Гость
Статьи
Кто со мной худеть с …

Кто со мной худеть с понедельника?)Вместе мы сможем!!!

Ищу напарницу))Чтобы мотивировать и контролировать друг друга!!ПРОСЬБА!!НЕ ЗАСОРЯТЬ ЭТУ ТЕМУ СВОИМИ НЕДОВОЛЬНЫМИ КОММЕНТАРИЯМИ!!Я ищу поддержку и злое мнение мне не интересно!!спасибо за понимание!!вот меню диеты)):1 день-молокочай2-3 дни - 600 гр творога+1.5 Л сока без сахара4-5 дни - 1.5 минералки без газа+фрукты6-7 дни - 8-10 картошек в мундире без соли+1.5 Л сока без сахара8-9 дни - вареное мясо без соли+1.5 Л сока без сахара 10 день - фрукты+600 гр творога+1.5 Л сока без сахара 11-12 дни -повторить любой деньПо мне,очень интересная и не особо вредная диета!!!!Есть желающие?))[/qуоте]

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***.Ты каждый новый день с зимы даешь себе обещания, но полнеешь.Ничего у тебя не получиться..Завтра с утра нажрешся и буш плакать.И так каждый день.

#2
Гость

***.Ты каждый новый день с зимы даешь себе обещания, но полнеешь.Ничего у тебя не получиться..Завтра с утра нажрешся и буш плакать.И так каждый день.

Чего так грубо то.. Все у нее получиться. Главное верить в себя!

#3

[quote="Гость"]***.Ты каждый новый день с зимы даешь себе обещания, но полнеешь.Ничего у тебя не получиться..Завтра с утра нажрешся и буш плакать.И так каждый день.[/
Надеюсь вам стало легче от своей злости)))и видимо я не понятно попросила не ЗАСОРЯТЬ своим негативом мою тему))неудовлетворенные личности))

Гость
#4

затрахать решила своими темами?

Гость
#5
Elizabeth

***.Ты каждый новый день с зимы даешь себе обещания, но полнеешь.Ничего у тебя не получиться..Завтра с утра нажрешся и буш плакать.И так каждый день.[/Надеюсь вам стало легче от своей злости)))и видимо я не понятно попросила не ЗАСОРЯТЬ своим негативом мою тему))неудовлетворенные личности))

Что хочу то и делаю.А ты молчи.Жирная бабенция не первой свежести!

Гость
#6

Может,просто начать уже худеть и все? а то вы здесь каждый день темы создаете, как люди вообще без форумов худеют

Гость
#7
Гость

Может,просто начать уже худеть и все? а то вы здесь каждый день темы создаете, как люди вообще без форумов худеют

Она себе каждый день "клятву" дает начать новую жизнь с понедельника))Так и живет-с...

#8

Ахах))вы меня смешите))Может вам создать тему недовольных по жизни девушек и женщин?))и грызите там друг друга на здоровье))я в шоке))

#9

Ахах))вы меня смешите))Может вам создать тему недовольных по жизни девушек и женщин?))и грызите там друг друга на здоровье))я в шоке))

Худею
#10

Автор, давайте я с вами. Только я на другой диете, таким как у вас я не верю. Ну как можно съесть 10 картошек за день? Я питаюсь на 500 ккал в день. Сейчас у меня недельный зажор, но набрала всего 700 грамм(( Очень надеюсь от них избавиться. Давайте друг друга поддерживать и делиться результатами.

Гость
#11
Худею

Автор, давайте я с вами. Только я на другой диете, таким как у вас я не верю. Ну как можно съесть 10 картошек за день? Я питаюсь на 500 ккал в день. Сейчас у меня недельный зажор, но набрала всего 700 грамм(( Очень надеюсь от них избавиться. Давайте друг друга поддерживать и делиться результатами.

Она не 10 картошек съесть, а двести!Её пора остановить!

Гость
#12
Elizabeth

Ахах))вы меня смешите))Может вам создать тему недовольных по жизни девушек и женщин?))и грызите там друг друга на здоровье))я в шоке))

В шоке она))Кобыляка здоровенная))

Людмила
#13

мне бы только от живота избавиться(((((((((((((((((((

#14

Вам не лень время тратить на злые комментарии?)))не нравится тема-пройдите спокойно дальше и все))или вы из серии энергетических вампиров?))бесполезно,скажу я вам))вы меня только веселите))
И так,для справки))не уверена что кто то из вас весит меньше меня)))

#15
Людмила

мне бы только от живота избавиться(((((((((((((((((((

От живота я думаю кефирная диета спасет))живот в первую очередь уходит)у меня наоборот проблема ноги((

Людмила
#16

автор, а какой у вас вес? и чего хотите добиться?

Гость
#17

А зачем вы жрали до этого? Ну вот зачем?! Теперь поздно худеть уже...
В следующей жизни будьте осмотрительней! Не жрите много...

#18
Людмила

автор, а какой у вас вес? и чего хотите добиться?

Сейчас 53-55 колеблится
Рост 162
Хочу весить 47-50...ну мне главное чтобы объемы с ног ушли

Марковна
#19

Чета вы поздно спохватились. Мы тут все уже отощали и готовы светить задницами на лучших пляжах Испании или Мариуполя (как получится))))) От живота спасет бег и неделя на испанке http://www.expertcosta.com/news/id_214.html

Гость
#20
Elizabeth

Вам не лень время тратить на злые комментарии?)))не нравится тема-пройдите спокойно дальше и все))или вы из серии энергетических вампиров?))бесполезно,скажу я вам))вы меня только веселите))И так,для справки))не уверена что кто то из вас весит меньше меня)))

Кобыла здоровенная.Вес больше 50 - это не женственно.Так ещё мама Одри говорила.Так что молчи, НЕледи))

Гость
#21
Марковна

Чета вы поздно спохватились. Мы тут все уже отощали и готовы светить задницами на лучших пляжах Испании или Мариуполя (как получится))))) От живота спасет бег и неделя на испанке http://www.expertcosta.com/news/id_214.html

какая хорошая диета, жаль вино не люблю, а хамон уже не лезет((((
Но если питаться по-средиземноморски, то вес, думаю, в любом случае уйдет. Я за десять дней в Испании скинула 1,5 кг, не ограничивая себя в еде. Хамон, пармезан, салаты из овощей и тунца, креветки, красота а не пища)

Марковна
#22
Гость

какая хорошая диета, жаль вино не люблю, а хамон уже не лезет((((
Но если питаться по-средиземноморски, то вес, думаю, в любом случае уйдет. Я за десять дней в Испании скинула 1,5 кг, не ограничивая себя в еде. Хамон, пармезан, салаты из овощей и тунца, креветки, красота а не пища)

Согласна, диета вкусная и отлично работает, но если мясо не лезет и вино не любите, тогда сидите на овощных супчиках, еще быстрее дело пойдет!

#23
Elizabeth

Сейчас 53-55 колеблитсяРост 162Хочу весить 47-50...ну мне главное чтобы объемы с ног ушли

О, у меня такой же рост... чего нельзя сказать о весе

42
#24
Elizabeth

вот меню диеты)):1 день-молокочай2-3 дни - 600 гр творога+1.5 Л сока без сахара4-5 дни - 1.5 минералки без газа+фрукты6-7 дни - 8-10 картошек в мундире без соли+1.5 Л сока без сахара8-9 дни - вареное мясо без соли+1.5 Л сока без сахара 10 день - фрукты+600 гр творога+1.5 Л сока без сахара 11-12 дни -повторить любой деньПо мне,очень интересная и не особо вредная диета!!!!Есть желающие?))

Вот честно, не представляю, как столько сожрать можно? Меня бы разнесло от этого. ))

Гость
#25
Худею

Автор, давайте я с вами. Только я на другой диете, таким как у вас я не верю. Ну как можно съесть 10 картошек за день? Я питаюсь на 500 ккал в день. Сейчас у меня недельный зажор, но набрала всего 700 грамм(( Очень надеюсь от них избавиться. Давайте друг друга поддерживать и делиться результатами.

Я тоже на 500ккал сижу, только в субботу 1500 для закрлепения результата! И про имбирь не забываю...

#26

Ааа, как вам удается сидеть на 500 ккал. Я посчитала что ем на 2500 - 3000 ккал в день. Пока что даже не знаю, как можно урезать, попробую хотя бы до нормы в 1800...

Яна
#27

Я сижу на 100 ккал. В день одно яблоко, чередую воду, чай и минеральную воду. И так месяц. Вешу 52 (поправилась после зимы). Рост 171. Худею до 43. Скоро лето) Я с вами.

Гость
#28

не верю в такие диеты. лучше налегать на овощи, исключить мучное и сладкое, не солить еду и не есть ща 3-4 часа до сна. у меня так уходит медленно, но верно, около 1,5 кг в неделю, зато не срываюсь и не набираю обратно

#29
Худею

Автор, давайте я с вами. Только я на другой диете, таким как у вас я не верю. Ну как можно съесть 10 картошек за день? Я питаюсь на 500 ккал в день. Сейчас у меня недельный зажор, но набрала всего 700 грамм(( Очень надеюсь от них
избавиться. Давайте друг друга поддерживать и делиться результатами.

Договорились!!))буду сюда писать каждый день что кушаю и ждать твои результаты!!какой рост и вес и сколько хочешь сбросить?)

#30
Яна

Я сижу на 100 ккал. В день одно яблоко, чередую воду, чай и минеральную воду. И так месяц. Вешу 52 (поправилась после зимы). Рост 171. Худею до 43. Скоро лето) Я с вами.

При таком росте такой вес это ненормально((((ты и так совсем худенькая мне кажется!!!

Гость
#31
Elizabeth

Договорились!!))буду сюда писать каждый день что кушаю и ждать твои результаты!!какой рост и вес и сколько хочешь сбросить?)

сейчас вес 66,600. Неделю назад был рекорд 65,800 ((( Но распустилась, жру. Рост 175. Хочу 55 кг. Начинала худеть 21 января, вес был 77, объемы 98-76-108, сейчас объемы 92-67-101. Сиськи жалко((((.

Сегодня ела мало, надеюсь, похудение возобновится)))

Гость
#32
Elizabeth

Вам не лень время тратить на злые комментарии?)))не нравится тема-пройдите спокойно дальше и все))или вы из серии энергетических вампиров?))бесполезно,скажу я вам))вы меня только веселите))И так,для справки))не уверена что кто то из вас весит меньше меня)))

Я действительно вешу так же как и вы,правда рост на 10 см выше

Ваше+имя
#33

Я на кефирную диету на 2недели, хочу весить 79 кг.подруга на ней похудела на 12 кг и вес держится уже больше года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

сейчас вес 66,600. Неделю назад был рекорд 65,800 ((( Но распустилась, жру. Рост 175. Хочу 55 кг. Начинала худеть 21 января, вес был 77, объемы 98-76-108, сейчас объемы 92-67-101. Сиськи жалко((((.

Сегодня ела мало, надеюсь, похудение возобновится)))

ну вот, сегодня вес уже 65,700. Мой рекорд за 3 года.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: