воде , овощи тоже конечно , не крахмалистые.

Все прилично у вас с рационом. От головокружений пейте гранатовые соки, на рыбу налегайте, там фосфора много, а он входит в состав головного мозга. Морскую капусту точите. Но это все так, в общем советы от головокружений. Лучше к врачу сходить, предельно все понять, в чем причина, но это вы и без меня понимаете же.

Nero
#12

Встаю и падаю - это признак ортостатического коллапса, когда сосуды не успевают среагировать на перемену положения тела. Это вполне может быть и от обезвоживания. Я когда-то так дважды ловила на пороге обморока однокурсницу, эта балбеска пыталась похудеть на мочегонном - гипотиазиде. Вы достаточно воды пьете? Стандартных двух литров недостаточно, продукты распада белка надо выводить обильным питьем. Мне низкоуглеводка подходит прекрасно, и худеется и без нервотрепки, но я и без диеты углеводов большинство не люблю. Но воду в должном количестве я пила через силу, потому что надо было. И еще старайтесь за количеством соли следить.

Nero
#13
Гость

Нет, я написала , что не исключаю углеводы , просто их минимум.Как пример : овсянка на завтрак на воде с фруктами, травяные чаи с медом , гречка, перловка на воде , овощи тоже конечно , не крахмалистые.

Ну на низкоуглеводную диету это вообще не тянет. Какие фрукты и мед, куча злаков? Нежирное мясо, рыба, морепродукты и зеленые овощи, в основном быть должны.

Гость
#14
Гость

Автор, бросайте это дело

вы думаете, одна такая? организм такого просто не выдерживает

ищите другие способы похудения

какой у вас рост-вес?

169/54

Гость
#15
Nero

Ну на низкоуглеводную диету это вообще не тянет. Какие фрукты и мед, куча злаков? Нежирное мясо, рыба, морепродукты и зеленые овощи, в основном быть должны.

Я кушаю овсянку и мед далеко не каждый день )) Завтрак чередую : день овсянку или гречка , день творог, ужин всегда белковый , обед -тоже . Иногда разбавляю углеводами в очень маленьком количестве и в первой половине дня .

Гость
#16

Воды пью много, мне иногда кажется , что даже слишком ) Я водохлеб :)

Наверное , проблема не в питании...

Nero
#17
Гость

ГостьАвтор, бросайте это дело

вы думаете, одна такая? организм такого просто не выдерживает

ищите другие способы похудения

какой у вас рост-вес?169/54

Ну правильно, организм сопротивляется обмороками против произвола хозяйки.

Гость
#18
Nero

ГостьГостьАвтор, бросайте это дело

вы думаете, одна такая? организм такого просто не выдерживает

ищите другие способы похудения

какой у вас рост-вес?169/54Ну правильно, организм сопротивляется обмороками против произвола хозяйки.

Не совсем Вас поняла.

Nero
#19

Чего понимать? Оптимальный вес.

Гость
#20
Nero

Чего понимать? Оптимальный вес.

Нет, у меня есть лишнее, это однозначно, я себя не накручиваю , но мне есть что отдавать и куда худеть ))) кг 3 надо сбросить точно

Киса
#21

В детстве лет в 6, мне не хотелось есть углеводы.. неосознанно, конечно и не ради диеты) выкидывала еду, потшм вообще разхотелось есть, через несколько дней был голодный обморок. Не доводите себя до проблнм со здоровьем. Просто старайтесь питаться правильно.

Гость
#22
Киса

В детстве лет в 6, мне не хотелось есть углеводы.. неосознанно, конечно и не ради диеты) выкидывала еду, потшм вообще разхотелось есть, через несколько дней был голодный обморок. Не доводите себя до проблнм со здоровьем. Просто старайтесь питаться правильно.

В том -то и дело , я не люблю диеты , также как и вы не питаю особой страсти к углеводом , к простым , так вообще холодно , могу жить без сладкого месяцами.Просто когда я делаю упор на белки худею стопроцентно, но эти головокружения, слабость и обмороки явно того не стоят (((

Гость
#23

Короче, баба дура. Сдохнет не жалко.

Автор никого не слушайте, у вас все ок. На обмороки просто не обращайте внимания. Пройдёт со временем.

гость
#24

Жиров добавьте в рацион...не ешьте обезжиренный белок...больше яиц с желтками, оливкового масла, лосось...

