Гость
Статьи
Как не потерять размер …

Как не потерять размер груди занимаясь в спортзале?

Милые дамы! У меня вопрос к тем, кто занимался фитнесом или качался в тренажерном зале. Я буквально неделю занимаюсь в спортзале по определенной программе на закачку ягодиц и бедер , есть немного упражнений на другие части тела, но в основном программа на ноги. Но ,к своему сожалению, обнаружила, что стала уменьшатся грудь. У меня размер и так не столько большой, 75В, по этому даже не большое уменьшение - уже видно. Пожалуйста, помогите, как заниматься так, что бы не терять размер груди? Что кушать, сколько? Или на это никак не повлиять? Может быть кто то уже сталкивался с такой проблемой. Очень не хочу ее терять и теперь передо мной стоит диллема - стоит продолжать тренировки или нет.
Спасибо за помощь.

20 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Автор, у вас грудь меньше стала не от занятий спортом, а от плохого питания. Я вот всегда ела что хотела и в каких угодно количествах. А потом в возрасте после 25 у меня так задница растолстела что я не влезала ни в одну юбку, ни в одни джинсы. Причем это как-то резко произошло. И я стала ограничивать себя в еде. В результате - раньше у меня была грудь 4-го размера, а сейчас где-то 2, и продолжает уменьшаться.
Так что ну их ***** все эти диеты.
Вы, Автор, продолжайте заниматься спортом, и начните нормально питаться.


А мне кто-нибудь может посоветовать что делать чтобы восстановить размер груди?
Я когда много ем, то корма у меня растет :) а грудь нет.
Что делать?

Гость
#2

Грудь уменьшилась, потому чт жир уходит по всему телу. Нет упражнений, которые жгли бы жир только в одном месте. Накачать же грудь спортом нельзя. Грудь - это не мышца.

Гость
#3

Лучше подскажите как дойки в спортзале уменьшить (ибо свой размер грудью не назову). Никак не худеют, а так хочется компактный размер. Хотя бы второй.

Маша
#4
Гость

Лучше подскажите как дойки в спортзале уменьшить (ибо свой размер грудью не назову). Никак не худеют, а так хочется компактный размер. Хотя бы второй.

Никак. Только с помощью операции.
Если у вас грудь станет меньше, то она просто обвиснет. Кожи-то меньше не станет. Так что потом прийдется делать подтяжку груди. А оно вам надо?

Гость
#5
Маша

Никак. Только с помощью операции.
Если у вас грудь станет меньше, то она просто обвиснет. Кожи-то меньше не станет. Так что потом прийдется делать подтяжку груди. А оно вам надо?

Она у меня уже в 17 лет обвисла. Так что стоячей я ее не помню никогда. Так что тут худей-не худей, все равно висит. Так хоть бы сам размер уменьшить от похудалова.

Ваше+имя
#6

У меня был стремящийся второй, в итоге, нулевой. Хочу попозже вставить силикон. От этого никуда не убежишь.

#7
Ваше+имя

У меня был стремящийся второй, в итоге, нулевой. Хочу попозже вставить силикон. От этого никуда не убежишь.

Это после занятий спортом? О_О

GymnasticLady
#8

Увеличить размер груди не получится, она в основном, состоит из жировых тканей, а не из мышечных. Если организм худеет, теряет излишние жировые клетки, вместе с ним худеет и грудь
Силовые упры только улучшают форму и поддерживают в здоровом тонусе
Но надо разумно заниматься, если не хотите уменьшить тот размер, что имеете.)))))Посмотрите на бодибилдерш, либо 0 размер, либо силикон.))))Делайте выводы.

#9
GymnasticLady

Увеличить размер груди не получится, она в основном, состоит из жировых тканей, а не из мышечных. Если организм худеет, теряет излишние жировые клетки, вместе с ним худеет и грудь
Силовые упры только улучшают форму и поддерживают в здоровом тонусе
Но надо разумно заниматься, если не хотите уменьшить тот размер, что имеете.)))))Посмотрите на бодибилдерш, либо 0 размер, либо силикон.))))Делайте выводы.

А как качать так, что бы она не уменьшилась?)

#10

Причитала на одном форуме , что : Каждый потерянный килограмм веса уменьшает грудь на 30 г , то есть при потере 10 кг , вы теряете 300 гр в груди и т.д. Не важно при этом как вы потеряли вес ( диетой или спортом).

как вы считаете, правда это?

GymnasticLady
#11
MarishaKogut

А как качать так, что бы она не уменьшилась?)

Упражения для груди:
"Бабочка" Лягте на спину, возьмите в руки небольшие гантели, руки в стороны, как крылья. Поднимайте их в начальное положение. 3 подхода по 30 раз.
Подьем гантелей, на спине поднимайте и опускайте гантели, двигая локти в стороны, количество подходов и повторений, как у «бабочки».
Эспандер: исходное положение основная стойка (ноги вместе), руки с эспандером перед грудью. Растягивайте в стороны эспандер, 4 подхода по 25 повторов.
Отжимания руки шире плеч, 3 подхода по 25 отжиманий. Если тяжело, опирайтесь не на ступни, а на колени. Все равно тяжело – на верхнюю часть бедра.
Круговые вращения: руки с гантелями в стороны, вращательные движения, понемногу увеличивая радиус сначала по часовой, затем против часовой стрелке.
Вертикальная "бабочка": движения аналогично "бабочке", но только прямые руки не в стороны, а вверх за голову, а потом обратно к исходному положению, 3 сета по 30 раз.

