Гость
Статьи
Сижу на диете по …

Сижу на диете по набору веса и хочу очищающую еще

Барышни, несколько месяцев сижу на диете для набора веса. Ем как пишут, 6 раз в день. С 43 кг доела уже до 47, плюс купила гантели и занимаюсь дома. В голове засела мысль, что после такого усиленного питания, было бы неплохо сесть заодно на очищающую диету, как будто организм переполнен и зашлакован. А потом снова "толстеть". Не могу сообразить, какую диету выбрать, как лучше чиститься? мой рост 163 см, вес 47 кг, т.е. я все равно тощенькая.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
селедка
#1

мож клизму, не?

свет очей
#2

Автор, от чего вам чиститься?
вы пачками майонез, булки дрожжевые, фаст фуд уминаете?

Ваше+имя
#3

Я - автор. Кожа не очень на самом деле. И вообще, за 36 лет, думаю, много накопилось.

Гость
#4

Питайтесь правильно ,занимайтесь спортом, много спите. Сильно не усердствуйте с набором веса. После 38 лет "понесет" не успеете сбрасывать ))) Сама в 36 весила 54 при росте 169. Держался без специальных диет. А вот как стукнуло 38 так и понесло ...гормоны , однако ))) Теперь еле удается держать в приделах 62-60 ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ваше+имя
#5
Ваше+имя

Я - автор. Кожа не очень на самом деле. И вообще, за 36 лет, думаю, много накопилось.

У тя *** много, и кожа потому говнистая и посты твои говнистые.. чистись давай усердно уже