Эмма
#25

Почему бы не попробовать разнообразить свое меню, пусть даже и углеводами, если они так нужны вашему организму, а чтобы быстрее худелось попить Редуксин?

Гость
#26

Попробуйте белково-углеводное чередование! 2 дня белок, 1 день углеводы (сложные), 1 день смешанный белок+углеводы. Отличная система. Не голодная. Худеется хорошо! Подробнее смотре в интернете.

Гость
#27
Гость

Попробуйте белково-углеводное чередование! 2 дня белок, 1 день углеводы (сложные), 1 день смешанный белок+углеводы. Отличная система. Не голодная. Худеется хорошо! Подробнее смотре в интернете.

Тоже самое у меня и с бучем.Начинаю второй квартал и мне на белках уже плохо

Гость
#28

Автор, идите к врачу, да поскорее. Как бы ни странно звучало, низкоуглеводная диета может привести к диабету.

Гость
#29
Гость

Автор, идите к врачу, да поскорее. Как бы ни странно звучало, низкоуглеводная диета может привести к диабету.

Не пугайте меня (( какой диабет , признаков ведь нет

Гость
#30

"[quote="Гость"]Не пугайте меня (( какой диабет , признаков ведь нет[\/quote]\n
Скоро будут. Диабет от поедания мяса и непоедания растительной клетчатки."

Гость
#31

Автор,не слушайте м у д а к о в которые вам советуют бросать. У вас все признаки синдрома отмены сахара , головная боль, раздражительность, тремор рук, обмороки. Это продлится максимум 21 день, потом наоборот с двойной силой заживете. Проверено на себе

Люда
#32

Вот читаем про низкоуглеводную диету:

Во-первых, в ходе продолжительного исследования было доказано, что такая популярная низкоуглеводная диета, как диета Аткинса (отечественный вариант √ Кремлевская) повышает риск развития рака толстой кишки, и даже если этого удастся избежать √ значительно ухудшает состояние кишечника.

Еще один существенный минус безуглеводного питания, который никак не надеятся получить те, кто следит за фигурой, - это увеличение объема талии. Дело в том, что одним из распространенных побочных эффектов безуглеводного рациона является вздутый живот. Как видим, такая диета не поможет вам застегнуть любимые шорты.

Наконец, недавнее исследование показало, что диеты с низким содержанием углеводов имеют и другие важные недостатки. Так, участники, которые на протяжении года придерживались указанных ограничений в питании, жаловались на ухудшение памяти, трудоспособности, невозможность концентрировать внимание и ухудшение настроения.

Медиков это не удивило, ведь именно углеводы стимулируют процессы, которые улучшают работу мозга и приносят удовлетворение.

Оно вам надо? Питание должно быть сбалансированное, чтобы организм получал все самое необходимое. Мне кажется, лучше будет, если пить редуксин. При этом хоть не надо себя в чем-то ограничивать. Кушать можно все, но в разумных пределах. От этого вреда организму не будет.

Пальмира
#33
Люда

Оно вам надо? Питание должно быть сбалансированное, чтобы организм получал все самое необходимое. Мне кажется, лучше будет, если пить редуксин. При этом хоть не надо себя в чем-то ограничивать. Кушать можно все, но в разумных пределах. От этого вреда организму не будет.

Кстати в тему про Редуксин... Сама его не пила, но смотрела проект "Сбрось лишнее". Там несколько человек худеет на редуксин. И люди реально сройные становятся. Вот посмотрите:http://www.youtube.com/watch?feature=player_embed​ded&v=ZuwJ5_kom38

Антон
#34
Гость

Хорошо и надежно худею только на низкоуглеводной диете, только стоит начать употреблять углеводы ( простые я практически не ем, только сложные ) и процесс похудения тут же замедляется.Но при потреблении одних белков мне становится реально очень плохо физически, давление падает до критической отметки , встаю и в глазах темнеет... Как быть?( Уже был обморок.Но я наедаю в день на 1500 тыс.калорий стабильно.Неужели мой организм и дня прожить с минимумом сложных углеводов не может?

ты идиот чтоли? ты походу не на низкоуглеводке сидишь, а не безуглеводке. нафига оно тебе нужно? ты ради картинки будешь жертвовать своим здоровьем??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#35

Боже! Ну и бред тут пишут! Значит редуксин какой-то химический нужно пить доя похудения, а вот без сахара, картошки и тортов мы умрем.
Люди, не городите чушь и учите матчасть (основы кето).

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: