Гость
Статьи
Худеем за неделю

Худеем за неделю

Кто нибудь пробовал систему питания Леовит " Худеем за неделю ? ". Я её рассматриваю даже не для похудения, а как некий детокс для организма.

6 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Подруга сидела 2 недели минус 5 кг. Все говорят очень тяжело первые 3 дня. Я могу на ней выдержать только 2, потому что есть невозможно там (борщ воняет как старая половая тряпка)

#2

Сидела , все хорошо за исключением , что наступила тошнота от усилителей вкуса.. К сожалению от одного запаха начало тошнить. Приучает к малым порциям и от перекусов. . Как детокс разве только очищающая программа , поскольку кругом в очищающие чат добавлена сена. По идее можно пропить курс слабительного, тот же фитолакс:).. По вкусу выбирайте поменьше рисовых продуктов-они самые противные там

Гость
#3

За неделю вы не похудеете даже если почти ничего есть не будете - проверено на себе :). Я ем очень мало, а худею предельно медленно - на это нужно время.

Сейчас на завтрак кофе, на обед салат (сырые овощи без приправ), и на ужин чуть-чуть Куриной грудки. И худею ос один кг в неделю!

#4
Гость

За неделю вы не похудеете даже если почти ничего есть не будете - проверено на себе :). Я ем очень мало, а худею предельно медленно - на это нужно время.

Сейчас на завтрак кофе, на обед салат (сырые овощи без приправ), и на ужин чуть-чуть Куриной грудки. И худею ос один кг в неделю!

Курс и рассчитан на 5дней. Сухие концентраты в общем объёме после заваривания150-200гр в среднем до 180каллорий+очищающие чаи и кисели.. В сутки около 400киллокалорий. Рекомендуется добавлять овощи и еще что-то там низкокалорийное..
При супернизком каллоража+очищение-организм худеет в любом случае

#5
Лень

Курс и рассчитан на 5дней. Сухие концентраты в общем объёме после заваривания150-200гр в среднем до 180каллорий+очищающие чаи и кисели.. В сутки около 400киллокалорий. Рекомендуется добавлять овощи и еще что-то там низкокалорийное..
При супернизком каллоража+очищение-организм худеет в любом случае

Плюс , не забываем , начальный вес-сем выше тем выше сброс
За неделю так там и выходит около 1-2кг...
Мне после них стало проще сократить порции -этакий шок для перестройки организма, поскольку по инструкции нельзя жрать левого, иначе нет смысла:). Теперь худею прекрасно и без пакетов, с обычной едой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Лень

Плюс , не забываем , начальный вес-сем выше тем выше сброс
За неделю так там и выходит около 1-2кг...
Мне после них стало проще сократить порции -этакий шок для перестройки организма, поскольку по инструкции нельзя жрать левого, иначе нет смысла:). Теперь худею прекрасно и без пакетов, с обычной едой

Так и зачем эти пакеты химии покупать? Какая еще очистка? Слабительное и куриный бульон 5 дней подряд (и без еды) будет полезнее этих порошков 🤷‍♀️