Гость
Статьи
Кто со мной завтра на …

Кто со мной завтра на кефире? ))

Всем привет!
никогда не пробовала разгрузочные дни, и вот решилась )) Очень хочу похудеть хотя бы к лету, но на одном правильном питании почему-то уже не получается (( Планирую раз в неделю устраивать разгрузочные дни (если выдержу завтра) ,если будет хороший эффект. Кто со мной? Давайте завтра утром взвесимся, и будем поддерживать друг друга в течение дня, а на след. утро поделимся результатами.

89-73-98
7 ответов
Последний — Перейти
Ваше+имя
#1

ненавижу кефир, я лучше на пирожных посижу

Гость +
#2

Разгрузочные дни - не панацея и не способ похудения, они нужна для периодического очищения организма. Все, что уйдет за день (максимум, 2 килограмма воды) - тут же вернется. Потому что любое быстрое похудение = уходит вода, а не жир. К тому же (если это ваши параметры в нике) - у вас не очень большая грудь, а при быстрых "похудениях и потом набираниях" она страдает )
А как долго вы на пп? Спорт или прогулки = любая нагрузка есть? Какой рост?

Гость
#3

а вы дома будете? а то кефирчик очень хорошо кишечник чистит! я в субботу разгрузочные дни устраиваю. работа видите ли...

89-73-98
#4
Гость +

Разгрузочные дни - не панацея и не способ похудения, они нужна для периодического очищения организма. Все, что уйдет за день (максимум, 2 килограмма воды) - тут же вернется. Потому что любое быстрое похудение = уходит вода, а не жир. К тому же (если это ваши параметры в нике) - у вас не очень большая грудь, а при быстрых "похудениях и потом набираниях" она страдает )
А как долго вы на пп? Спорт или прогулки = любая нагрузка есть? Какой рост?

Я не называла это способом для похудения )) Я хочу дополнительно использовать разгрузочные дни. На ПП я года два, в общей сложности, а точнее придерживаюсь системы -60. Но она и основана на правильном питании. не ем вечером, после 18 , стараюсь готовить в пароварке, сладкое к минимуму и только утром, не ем картошку с мясом или макароны с мясом и т.д....Всё очень долго перечислять, конечно. Но кто интересуется, может ознакомиться в и-нете. Когда только начала придерживаться этой системы , сбросила 3-4 кг, потом ещё 2 еле-еле и вот уже больше чем полгода вес не уходит ((( Даже прибавила кг 1.5 ...Конечно, периодически нарушаю, все мы люди, какие-то праздники, события и так далее...но тем менее не до такой степени чтобы толстеть...
Рост мой 164
Спорт с прошлой недели - аэробика , пока выдерживаю по 20-30 минут, но буду увеличивать постепенно
Прогулки только по выходным в основном

Эля
#5

У меня такие же параметры как и у вас, автор, 88-71-99, но рост 170 и вес 67 кг. Не могу, замучилась, постоянно срываюсь, постоянно диеты и фитнес, потом наедаюсь и вот вес стоит. Так что все, я разозлилась, сегодня разгрузочный, и вообще всю эту неделю на жесткой диете буду 400-500 ккал. Хочу за неделю на 2-3 кг похудеть. Так что я сегодня с вами!)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

4дня ем только фрукты, гречку, рис, овсянку.
через час узнаю результат.

Милана
#7

Привет
Ребята мой рост 166 а вес 85 очень хочу похудеть помогите ребята

Антон
#8

Надо не только худеть, но и приводить кожу в порядок. Своей даме я купил лейку для душа с фильтрами - http://vk.cc/2rvwjy. Чтобы вода была чистой!

#9

а мне очень нравятся такие дни на кефирчике! если раз в недельку такое делать, то ничено плохого не случится точно. только размер желудка будет уменьшаться на чуточку. порции потихоньку можно уменьшат, так и похудеется)

#10
89-73-98

Всем привет!
никогда не пробовала разгрузочные дни, и вот решилась )) Очень хочу похудеть хотя бы к лету, но на одном правильном питании почему-то уже не получается (( Планирую раз в неделю устраивать разгрузочные дни (если выдержу завтра) ,если будет хороший эффект. Кто со мной? Давайте завтра утром взвесимся, и будем поддерживать друг друга в течение дня, а на след. утро поделимся результатами.

Знаю как вам добиться результата, не мучая себя голодовками Голодать нельзя - печень паразитам скормите. Ограничивать себя голодовками неправильно и небезопасно. С такой диетой долго не проживешь. Представьте, что вы в таком жестком недоборе полезных витаминов, минералов и других полезных веществ будете себя держать 10, 20 лет! Что с вами станет? Кстати, акция в тему! http://nlstar.com/news/3024/ это как дополнительный стимул!
Просто нужно периодически КОМПЛЕКСНО чистить организм и питаться сбалансированно! У меня после трех месяцев усиленных тренировок всего минус 2 кг. Поменялось питание, и результат стал другой. Есть один очень хороший, и, главное, безопасный и приятный способ корректировать вес, держать его на уровне. У меня результат в минус 19 кг за три месяца и ничего нигде не обвисло (уже четыре года держится) - методика от теледоктора Агапкина. Могу поделиться, Пишите в личку, поделюсь. По результату можете поделиться моей инфо тут :)

Kote
#6

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Гость
#7

Завтра на кефир) на 2 недели) надеюсь все будет в порядке) кто со мной?) сорвусь без поддержки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#7

Хех, может быть я тоже рискнула бы с вами))) Но со вчера участвую уже в марафоне похудения "весна. успей. похудей", пока всё нравится)))) Диета не жёсткая, и постоянный контроль диетолога)) Рекомендую попробовать))