Гость
Статьи
Джес. Похудение

Джес. Похудение

Привет ! Я пила Джес 2 месяца,поправилась с 43 до 47.5 ,уже больше двух недель сижу на диете 800 калорий в день (кушаю в основном белок и яблоки,не ем сладкое) вес до сих пор не уходит,даже ни на грамм,когда восстановиться организм и я наконец то начну худеть ?Может отказаться и от яблок ?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

может, лучше ОК другие подобрать? у врача?

#2

Я от них вообще на 3 кг похудела.. Девочки, такой вопрос, я тему 2 дня назад добавила, а ее все нет, почему так?(

Гость
#3
Admirable

Может отказаться и от яблок ?

Надо отказаться от животного белка.

Гость
#4
Австралия

может, лучше ОК другие подобрать? у врача?

Я допила вторую пачку и бросила . Сейчас ничего уже не пью (уже 2 недели)

Гость
#5

Джес не вызывает набор веса, это невозможно.

Скорее всего у вас идет задержка воды.

#6
Австралия

может, лучше ОК другие подобрать? у врача?

Я допила вторую пачку и бросила . Сейчас ничего уже не пью (уже 2 недели)

#7
Гость

Джес не вызывает набор веса, это невозможно.

Скорее всего у вас идет задержка воды.

Я когда уйдет вся вода. Я купила 2 чая в аптеке "Эвалар Био" и "Фито чай"

тт
#8

я за 4 месяца приема Джес набрала 4,5 кг

#9
тт

я за 4 месяца приема Джес набрала 4,5 кг

Вам удалось сбросить кг ?

тт
#10

сбросить не получается, хотя ем немного. до приема джес было 53кг, а теперь около 58 кг. пить препарат продолжаю по медицинским показаниям.

Гость
#11

Набрала 5 кг ( режим питания не меняла) , отменила джес и килограммы ушли за полгода без диет. Врач тоже уверяла, что от них невозможно поправиться. Но увы(

#12
Гость

Набрала 5 кг ( режим питания не меняла) , отменила джес и килограммы ушли за полгода без диет. Врач тоже уверяла, что от них невозможно поправиться. Но увы(

А сколько месяцев вы пили таблетки ?

Оля
#13

Надо нормализовать обмен веществ! А для этого надо принимать Русский бальзам: пополам перемешивают топленое масло + оливковое масло, растапливают, и принимают по ложке намазав на хлеб трижды в день, хранить в холодильнике, все прошло! И также готовить полезные блюда по этой книге - она должна стать настольная!!!! и про все проблемы с лишним весом забудете!

Ссылка на книгу + скидка 5%!!) по ссылке

http://www.ozon.ru/context/detail/id/24802134/?partner=Juli5​&from=bar

Гость
#14

Я сижу на диете и до декабря пила Ярину и отлично худела, пока врач не порекомендовала Джес! И вот к какому выводу я пришла: Джес очень отрицательно влияет на вес! С декабря вес вообще почти толком не уходит, а на Ярине худелось отлично! Вот в пятницу пойду к врачу и поменяю таблетки!

Гость
#14

От джеса не поправляются! Их выписывают спортсменам даже которые следят за своим весом очень серьезно! Сейчас очень много продают левых лекарст, может вам попались не качественные ? Поэтому лекарства нужно покупать в проверенных аптеках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Джес не вызывает набор веса, это невозможно.

Скорее всего у вас идет задержка воды.

В таком случае, у меня Задержка воды на 18 кг) была 50 кг как прекратила пить, за месяц-полтора +18 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: