Гость
Статьи
худеем за 2 недели! …

худеем за 2 недели! зайдите плиз!

Привед . мне нужно сбросить где то 6-8 кг, до лета .. если я буду в течениии двух недель пить одни йогурты и кефир, сколько я примерно смогу скинуть? или посоветуйте чтонибудь эфективное...

саша
8 ответов
Последний — Перейти
Солнышко
#1

Привет. Саша попробуй в течении двух недель посидеть на сырых овощах, зеленых яблоках, сыре в небольших количествах и натуральном йогурте без добавок и сахара. У меня за две недели результат минус 7 кг. Но все индивидуально и зависит от исходных параметров (вес/рост/тип конституции).

Солнышко
#2

Упс. Только сейчас увидела, что сообщение написано аж 14 мая, а сейчас уже 3 июня))

Chloe
#3

Желающим похудеть - очь помогает долго и тщательно жевать. Чтобы пища во рту стала жидкой консистенции, без единого комочка. Процесс еды должен длиться 12-15 минут, не больше и не меньше. Дело в том, что сигнал о насыщениии из желудка в мозг идет медленно, за это время успеваешь закидать в себя гораздо больше еды чем необходимо. Мы с мужем начали так жевать и сразу заметили, что съедаем только половину своей обычной нормы, просто больше не хочется! Мне худеть особо некуда, и я сбросила только пару кило за месяц, а муж похудел на 4! Заметила, кстати, что размер желудка сократился, я уже не могу столько есть, как когда-то

Evgenya
#4

Вспомните Плисецкую :" НЕ ЖРАТЬ!!!"

ррр)))
#5

фитнесс на дому покидайте пожалуйста ссылки на сайт)

мария
#6

приветики у меня вес 62 кг при росте 158 хочу похудеть на6 кг за 2 недели. сегодня съела 472 ккал., больше есть не буду, только кефир будет и вода и маленький мандарин., обедать сегодня не буду. завтра буду целый день только на апельсине и мандарине и воде с кефиром, на сколько я похудею при такой диете?

Гость
#7

Черт, нашла вас) но поздно видимо..

Василиса
#8

Эмс фитнес! Знаю супер место

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: