Гость
Статьи
Джес. Похудение

Джес. Похудение

Привет. Пила Джес !!! 2 месяца !!!,консультировалась с врачом (сдавала гормоны) На последней упаковке за неделею поправилась на 3 кг (45-48).Появился целлюлит. Закончила упаковку до конца и бросила.В форумах читала ,что очень тяжело сбросить вес,даже при активных физических нагрузках и диете . Скажите,как быстро ,я смогу сбросить вес ? Ведь я пила их не так долго .

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Именно про Джес не знаю, но после Ярины ( набирала около 8 кг) вес пришел в норму примерно за два месяца без диет и нагрузки. Возможно, что и у Вас вес уйдет,когда организм восстановится.

Про
#2

Бесполезно. Та же фигня - тоже с 44 до 47 скакнул. Похудеть не могу 2 года.

Не надо было начинать.

#3

я наоборот на Джес похудела. Первые три месяца жидкость активно выводилась из организма) сбросила 3 кг.

#4

я пью редуксин, по 5 мг один раз в сутки ( это я сама установила норму для себя исходя из анотации..). очень эффективно, 2,5 кг в неделю исчезают

#5

я и от ярины и от джесс сильно худела .не пью больше тк это некрасиво...худеет все, а не только то,что хотелось бы на размер меньше)

Анна
#7

я пью Джес второй месяц, мне его прописал мой гинеколог после сдачи анализов на гормоны. Я похудела на 3,5 кг - диеты не придерживалась, даже наоборот была месяц в отпуске и поглощала все вкусное, жирное и сладкое.
И еще у меня второй месяц болит грудь, как перед месячными, грудь уже на размер выросла. Я вот сама хотела спросить - это нормально?

Лина
#8

Я начала 3ю упаковку Джес плюс! Могу сказать одно: каких-то отрицательных отзывов нет у меня. Единственное, беспокоит то, что я до приема весила 44кг, а теперь 40-41кг (((( Мес.приходят вовремя, безболезненные, иногда бывают перепады настроения и снижено либидо, первые 2 месяца постоянно болела грудь, сейчас все отлично, а в остальном все хорошо!

Гость
#9

кг на 9 похудела. принимаю месяцев 5 уже. вес был 55 кг сейчас 46. Слава богу, что при моем низеньком росте все хорошо смотрится)

Полина
#10

Принимаю "Джес" 4 месяца. Похудела на 10 кг: с 78 до 68 при росте 178. Кожа стала чище. В первые 2 месяца резко прыгало настроение и грудь побаливала, потом всё прошло.У меня только положительные отклики об этом препарате.

Гость
#11

Вот вы кто пишет как сильно похудел молчали бы в тряпочку и радовались себе! Я в свое время такие же отзывы прочитала, и все таки доверилась говноврачу !
Полгода мои лишние 7 кг не уходят, и совершенно не важно что я не ем почти ничего , а из того что ем это овощи и белок и занимаюсь спортом!
И таблетки пила всего 2 месяца, бросила как поняла что это не весы мне врут, а я реально с 47 раздалась до 54
И ни с чем кроме джес связать не могу, потому что активно занималась своей фигурой во время приема тоже
так что девушки, кому сказал врач что не толстеют от препаратов нового поколения - вот моя история .. не верьте врачам! Надеюсь хоть кому то помогу никогда не начинать гробить свое здоровье и внешность этим ядом

Инна
#12
Гость

Вот вы кто пишет как сильно похудел молчали бы в тряпочку и радовались себе! Я в свое время такие же отзывы прочитала, и все таки доверилась говноврачу ! Полгода мои лишние 7 кг не уходят, и совершенно не важно что я не ем почти ничего , а из того что ем это овощи и белок и занимаюсь спортом! И таблетки пила всего 2 месяца, бросила как поняла что это не весы мне врут, а я реально с 47 раздалась до 54 И ни с чем кроме джес связать не могу, потому что активно занималась своей фигурой во время приема тоже так что девушки, кому сказал врач что не толстеют от препаратов нового поколения - вот моя история .. не верьте врачам! Надеюсь хоть кому то помогу никогда не начинать гробить свое здоровье и внешность этим ядом

все очень индивидуально. У вас может непереносимость была компонента или не подошли все. У меня проблем не было.

Олеся
#12

Принимаю таблетки джес, мне прописала врач и на два кило сбросила, больше их пить не буду.

Диетолог
#12
Гость

Вот вы кто пишет как сильно похудел молчали бы в тряпочку и радовались себе! Я в свое время такие же отзывы прочитала, и все таки доверилась говноврачу ! Полгода мои лишние 7 кг не уходят, и совершенно не важно что я не ем почти ничего , а из того что ем это овощи и белок и занимаюсь спортом! И таблетки пила всего 2 месяца, бросила как поняла что это не весы мне врут, а я реально с 47 раздалась до 54 И ни с чем кроме джес связать не могу, потому что активно занималась своей фигурой во время приема тоже так что девушки, кому сказал врач что не толстеют от препаратов нового поколения - вот моя история .. не верьте врачам! Надеюсь хоть кому то помогу никогда не начинать гробить свое здоровье и внешность этим ядом

Те, кто так говорят, обычно лгут. Посчитайте свою РЕАЛЬНУЮ сумму калорий за день и поймете, что дело совсем не в гормональном препарате.

Гость
#12

Джес специально пью по пол года,чтобы сбросить вес с Декабря по Май( 5-6 кг сбрасываю легко).Чудо препарат, он у меня снижает аппетит.Я пила все аналоги Джеса и только видела от них побочки(варикоз,геморрой,гол.боли и т.д) они аппетит мне не снижали...
То,что пишете набрали,я думаю у Вас на эмоциональном уровне проблемы.
Я в перерыве пью Ригеведон, начинаю набирать от того что я люблю поесть.
Следите за своим питанием, и все будет в порядке.

Гость
#12

Джес + и Ригевидон пью 4,5 года.6/6 мес. Первый раз Джес + принимала 7 мес и очень сильно похудела.(Гинеколог прописал,мол нового поколения и т.д.)Почти 8 кг сбросила. Перешла специально на Ригевидон. Я раньше на нем сидела 3 года. В зимний период набирала 60 кг, а летом на диетах сидела и сбрасывала 56 кг.
Гормоны не причем. Жрать надо меньше.

Гость
#12

Если быстро сбрасывать вес, будет кожа висеть. Исключить соленое, сладкое, жирное. Есть небольшими порциями, часто.

Гость
#12
Анна

я пью Джес второй месяц, мне его прописал мой гинеколог после сдачи анализов на гормоны. Я похудела на 3,5 кг - диеты не придерживалась, даже наоборот была месяц в отпуске и поглощала все вкусное, жирное и сладкое.
И еще у меня второй месяц болит грудь, как перед месячными, грудь уже на размер выросла. Я вот сама хотела спросить - это нормально?

У меня было то же самое, только похудела на 10 кг, грудь увеличилась, кожа, волосы, мммм, на зависть всем. Но как только бросила пить... Все.... Карета превратилась в тыкву(

Карина
#12

Пила джес год и два месяца прописал врач ,сказал как соберешся делать детей бросай пить таблетки . Пока пила скинула около трех кг , с 63 до 59 доходило . Как только бросила пить таблы , за месяц набрала 7 кг . Сказать что я в шоке ниче не сказать , питаюсь практически нормально , и такой набор веса просто кошмар . Если бы знала что такое приключится ни за что бы не пила их. Тренировки не помогают диету не думала т, к и так ем не много . Интересно востановиься ли вес на какой был?!?!?!

Гость
#12

Почитала отзывы девочек, и хочу сказать что начала я пить Джес 3 мес назад. Из всего положительного это грудь как то более упругая стала и волосы лучше, а из минусов, почему-то быстро набираю вес... попробую пересмотреть питание

Гость
#12
Гость

Вот вы кто пишет как сильно похудел молчали бы в тряпочку и радовались себе! Я в свое время такие же отзывы прочитала, и все таки доверилась говноврачу !
Полгода мои лишние 7 кг не уходят, и совершенно не важно что я не ем почти ничего , а из того что ем это овощи и белок и занимаюсь спортом!
И таблетки пила всего 2 месяца, бросила как поняла что это не весы мне врут, а я реально с 47 раздалась до 54
И ни с чем кроме джес связать не могу, потому что активно занималась своей фигурой во время приема тоже
так что девушки, кому сказал врач что не толстеют от препаратов нового поколения - вот моя история .. не верьте врачам! Надеюсь хоть кому то помогу никогда не начинать гробить свое здоровье и внешность этим ядом

Какой-то бред... Если вы придерживаетесь правильного питания, то всё должно быть норм. Гормоны не превращают белок и углеводы в жир, мог замедлиться метаболизм и прочие процессы, но количество калорий препарат не увеличивает) пробовали считать абсолютно все калории которые потребляете, не только основные приёмы пищи... Ок увеличивают аппетит, может вы просто не замечаете как съедаете лишнюю калорию?) я вот два года жанин пила, набрала 20 кг, но я отдаю себе отчёт в том, что стала больше есть, аппетит стал волчьим... Перешла на Джес-в нём дозировка гораздо ниже, надеюсь аппетит хоть немного угаснет.

Катя
#12
Карина

Пила джес год и два месяца прописал врач ,сказал как соберешся делать детей бросай пить таблетки . Пока пила скинула около трех кг , с 63 до 59 доходило . Как только бросила пить таблы , за месяц набрала 7 кг . Сказать что я в шоке ниче не сказать , питаюсь практически нормально , и такой набор веса просто кошмар . Если бы знала что такое приключится ни за что бы не пила их. Тренировки не помогают диету не думала т, к и так ем не много . Интересно востановиься ли вес на какой был?!?!?!

может вы просто забеременили))))

Гость
#12
Анна

я пью Джес второй месяц, мне его прописал мой гинеколог после сдачи анализов на гормоны. Я похудела на 3,5 кг - диеты не придерживалась, даже наоборот была месяц в отпуске и поглощала все вкусное, жирное и сладкое.
И еще у меня второй месяц болит грудь, как перед месячными, грудь уже на размер выросла. Я вот сама хотела спросить - это нормально?

Я пила Ждес три месяца и тоже на нем похудела, а грудь выросла. После пила два других гормональных препарата Дюфастон и Жанин. Дюфастон очень на меня повлиял, в плохом смысле. Сейчас сама попросила снова назначить Джес, т.к его эффект очень понравился. Кожа стала чище, похудела, работоспособность была в норме. Не то что с другими препаратами. С ними было практически все наоборот.

Гость
#13
Гость

Вот вы кто пишет как сильно похудел молчали бы в тряпочку и радовались себе! Я в свое время такие же отзывы прочитала, и все таки доверилась говноврачу !
Полгода мои лишние 7 кг не уходят, и совершенно не важно что я не ем почти ничего , а из того что ем это овощи и белок и занимаюсь спортом!
И таблетки пила всего 2 месяца, бросила как поняла что это не весы мне врут, а я реально с 47 раздалась до 54
И ни с чем кроме джес связать не могу, потому что активно занималась своей фигурой во время приема тоже
так что девушки, кому сказал врач что не толстеют от препаратов нового поколения - вот моя история .. не верьте врачам! Надеюсь хоть кому то помогу никогда не начинать гробить свое здоровье и внешность этим ядом

Жрать надо меньше

Гость
#14
Катя

может вы просто забеременили))))

😂😂😂😂

Гость
#15
Гость

Вот вы кто пишет как сильно похудел молчали бы в тряпочку и радовались себе! Я в свое время такие же отзывы прочитала, и все таки доверилась говноврачу !
Полгода мои лишние 7 кг не уходят, и совершенно не важно что я не ем почти ничего , а из того что ем это овощи и белок и занимаюсь спортом!
И таблетки пила всего 2 месяца, бросила как поняла что это не весы мне врут, а я реально с 47 раздалась до 54
И ни с чем кроме джес связать не могу, потому что активно занималась своей фигурой во время приема тоже
так что девушки, кому сказал врач что не толстеют от препаратов нового поколения - вот моя история .. не верьте врачам! Надеюсь хоть кому то помогу никогда не начинать гробить свое здоровье и внешность этим ядом

54 хороший вес !

Гость
#16
Гость

Джес специально пью по пол года,чтобы сбросить вес с Декабря по Май( 5-6 кг сбрасываю легко).Чудо препарат, он у меня снижает аппетит.Я пила все аналоги Джеса и только видела от них побочки(варикоз,геморрой,гол.боли и т.д) они аппетит мне не снижали...
То,что пишете набрали,я думаю у Вас на эмоциональном уровне проблемы.
Я в перерыве пью Ригеведон, начинаю набирать от того что я люблю поесть.
Следите за своим питанием, и все будет в порядке.

Зачем вы делаете перерывы? Вам врач так посоветовал? Перерывы только увеличиваю риск тромбозов и нежелательной беременности

Гость
#17
Анна

я пью Джес второй месяц, мне его прописал мой гинеколог после сдачи анализов на гормоны. Я похудела на 3,5 кг - диеты не придерживалась, даже наоборот была месяц в отпуске и поглощала все вкусное, жирное и сладкое.
И еще у меня второй месяц болит грудь, как перед месячными, грудь уже на размер выросла. Я вот сама хотела спросить - это нормально?

У меня тоже опухло грудь ,после месячных даже !

Гость
#18
Гость

У меня было то же самое, только похудела на 10 кг, грудь увеличилась, кожа, волосы, мммм, на зависть всем. Но как только бросила пить... Все.... Карета превратилась в тыкву(

Клево сказали 😉

Гость
#19
Гость

Вот вы кто пишет как сильно похудел молчали бы в тряпочку и радовались себе! Я в свое время такие же отзывы прочитала, и все таки доверилась говноврачу !
Полгода мои лишние 7 кг не уходят, и совершенно не важно что я не ем почти ничего , а из того что ем это овощи и белок и занимаюсь спортом!
И таблетки пила всего 2 месяца, бросила как поняла что это не весы мне врут, а я реально с 47 раздалась до 54
И ни с чем кроме джес связать не могу, потому что активно занималась своей фигурой во время приема тоже
так что девушки, кому сказал врач что не толстеют от препаратов нового поколения - вот моя история .. не верьте врачам! Надеюсь хоть кому то помогу никогда не начинать гробить свое здоровье и внешность этим ядом

Это не таблетки виноваты, а вы)))) конечно вы не похудеете, если ужасно питаетесь - не доедаете!!! Нужно нормально есть, кбжу своё посчитать. Если не доедать организм запасается жиром, а он очень умный ! Поэтому обмануть его даже не пытайтесь .

Гость
#20
Гость

Вот вы кто пишет как сильно похудел молчали бы в тряпочку и радовались себе! Я в свое время такие же отзывы прочитала, и все таки доверилась говноврачу !
Полгода мои лишние 7 кг не уходят, и совершенно не важно что я не ем почти ничего , а из того что ем это овощи и белок и занимаюсь спортом!
И таблетки пила всего 2 месяца, бросила как поняла что это не весы мне врут, а я реально с 47 раздалась до 54
И ни с чем кроме джес связать не могу, потому что активно занималась своей фигурой во время приема тоже
так что девушки, кому сказал врач что не толстеют от препаратов нового поколения - вот моя история .. не верьте врачам! Надеюсь хоть кому то помогу никогда не начинать гробить свое здоровье и внешность этим ядом

Я тоже на Джесе набрала сейчас, как теперь это всё убрать, сейчас тоже диета, хотьба и усиленный спорт, месячные и сейчас болезненные, лицо не очистелось, очень расстроена( врачи мне говорят что только Джес мне поможет

НаталиЛи
#21
Гость

Вот вы кто пишет как сильно похудел молчали бы в тряпочку и радовались себе! Я в свое время такие же отзывы прочитала, и все таки доверилась говноврачу !
Полгода мои лишние 7 кг не уходят, и совершенно не важно что я не ем почти ничего , а из того что ем это овощи и белок и занимаюсь спортом!
И таблетки пила всего 2 месяца, бросила как поняла что это не весы мне врут, а я реально с 47 раздалась до 54
И ни с чем кроме джес связать не могу, потому что активно занималась своей фигурой во время приема тоже
так что девушки, кому сказал врач что не толстеют от препаратов нового поколения - вот моя история .. не верьте врачам! Надеюсь хоть кому то помогу никогда не начинать гробить свое здоровье и внешность этим ядом

А почему они должны молчать в тряпочку?
У вас своя голова на плечах, вы совершили все сами, вообще не понимаю девушек которые пьют гормоны ради снижения веса, идиотизм, прям как с курением.
Я вот пью и теряю вес, но пью из за сбоя, зашла сюда почитать есть ли такое вообще, потому что переживала что худею без причины.
Так что у всех разные проблемы и каждый заходит почитать с разной целью.
ЛУЧше бы вы помолчали в тряпочку, фу как мерзко.деревенщина какая-то.

Гость
#22
Анна

я пью Джес второй месяц, мне его прописал мой гинеколог после сдачи анализов на гормоны. Я похудела на 3,5 кг - диеты не придерживалась, даже наоборот была месяц в отпуске и поглощала все вкусное, жирное и сладкое.
И еще у меня второй месяц болит грудь, как перед месячными, грудь уже на размер выросла. Я вот сама хотела спросить - это нормально?

У меня таже фигня грудь набухла и худею

Гость
#23
Гость

Жрать надо меньше

Удивительно конечно все это читать...проблема абсолютно не в еде и не в спорте, к сожалению это все индивидуально, странно что взрослые девочки этого не знают и пишут какой-то бред. Начала пользоваться новорингом 2 года назад- организм не воспринимал плюс начала набирать вес(до 5 кг), по итогу отказалась. Потом начала пить джес с надеждой на очищение, сброс лишних килограммов и тд. По итогу при росте 170 поправилась с 63 до 75...хотя не меняла ни образ жизни, ни питание, ни режим дня. Так что возникает большой вопрос по поводу комментариев выше о том кто и в чем виноват. Организм очень непредсказуемая штука. Лицо да- чистое, грудь подтянута, упругая. Но вот вес...Если бы меня кто-то предупредил раньше, что такое возможно- ни за что бы не начинала принимать гормоны изначально.

Гость
#24
Просто__я

я наоборот на Джес похудела. Первые три месяца жидкость активно выводилась из организма) сбросила 3 кг.

Тоже вот пила эти таблетки по назначению врача 3 месяца,за 3 месяца я потеряла 11 кг,вот просто вообще ничего не хотелось кушать

Гость
#25
Гость

Джес + и Ригевидон пью 4,5 года.6/6 мес. Первый раз Джес + принимала 7 мес и очень сильно похудела.(Гинеколог прописал,мол нового поколения и т.д.)Почти 8 кг сбросила. Перешла специально на Ригевидон. Я раньше на нем сидела 3 года. В зимний период набирала 60 кг, а летом на диетах сидела и сбрасывала 56 кг.
Гормоны не причем. Жрать надо меньше.

Да, конечно Жрать надо меньше, у всех организм разный, это не нормально то что от таблеток люди набирают вес, значит таблетки не подходят, я жрала до таблеток без остановки и вес хоть раз бы сдвинулся, а после таблеток вес каждый месяц прибавляется! И я не собираюсь жрать меньше!!! Я люблю есть вкусно, много и вредно!
И я призываю всех девушек не ограничивать себя в том что приносит им удовольствие! Просто нужно сходить к врачу и что бы он подобрал таблетки другие и без слов что жрать надо меньше он врач это его работа так что пусть работает и подбирает женщинам правильные препараты!!

Гость
#26
Гость

Тоже вот пила эти таблетки по назначению врача 3 месяца,за 3 месяца я потеряла 11 кг,вот просто вообще ничего не хотелось кушать

Я только начала и уже хочу как у вас результат )))

Гость
#27

Я вот тоже до джес была худая, при росте 170 весила 53,пропила 8 месяцев и ни рацион ни чего не мееяла, до этого всю жизнь была худой, а щас вешу 60 и такое очущение что все время поправляюсь, хотя и ем я мало и стараюсь соблюдать немного диеты и не фига не получается, знала б что так будет, ни за что бы не пила! Так ещё и проблемы были с кд после отмены, не могла нормализовать. Вообщем повезло тем кто не столкнулся с таким вот, потом трудно назад похудеть...

Гость
#28
Гость

Джес + и Ригевидон пью 4,5 года.6/6 мес. Первый раз Джес + принимала 7 мес и очень сильно похудела.(Гинеколог прописал,мол нового поколения и т.д.)Почти 8 кг сбросила. Перешла специально на Ригевидон. Я раньше на нем сидела 3 года. В зимний период набирала 60 кг, а летом на диетах сидела и сбрасывала 56 кг.
Гормоны не причем. Жрать надо меньше.

Как раз гормоны тут и причём у кого то они усиливают аппетит у кого то эффект противоположный есть кок которые уводят воду из организма от этого и вес снижается

Гость
#29
Диетолог

Те, кто так говорят, обычно лгут. Посчитайте свою РЕАЛЬНУЮ сумму калорий за день и поймете, что дело совсем не в гормональном препарате.

Смешно ... пила медиана год и за этот год с 55 кг сбросила до 47 .... через год перестала пить и вес увеличился за 2мес с 47 до 65 кг так резко что появились растяжки... 2 года прошло из них год хожу в зал и ем пп... вес на месте стоит прыгает 64-65...это все гармоны

Гость
#30
Гость

Вот вы кто пишет как сильно похудел молчали бы в тряпочку и радовались себе! Я в свое время такие же отзывы прочитала, и все таки доверилась говноврачу !
Полгода мои лишние 7 кг не уходят, и совершенно не важно что я не ем почти ничего , а из того что ем это овощи и белок и занимаюсь спортом!
И таблетки пила всего 2 месяца, бросила как поняла что это не весы мне врут, а я реально с 47 раздалась до 54
И ни с чем кроме джес связать не могу, потому что активно занималась своей фигурой во время приема тоже
так что девушки, кому сказал врач что не толстеют от препаратов нового поколения - вот моя история .. не верьте врачам! Надеюсь хоть кому то помогу никогда не начинать гробить свое здоровье и внешность этим ядом

Я набрала от них за полгода почти 10 кг,покрылась вся прыщами. Но пока до меня дошло,что это от них-сменила кучу косметологов сдала кусу анализов. Перестала пить-прыщи ушли сразу. А вот вес не сбросить.....Таблетки пила впервые видимо больше не буду

Гость
#42

Девочки, я, спортсменка, не меняя питание и образ жизни, за два года округлилась в бёдрах, животе, руках и попе на 8 кг. Это только гормоны и ничего больше ( мне так жалко, что сейчас с джес плюс ни дефицит калорий, ни усиленные тренировки уже не влияют на вес

Гость
#43
Гость

У меня таже фигня грудь набухла и худею

Пью месяц и скинула 3 кг я очень испугалась, но сейчас читаю отзывы и успокаиваю себя, грудь тоже болит.

Гость
#44

Удивительные комментарии о том, что просто жрать надо меньше. Даже потрясает уверенность некоторых в своих высказываниях о влиянии препарата на разные организмы, основанных исключительно на своём опыте… Например, я поправилась на джес, причём в очень специфичных для себя зонах: тело стало полным там, где раньше никогда не поправлялось. Появился целлюлит, причём достаточно резко и выражено. И это при том, что кол-во потребляемых калорий держится под контролем, ем мало, раньше с таким питанием весила 47 кг, сейчас 54кг.

Гость
#45
Гость

Вот вы кто пишет как сильно похудел молчали бы в тряпочку и радовались себе! Я в свое время такие же отзывы прочитала, и все таки доверилась говноврачу !
Полгода мои лишние 7 кг не уходят, и совершенно не важно что я не ем почти ничего , а из того что ем это овощи и белок и занимаюсь спортом!
И таблетки пила всего 2 месяца, бросила как поняла что это не весы мне врут, а я реально с 47 раздалась до 54
И ни с чем кроме джес связать не могу, потому что активно занималась своей фигурой во время приема тоже
так что девушки, кому сказал врач что не толстеют от препаратов нового поколения - вот моя история .. не верьте врачам! Надеюсь хоть кому то помогу никогда не начинать гробить свое здоровье и внешность этим ядом

Я от этого проклятого джеса стала с 46 кг до 61 не пью их уже 2 год а вес так и не пропал

Гость
#46
Полина

Принимаю "Джес" 4 месяца. Похудела на 10 кг: с 78 до 68 при росте 178. Кожа стала чище. В первые 2 месяца резко прыгало настроение и грудь побаливала, потом всё прошло.У меня только положительные отклики об этом препарате.

Я принимаю джес плюс пока что 4 месяца, никаких изменений в весе не заметила, сильно поправилась на линделет 30,такое ощущение что никогда не смогу похудеть

Гость
#47
Гость

Джес + и Ригевидон пью 4,5 года.6/6 мес. Первый раз Джес + принимала 7 мес и очень сильно похудела.(Гинеколог прописал,мол нового поколения и т.д.)Почти 8 кг сбросила. Перешла специально на Ригевидон. Я раньше на нем сидела 3 года. В зимний период набирала 60 кг, а летом на диетах сидела и сбрасывала 56 кг.
Гормоны не причем. Жрать надо меньше.

Я вообще ниче ем, пью джес и не худею

Гость
#48
Гость

Вот вы кто пишет как сильно похудел молчали бы в тряпочку и радовались себе! Я в свое время такие же отзывы прочитала, и все таки доверилась говноврачу !
Полгода мои лишние 7 кг не уходят, и совершенно не важно что я не ем почти ничего , а из того что ем это овощи и белок и занимаюсь спортом!
И таблетки пила всего 2 месяца, бросила как поняла что это не весы мне врут, а я реально с 47 раздалась до 54
И ни с чем кроме джес связать не могу, потому что активно занималась своей фигурой во время приема тоже
так что девушки, кому сказал врач что не толстеют от препаратов нового поколения - вот моя история .. не верьте врачам! Надеюсь хоть кому то помогу никогда не начинать гробить свое здоровье и внешность этим ядом

Я так же поверила говноврачам пила этот ждем 2 года потом бросила у меня месячные на 1,5 года пропали и после я за год поправилась на 13 кг с 48 я стала весить 61 и вес не уходит нечего не помогает

Гость
#49
Анна

я пью Джес второй месяц, мне его прописал мой гинеколог после сдачи анализов на гормоны. Я похудела на 3,5 кг - диеты не придерживалась, даже наоборот была месяц в отпуске и поглощала все вкусное, жирное и сладкое.
И еще у меня второй месяц болит грудь, как перед месячными, грудь уже на размер выросла. Я вот сама хотела спросить - это нормально?

Тоже после джесс + стала болеть грудь,перестала пить и все прошло. Думаю опять начать

Гость
#50
Гость

Удивительно конечно все это читать...проблема абсолютно не в еде и не в спорте, к сожалению это все индивидуально, странно что взрослые девочки этого не знают и пишут какой-то бред. Начала пользоваться новорингом 2 года назад- организм не воспринимал плюс начала набирать вес(до 5 кг), по итогу отказалась. Потом начала пить джес с надеждой на очищение, сброс лишних килограммов и тд. По итогу при росте 170 поправилась с 63 до 75...хотя не меняла ни образ жизни, ни питание, ни режим дня. Так что возникает большой вопрос по поводу комментариев выше о том кто и в чем виноват. Организм очень непредсказуемая штука. Лицо да- чистое, грудь подтянута, упругая. Но вот вес...Если бы меня кто-то предупредил раньше, что такое возможно- ни за что бы не начинала принимать гормоны изначально.

Прописали джес, после внематочной и удаления трубы, первый год все было ок вес, грудь, волосы, но вот на 2 год я прибавила 15 кг питание итд не изменилось!!!! Бросила пить их вес не уменьшается, но читала комментарии врача гинеколога, что восстанавливается в течение 6 мес, пока просто в зеркало стараюсь не смотреть 😭