Гость
Статьи
худеем за неделю - не …

худеем за неделю - не покупайте!

Начиталась в интернете всего о этих сундучках, купила, и на 4 день применения у меня начался страшный понос и рвота, я прекратила есть эти каши, я слегла, и лежу уже 5 день, у меня полностью вымыта микрофлора, то слизь текла а сейчас вода, ничего есть не могу, вырываю, хотела на 3 кг похудеть, была 65, за 5 дней отравления 56, и с каждым днем хуже. Вымывает все из организма.

Ева.ева
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я покупала несколько раз и все было нормально.Может у вас индивидуальная непереносимость

Дарья
#2

так похудели же)))))))))

Гость
#3

Вообще не понимаю, как Леовит столько лет держится. Я лет 8 назад покупала "чемоданчик на неделю". Гадость с мерзким вкусом и запахом пластмассы. Пару дней поела и больше не смогла.

Гость
#4

У вас, кстати, автор, похоже серьезные проблемы. Вам скорую надо вызывать. За пять дней -9 кг поносом - очень опасно уже для жизни, а не для здоровья. И очень похоже на дизентерию, а она лечится в стационаре.

Гость
#5

Угу, точно, зато похудели

Гость
#6

Из последних сил доползли до компьютера и отправили сообщение?)))))))))))))))))))))))

Гость
#7

П И З Д Ё Ш

ветка
#8

а я разок сидела ) понравилась средиземноморское меню) гадость и химия согласна( я еше ела пару яблок и овошного салата чуток) за неделю минус 3 кг)
понимаю что химия но если нет времени готовить что надо и считать каллории то разок можно) а автору скорей поправится))) может просто и правда не переносимость?

Заюша-пони лошадка
#9
Дарья

так похудели же)))))))))

И опять в точку)))) А вообще гадость редкостная....ела 2 недели почти-скинула 2 кг,но была изжога и неприятные послевкусия-ну их на фиг!!!!!!!!!!!

Гость
#10

какая химия - читаем состав. Я не защищаю, но прежде чем вопить почитайте о сублимированных продуктах. Химия это наука ее не может в леовите и прочих продуктах. Постоянно питаться этим не стоит из-за низкой калорийности.

Гость
#11

А мне очень нравится, состав там абсолютно нормальный, сублимированные продукты со времен СССР производятся. Я обычно 1-2 кг за неделю на сундучке сбрасываю после праздников. Если кому не нравится, не надо покупать, я вот знаете ли, сельдерей не ем, меня тошнит от него. Тоже могу написать - г...но, не покупайте, вреден для здоровья!

Гость
#12

Для похудения лучше всего есть фрукты и овощи. Неважно какие. Главное - немытые.

#13

А мне очень даже понравились:)Брала вегетарианские наборы.Суп с щавелью -просто прелесть!:)И никаких проблем с ЖКТ не испытала:)

краллля!
#14

она по худела-и осталась недовольна!!

Гость
#15

Каши у них очень даже ничего. Едим с удовольствием, совсем не хуже чуда и быстров. Только они в два раза дороже. Не знаю кау на вес влияют, но вреда здоровью быть не может, только если индивидуальная непереносимость. И коробочки кстати неполные, нужны дополнительные продукты, поэтому не факт, что леовитлм отравились.

Юля
#16
Дарья

так похудели же)))))))))

Ой, не говорите... неужели нельзя было просто уменьшить порции и отказаться от мучного? сейчас не известно, чем это вообще закончится для орагнизма

tanches
#17

а у меня сегодня 4 й день, очень даже ничего там... эффект виден, но я не решилась капсулы и чай пить из того сундука.. а этот сундук хорош для тех, кто не знает с чего начать худеть и привыкнуть к подсчету калорий:)

Виолла
#18

Попробовала я традиционное меню «худеем за неделю». Скинула за пять дней 4 килограмма. Чувствую себя прекрасно и морально и физически. Не знаю что там у автора случилось, но это явно не от сундучков.

Гость
#19

РУКИ НАДО МЫТЬ

Гость
#20
Гость

РУКИ НАДО МЫТЬ

Согласна, это больше на вирус или бактерии похоже. Ну или отравление не свежими продуктами, но никак не связано с сушеными овощами и кашами. В "Худеем за неделю" просто нечему вызвать такой эффект. Автор, обратитесь к инфекционисту.

Нинка Ф
#21

Ой, да что за бред вообще ! Уже года 4 эти "Худеем за неделю" периодически пользуюсь, и никогда ничего не было. Даже изжога пропала, не говоря уже о лишнем весе.

Алена
#22

Первый этап прошел нормально, начала принимать второй и на третий день случился просто ужас!!!!!!! Меня рвало пол дня,были сильные спазмы,даже еле передвигалась от жуткой интоксикации организма! На энтеросгеле все вернулось в норму Слава Богу! Больше никогда эти супер сундучки не возьму и никому такого не посоветаю! Очень хорошо подумайте прежде чем купить непонятно чего...

Гость
#23

Если бы это было от питания, то не продолжалось бы столько дней... Это вирус скорее всего... Я сама эти сундучки уже 2 месяца ем, сразу на месяц заказываю на сайте производителя леовит-онлайн, чтобы не срываться и все отлично -8 кг уже. Но т. к. я худею не 5 дней, то еще свежие фрукты и овощи ем, а также курицу, яйца и нежирный творог. Меня все устраивает. Вы врача то вызывали, какой диагноз поставили?

мария
#24
Гость

Если бы это было от питания, то не продолжалось бы столько дней... Это вирус скорее всего... Я сама эти сундучки уже 2 месяца ем, сразу на месяц заказываю на сайте производителя леовит-онлайн, чтобы не срываться и все отлично -8 кг уже. Но т. к. я худею не 5 дней, то еще свежие фрукты и овощи ем, а также курицу, яйца и нежирный творог. Меня все устраивает. Вы врача то вызывали, какой диагноз поставили?

А можно еду обычную?я второй день доходит до обморока почти,но вес уходит.хочется скушать чего нормального.

Гость
#25

Не похудела ни на килограмм,хотя придерживалась строго, и удовольствие не из дешевых, короче бред

Мария
#26
мария

А можно еду обычную?я второй день доходит до обморока почти,но вес уходит.хочется скушать чего нормального.

Конечно можно! Вы что инструкцию не читали? Там можно дополнительно легкие продукты кушать, я уже написала примерно, т. е. нежирные творог, кефир, йогурт, овощные салаты, курогрудка и рыбка на пару, фрукты, яйца, я по 1 на завтрак иногда добавляла. Это в принципе и есть правильное питание. Я благодаря леовитовским сундучкам худеем за неделю мало того, что похудела, так еще и привыкла есть маленькими порциями нежирную пищу, так, что до сих пор продолжаю худеть, хотя уже примерно месяц не ела сундучки, капучино правда Леовит пью и киселем или компотом ужин заменяю.

Гость
#27
Гость

Не похудела ни на килограмм,хотя придерживалась строго, и удовольствие не из дешевых, короче бред

Как у вас получилось не похудеть ни на грамм? Я вот только 5 дней просидела, еще овощи, яблоки, апельсины ела, кефир пила 1%. -2 кг! Там всего примерно 500 Ккал в сутки!!! Это очень мало. У вас может с обменом веществ уже проблемы? Но сундуки эти у Леовит худеем за неделю классные, сейчас делаю 2 дня перерыв и еще надо кг 3 сбросить.

Гость
#28

я только 5 дней на сундуках леовит худеем за неделю, но вес однозначно падает, сегодня взвесилась минус 1,8 кг, буду продолжать, каких-то побочек и проблем с жкт на себе точно не заметила. мне кажется это отравление. а почему автор молчит, что в итоге поставили то вам?

Кристина
#29

У автора случилось явное отравление, руки надо быть и следить за сроком годности продуктов. Надеюсь с автором уже все хорошо. Про коробочки от леовит плохого ничего сказать не могу. Только хорошее, мне помогает держать себя в форме, по вкусу вполне приемлемо, особенно мне нравятся блюда с гречкой, но я ее итак очень люблю))

Гость
#30
Ева.ева

Начиталась в интернете всего о этих сундучках, купила, и на 4 день применения у меня начался страшный понос и рвота, я прекратила есть эти каши, я слегла, и лежу уже 5 день, у меня полностью вымыта микрофлора, то слизь текла а сейчас вода, ничего есть не могу, вырываю, хотела на 3 кг похудеть, была 65, за 5 дней отравления 56, и с каждым днем хуже. Вымывает все из организма.

Похоже на сильное отравление, автор. Я как-то отравилась молочным коктейлем, лежала несколько дней, понос. рвота, ходила согнувшись. Срочно к врачу.

Наташа
#32

Бедняжка((( Попейте Полисорб (он не навредит, а наоборот почистит организм от всей этой гадости). И однозначно идите к врачу, может там намного серьезнее чем вы думаете(.

Лера
#33

вот и моя знакомая заказала себе эти сундучки с интернета, принимала три дня, а потом у нее такое расстройство началось, просто жуть, отпаивала ее полисорбом мп, думала уже придется в больницу обращаться, но нет, все-таки полисорб справился. Нечего всякую ерунду употреблять, легкого похудения ведь не бывает!

Гость
#34

вот уже месяц на леовите и ничего такого ни разу не было, разве, что 5 кг ушли. мне кажется у вас это не от сундучка, там в принципе ничего такого нет, чем можно было бы отравиться. планирую до НГ питаться ими, в принципе удобно и вкусно. взял пакетик, развел и еда готова. тем более у леовит сейчас акция, если интересно посмотрите на леовит-промо, призы не плохие, может выиграю заодно чего).

Гость
#35

я в течении 5 лет леовит худеем за неделю покупаю. и сундучки, и кофе, и компот, и кисель, и коктейль, и пудинг. ничего подобного никогда не было они мне очень нравятся. у вас явно что-то не от леовита было, возможно даже вирусное, там же все натуральное...

Гость
#36
Гость

Из последних сил доползли до компьютера и отправили сообщение?)))))))))))))))))))))))

Вот-вот. Еще и на весы заскочила в перерывах между унитазом и компом.
Врушка.

Гость
#37
ветка

а я разок сидела ) понравилась средиземноморское меню) гадость и химия согласна( я еше ела пару яблок и овошного салата чуток) за неделю минус 3 кг)понимаю что химия но если нет времени готовить что надо и считать каллории то разок можно) а автору скорей поправится))) может просто и правда не переносимость?

Нет там никакой химии. Ни гмо, ничего такого. Состав хоть бы почитали для общего развития.

Гость
#38
Алена

Первый этап прошел нормально, начала принимать второй и на третий день случился просто ужас!!!!!!! Меня рвало пол дня,были сильные спазмы,даже еле передвигалась от жуткой интоксикации организма! На энтеросгеле все вернулось в норму Слава Богу! Больше никогда эти супер сундучки не возьму и никому такого не посоветаю! Очень хорошо подумайте прежде чем купить непонятно чего...

Интоксикацию как получили? От чего именно из сундука? От гречки, овощей, фруктов?

Женя
#39

ничего удивительного, этим уже многие отравились, но все равно продолжают заниматься ерундой. а я против насилия над организмом! ЭТО НЕ ШУТКИ! я вот снова села на диету, хочется к новому году привести себя в форму. перед началом диеты принимала полисорб мп 5 дней, очистила кишечник, сейчас кушаю только то, что вошло в мое диетическое меню, ну и спорт конечно, на каток часто хожу) так что возьмите и вы на вооружение. это не только действенно, но еще и полезно)

Лера Литвин
#41

Я принимала препарат редуксин. Вместе с редуксином, спортом и правильным питанием, похудела на 22 кг. Знакомые мои тоже худели, вот не давно брат начал принимать, результат виден уже через несколько недель приема.

Гость
#42

я уже полгода ем леовитовские сундуки, наоборот себя лучше чувствовать стала, легкость в теле, головные боли прошли. вот, что значит легкая еда. заодно еще и в акции худеем весело участвую, возможно выиграю что-то, тем более даже годовой абонемент на фитнес розыгрывают, не буду описывать, на их сайте подробнее http://www.leovit-promo.ru. Кстати, после сундучков на тяжелую пищу смотреть не хочу.

KiKi
#43

я пока неделю на чемоданчике леовит худеем за не неделю, никаких проблем, зато -2 кг. в понедельник начинаю 2 сундучок. не понимаю чем здесь можно отравиться, да еще и так сильно, больше на вирусную инфекцию похоже или повышенный ацетон.

Дуся
#44

Да , автор, мне например было плохо когда я чаи пила из сундука. Руки почему-то немели и была слабость сильная. Сейчас периодически ем сундучки но не пью оттуда практически ничего ( кисель этот ненавижу). Все в норме, никаких проблем. Конечно там мало чего вкусного, но когда хочу немного похудеть сначала ем леовит, потом как-то проще мало есть. И не забывайте есть мясо, салат , кефир. А 500 калл. в день это очень мало, читайте инструкцию. А у автора походу ротавирус

Анна
#45
Лера Литвин

Я принимала препарат редуксин. Вместе с редуксином, спортом и правильным питанием, похудела на 22 кг. Знакомые мои тоже худели, вот не давно брат начал принимать, результат виден уже через несколько недель приема.

Редуксин очень вредный, пила и не раз...кг возвращаются, а с ним и проблемы желудка, поджелудочной и т.д. Не делайте глупостей, я не теперь не вылазию из больниц

Ирина
#46

Очень солёная еда

Гость
#47
Гость

Угу, точно, зато похудели

Гость

У вас, кстати, автор, похоже серьезные проблемы. Вам скорую надо вызывать. За пять дней -9 кг поносом - очень опасно уже для жизни, а не для здоровья. И очень похоже на дизентерию, а она лечится в стационаре.

Гость
#48
Заюша-пони лошадка

И опять в точку)))) А вообще гадость редкостная....ела 2 недели почти-скинула 2 кг,но была изжога и неприятные послевкусия-ну их на фиг!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#49

А я думаю можно с леовит худеть, просто там не правильно с водным балансом, притом что в чае сенна слабительная,
добавьте бутылочку боржоми, и пол литра нормального черного чая, можно немного сладкого.

Виктория
#50
Ева.ева

Начиталась в интернете всего о этих сундучках, купила, и на 4 день применения у меня начался страшный понос и рвота, я прекратила есть эти каши, я слегла, и лежу уже 5 день, у меня полностью вымыта микрофлора, то слизь текла а сейчас вода, ничего есть не могу, вырываю, хотела на 3 кг похудеть, была 65, за 5 дней отравления 56, и с каждым днем хуже. Вымывает все из организма.

.
Это не леовит, у Вас пищевая токско-инфекция, и плюс вы из девица слабительный чай выпили, срочно в больницу, капельниц литра два и оклемаетесь. Я врач. Удачи.