Гость
Статьи
Довольны размером?

Довольны размером?

Касается парней, а относится и тех и других. Собственно суть. Я достаточно худощавого телосложения (19 лет - 60 кг) размер моего товарища 16 см. В личном плане всё в порядке и устраивает. Вопрос к вам, какого размера у вас или вашего МЧ, и на сколько вы этим довольны.

никто не узнает
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не длина важна, а толщина. На хрен ваш карандаш в стакане.

Мира
#2

+1

Никита
#3

Ты дрищ какой-то, мне 18 80кг, в длину см 21 в ширину не мерил, на глаз 5-6см

Гость
#4
Никита

Ты дрищ какой-то, мне 18 80кг, в длину см 21 в ширину не мерил, на глаз 5-6см

ты просто линейку не с той стороны прикладывашь, надо не снизу а сбоку.

Гость
#5

16 это мало. Только не надо нам тут на женском сайте разводить тему про длину влагалища и что "ученые говорят должно хватать 15 см")))
Говорю как женщина , а не как "ученый" (явно без влагалища и скорее всего с членом 15 см)))) , 16 см МАЛО.
Самое то это 19-20 и потолще. От 4 см в диаметре.

Анна
#6

ну кому как, мне 15 нормально а у подруги 22 как в ведре болтался, я извиняюсь конечно. для миниатюрных девушек ИМХО в среднем 15 хорошо, для кобыл конечно и 20 не хватит.

Гость
#7

При чем тут ваше сухощавое строение?:)) Пихают внутрь, а не обмахивают снаружи.

Размер вашего возлюбленного важен лишь для вас, у всех разные размеры влагалищ....

на общем фоне Он у вас мелковат, но, при чем тут общий фон, какое отношение он имеет к вам?

035
#8
Гость

16 это мало. Только не надо нам тут на женском сайте разводить тему про длину влагалища и что "ученые говорят должно хватать 15 см")))Говорю как женщина , а не как "ученый" (явно без влагалища и скорее всего с членом 15 см)))) , 16 см МАЛО.Самое то это 19-20 и потолще. От 4 см в диаметре.

Ну Вам, к примеру 19-20 - это ТО, а мне 15 -верхний предел, дальше некомфортно.

Нефиг всех под одну гребенку.

Дебра
#9

У моего МЧ 16-18 см примерно и для меня это оптимальный размер. А если бы был больше, то испытывала бы значительный дискомфорт, вплоть до боли.

Гость
#10

у моего 18 см. тупо конечно, но я сама ему мерила, интересно было. так как выглядит он большим чисто визуально. может из-за толщины. я даже как то удивилась, когда линейка 18 см показала)))) он же сам считает что у него маленький)

Гость
#11
Никита

Ты дрищ какой-то, мне 18 80кг, в длину см 21 в ширину не мерил, на глаз 5-6см

Диаметр банки пепси-колы 6 см.

гость
#12
никто не узнает

Касается парней, а относится и тех и других. Собственно суть. Я достаточно худощавого телосложения (19 лет - 60 кг) размер моего товарища 16 см. В личном плане всё в порядке и устраивает. Вопрос к вам, какого размера у вас или вашего МЧ, и на сколько вы этим довольны.

Если умеешь пользоваться ,то размер не имеет значения.

Светлана
#13

Были у меня и 20 см и 11 см МЧ, должна сказать, что размер не важен. Я научилась получать оргазм от секса и мне неважен размер (причём оргазм у меня всегда). Девчонки всё зависит от вас и того, что у вас в голове. Учитесь получать удовольствие. От мужиков же нужно чтобы у него стоял и не был чересчур тонким.

Гость
#14
Гость

Ты дрищ какой-то, мне 18 80кг, в длину см 21 в ширину не мерил, на глаз 5-6см

Диаметр банки пепси-колы 6 см.

Зато фантазия - что надо) подожди, сейчас скажут " 6 в диаметре - это карандаш! Вот. У меня 8" )))))

Гость
#15
Юзер 26685336

У моего МЧ 16-18 см примерно и для меня это оптимальный размер. А если бы был больше, то испытывала бы значительный дискомфорт, вплоть до боли.

Боль вы испытываете с теми кто не умеет трахаться.

Бурбурбур
#16

При чем тут телосложение?Я полненькая, вешу под 70 при росте 168, но 18 см мне делали оч. больно, упираясь в матку, а нынешние 14 нормально при правильном использовании :) толщины тоже хватает...блин, простите, у вас там ущелья?!

Бурбурбур
#17

Или тут про телосложение мч?так тоже не суть

Гость
#18

у моего 12 и мне бывает больно, когда раком. а если больше - не знаю.

Гость
#19
Гость

у моего 12 и мне бывает больно, когда раком. а если больше - не знаю.

Значит он не умеет вас ублажать (в частности в моменты прелюдии)

Гость
#20

Тут спорить бессмысленно. Ибо это скользкая для женщин тема. На прямую пересекающаяся с получением оргазмов и любви к сексу , в принципе. А за открытую правдивую декларацию - не любви к сексу- можно и мужиков лишится и их внимания... Отсюда:
В таких темах мы тетки не правду говорим , а начинаем тупо меряться кто больше секс "любит" и кто больше оргазмов "получает" (причем чем от более мелкописичника тетка "умеет" получать оргазм, тем круче она себя ощущает... вон, не заставили себя ждать "оргазмирующие" от 11 см ))) .
А на деле... нам ни секс особо не нужен (нужна лишь разрядка, которую мы лекго и просто получаем самостоятельно, при онанизме)
ни оргазмов от члена (тем более от маленького) 90% нас , в глаза не видит (при этом нередко живя с мелкописичником всю жизнь)
Вы сами подумайте кто в этом всем признается ? Да никто (редчайшие единицы-типа меня) .
П.с. Озверевший от правды , заранее прошу избавить меня от словесного поноса а ля "ну можа ты фрегидка и не получаешь , а фот яяя-секасбомба, хожу всегда мокрая и от оргазмов даже передвигаюсь с трудом" припасите эти байки для падких на это мужичков.

никто не узнает
#21
Гость

Тут спорить бессмысленно. Ибо это скользкая для женщин тема. На прямую пересекающаяся с получением оргазмов и любви к сексу , в принципе. А за открытую правдивую декларацию - не любви к сексу- можно и мужиков лишится и их внимания... Отсюда:
В таких темах мы тетки не правду говорим , а начинаем тупо меряться кто больше секс "любит" и кто больше оргазмов "получает" (причем чем от более мелкописичника тетка "умеет" получать оргазм, тем круче она себя ощущает... вон, не заставили себя ждать "оргазмирующие" от 11 см ))) .
А на деле... нам ни секс особо не нужен (нужна лишь разрядка, которую мы лекго и просто получаем самостоятельно, при онанизме)
ни оргазмов от члена (тем более от маленького) 90% нас , в глаза не видит (при этом нередко живя с мелкописичником всю жизнь)
Вы сами подумайте кто в этом всем признается ? Да никто (редчайшие единицы-типа меня) .
П.с. Озверевший от правды , заранее прошу избавить меня от словесного поноса а ля "ну можа ты фрегидка и не получаешь , а фот яяя-секасбомба, хожу всегда мокрая и от оргазмов даже передвигаюсь с трудом" припасите эти байки для падких на это мужичков.

причем тут, здесь всё анонимно - смысл всем врать и приукрашивать, как вы говорите? бред , люди пишут правду, ведь их никто не узнает, следовательно и врать нет смысла!

Гость
#22
никто не узнает

, люди пишут правду,

Улыбнуло.

Гость
#23
Гость

16 это мало. Только не надо нам тут на женском сайте разводить тему про длину влагалища и что "ученые говорят должно хватать 15 см")))Говорю как женщина , а не как "ученый" (явно без влагалища и скорее всего с членом 15 см)))) , 16 см МАЛО.Самое то это 19-20 и потолще. От 4 см в диаметре.

то, что вам кажется 19-20 см и есть на самом деле 15-16 см

Гость
#24
никто не узнает

причем тут, здесь всё анонимно - смысл всем врать и приукрашивать, как вы говорите? бред , люди пишут правду, ведь их никто не узнает, следовательно и врать нет смысла!

чувак, они себе врут

Гость
#25
Гость

то, что вам кажется 19-20 см и есть на самом деле 15-16 см

Угумс. Особенно когда яйца расслаблены и висят, то тогда даже мой агрегат в целых 14 см кажется довольно внушительным. см 17 наверное. А если посмотреть на член со стороны лобка, тогда сразу все на свои места встанет.

Гость
#26

Я вот не понимаю, а почему это мужики должны соответствовать каким-то надуманным бабами стандартам, комплексовать из-за этого, какого хeра? Пусть бабы комплексуют и дырки свои растянутые тренируют.

Гость
#27
Гость

Я вот не понимаю, а почему это мужики должны соответствовать каким-то надуманным бабами стандартам, комплексовать из-за этого, какого хeра? Пусть бабы комплексуют и дырки свои растянутые тренируют.

Вся фишка в том что нам это в принципе не сдалось . Вот и весь секрет. А еще наше женское сознание устроено так, что саму себя мы обвиним в сааамую последнюю очередь (и то вряд ли) .

Гость
#28
Гость

то, что вам кажется 19-20 см и есть на самом деле 15-16 см

Та конечно , линейка не имеет привычки льстить ;)

Гость
#29
Гость

Я вот не понимаю, а почему это мужики должны соответствовать каким-то надуманным бабами стандартам, комплексовать из-за этого, какого хeра? Пусть бабы комплексуют и дырки свои растянутые тренируют.

вам нужнее. У женщин секс в голове, а у вас в размере!:-)

Гость
#30

Ага! Ещё скажи. что не размер главное!?

соска
#31

мы, бабы хотим СОСАТЬ БОЛЬШИЕ }{УИ!!!!

Гость
#32

да, сразу видно , что опыта нет....

нюждик
#33

Автор топика - ты дегенерат! Тебе чем-то тут надо? Иди и лишись девственности уже.