GymnasticLady
#12
MarishaKogut

Причитала на одном форуме , что : Каждый потерянный килограмм веса уменьшает грудь на 30 г , то есть при потере 10 кг , вы теряете 300 гр в груди и т.д. Не важно при этом как вы потеряли вес ( диетой или спортом).
как вы считаете, правда это?

В первый раз слышу) Спрошу сегодня у своей тренерши, вечером отпишусь

Гость
#13

никак

#14
GymnasticLady

MarishaKogutПричитала на одном форуме , что : Каждый потерянный килограмм веса уменьшает грудь на 30 г , то есть при потере 10 кг , вы теряете 300 гр в груди и т.д. Не важно при этом как вы потеряли вес ( диетой или спортом).


как вы считаете, правда это?
В первый раз слышу) Спрошу сегодня у своей тренерши, вечером отпишусь

Хорошо, спасибо;)

Маришка
#15
GymnasticLady

Упражения для груди:
"Бабочка" Лягте на спину, возьмите в руки небольшие гантели, руки в стороны, как крылья. Поднимайте их в начальное положение. 3 подхода по 30 раз.
Подьем гантелей, на спине поднимайте и опускайте гантели, двигая локти в стороны, количество подходов и повторений, как у «бабочки».
Эспандер: исходное положение основная стойка (ноги вместе), руки с эспандером перед грудью. Растягивайте в стороны эспандер, 4 подхода по 25 повторов.
Отжимания руки шире плеч, 3 подхода по 25 отжиманий. Если тяжело, опирайтесь не на ступни, а на колени. Все равно тяжело – на верхнюю часть бедра.
Круговые вращения: руки с гантелями в стороны, вращательные движения, понемногу увеличивая радиус сначала по часовой, затем против часовой стрелке.
Вертикальная "бабочка": движения аналогично "бабочке", но только прямые руки не в стороны, а вверх за голову, а потом обратно к исходному положению, 3 сета по 30 раз.

спасибо, нужно будет включить в свою программу!)

GymnasticLady
#16
Маришка

спасибо, нужно будет включить в свою программу!)

MarishaKogut

Хорошо, спасибо;)

Рада, что смогла помочь)

Вобщем, так: она говорит, что размер и вес зависит от того какая ткань больше преобладает, жировая или ткань грудной железы. Если больше жировой ткани то за счет сжигания жира во всем теле, вес груди уменьшается в зависимости от изменения веса тела. Т.е. смотря на чем так скажем, грудь “росла“, если жиром, то понятное дело она сдуется, а если мышцами и по генетике то не особо.
Кстати вот, у меня грудь кардинально не меняется, совсем чуть чуть, до смены размера не доходит)

ссср
#17

В силовых на плечевой пояс грудь по любому уйдет по другому не бывает

16. GymnasticLady | 04.04.2014, 18:50:45

в женской груди нет мышц мышцы под ней при сильной накачке мышцы грудь как бы свисать начинает преобретая форму мужской как будто на мышцу нацепили грудь если грудь изначально небольшая скажем 3 размер это будет особо видно На чем что расло абсолютно пофиг вся грудь это молочные железы и жир и молочная доля

Если от 6го то бояться уже и не чего особо такую грудь мышца уже не закроет особо

а с 1 2 с маленькими совсем размерами это станет мужская грудь чисто мутирует почти в мышцу

#18

Просто не качайте грудь и питайтесь хорошо))))
Честно говоря особо сильно базовые упражнения не влияют на грудь (ну если вы ре боли идеи и не качаете ее как проклятая)))))

Надя
#19
Гость

Лучше подскажите как ***** в спортзале уменьшить (ибо свой размер грудью не назову). Никак не худеют, а так хочется компактный размер. Хотя бы второй.

отдайте мне половину :-D

Ириша
#20
Маша

Никак. Только с помощью операции.
Если у вас грудь станет меньше, то она просто обвиснет. Кожи-то меньше не станет. Так что потом прийдется делать подтяжку груди. А оно вам надо?

Могу поспорить исходя из собственного опыта, я так же как и эта девушка обладательница большой груди, от своей тяжести она тоже никогда не была стоячей, но был период когда я очень сильно похудела, мой обычный вес 63-64 кг на рост 174, а в тот момент я стала весить 50 кг и о чудо грудь уменьшилась в прямом смысле слова, не стала висеть как уши спаниэля, а именно уменьшилась и приобрела твердый второй размер.

Гость
#20
Гость

Грудь уменьшилась, потому чт жир уходит по всему телу. Нет упражнений, которые жгли бы жир только в одном месте. Накачать же грудь спортом нельзя. Грудь - это не мышца.

Вообще то грудь можно накачать, жир уходит с молочных желез а мышцы остаются вот и всё

Гость
#20

Бабочка все испортит, только грудную клетку шире сделает и уменьшит саму грудь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Лучше подскажите как дойки в спортзале уменьшить (ибо свой размер грудью не назову). Никак не худеют, а так хочется компактный размер. Хотя бы второй.

Мне бы 3 вместо 5) не худеет, только с годами больше становится(((

Форум: Здоровье
Всего: 190 235 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 272 темы