Гос
#34

15-16 см это маловато, а 17-20 - хорошо, плюс толщина должна быть норм.

Гость
#35
Гос

15-16 см это маловато, а 17-20 - хорошо, плюс толщина должна быть норм.

За 17-20 и потолще - это вам в секс-шоп, там - на любой вкус. Ну или в Африку, как вариант.

Гость
#36

Прикольно, кобылам больше 18 подавай в их ведра))))

Меня и моих подруг устраивает 14-16 см, самый цимус!

гость
#37

размер конечно имеет значение, но надо еще уметь им пользоваться. вот у бывшего моего был толстый, но короткий так он такое делал! крышу сносило! а у другого был и длинный и толстый, а он кончал за 3 минуты и не знал даже где клитор находится. сейчас дружу с парнем с вполне стандартным размером, нам хорошо вместе, хотя он в постели очень ленив, обычно я все делаю. но все равно я с ним балдею, может потому что люблю...

нифертити
#38

у мужа 16, вроде бы и ничего, но в позе наездницы ощущения не очень, да и вообще необходимо сжимать его член мышцами влагалища, чтобы усилить ощущения. У любовника 18-20 , плюс в том что в мессионерской достает до шейки матки, где очень чувствительная зона))))))) Ощущения намного ярче с любовником, он и старается доставить удовольствие, ждет моего оргазма, другого, затем заканчивает сам или одновременно взрываемся. Все таки умение пользоваться, внимание к партнерше, и отсутствие эгоизма в постели имеет большее значение чем размер ( средний или большой.) А влагалище может адаптироватьсо под пенис, женщинам же нужно тренировать интимные мышцы, чтобы усилить ощущения во время секса.

Похотливая обезьянка
#39

15 вполне хватает

Гость
#40

у меня 19, но ни разу до матки не доставал. это "ведра" такие или парни этого не чувствуют или что?

Гость
#41

и, кстати, 19 вроде норм, а все равно хочется еще сантиметра 4

Oganes
#42
Гость

16 это мало. Только не надо нам тут на женском сайте разводить тему про длину влагалища и что "ученые говорят должно хватать 15 см")))
Говорю как женщина , а не как "ученый" (явно без влагалища и скорее всего с членом 15 см)))) , 16 см МАЛО.
Самое то это 19-20 и потолще. От 4 см в диаметре.

у тебя походу и явно длина влагалища 20 см

не скажу
#43

Возможно это банально, но скажу так: размер не так важен!)
Бывает в штанах такая балда, а толку мало)) елозит туда обратно со скоростью света, и думаешь "а что собственно происходит?")))

#44
Гость

Диаметр банки пепси-колы 6 см.

Диаметр 22см у банки колы. аширина 6ю8

Гость
#45
Stratagema

Диаметр 22см у банки колы. аширина 6ю8

То что ты измерял , называется :длинна окружности.
Грамотеи *****!!!
Одни онанисты в стране .
Токаря ***** найдешь.

Лидер
#46

У меня 17 см, бывшей девушки было иногда больно, но оргазм не получала. Вот сейчас у нее новый парень, сказала что у него явно меньше, но зато оргазм есть с ним, тут наверное все на энергетическом уровне. Сейчас у меня девушка, за 1 половой акт, по 10-20 раз оргазм получает. Да это даже чувствуется, так мокро становится, плюс ноги дрожат и плачет часто во время секса. Запомни, нет идеального размера, для каждой девушки, свой идеальный размер. У кого-то вагина такая, что 20 см залетают как в пустоту, а у кого-то и 14 больно. Все индивидуально.

Гость
#50

Лучше бы рассказали как соблазнить девушку или женщину, чтобы дала пoтpaxaться. А то приходиться дpoчить, потому что сексом заняться не с кем.

Гость
#51

Размер должен быть не менее 10 см, тк у женщины чувствительна первая треть влагалища( дальше просто нет нервных окончаний) ну и потолще желательно.Дубины более 18 см нафиг не нужны( ну если у нее не ведро, конечно)

Анамаличка Пакусяка
#52
гость

размер конечно имеет значение, но надо еще уметь им пользоваться. вот у бывшего моего был толстый, но короткий так он такое делал! крышу сносило! а у другого был и длинный и толстый, а он кончал за 3 минуты и не знал даже где клитор находится. сейчас дружу с парнем с вполне стандартным размером, нам хорошо вместе, хотя он в постели очень ленив, обычно я все делаю. но все равно я с ним балдею, может потому что люблю...

дружу. ахах. телами?

life
#53

У меня размер 10 сантиметров, толщина 3, 5 см. При непосредственном контакте ни одна женщина не признается о своём отношении. Но, иногда удавалось заполучить от некоторых представительниц прекрасного пола информацию об их представлениях по поводу приемлемости размеров. Где-то 14-17 см. Вот интересно было бы узнать у форумчан, без излишней дипломатии откровенное мнение по поводу такого размера.Сразу оговорюсь, знаю, что это небольшой. Но, понятие небольшой, маленький или очень маленький-разные. К которой категории можна отнести мой.

Предыдущая тема