Гость
Статьи
Кто восколько недель …

Кто восколько недель покупал коляску?

Кто восколько недель покупал коляску,просто все говорят,что надо с 8 месяца покупать,у меня шестой и вот запарилась.хочу завтра купить коляску.

miss
21 ответ
Последний — Перейти
Василиса
#1

Покупайте, а в чем проблема? в суеверии что ли? так есть примета, что надо все заранее покупать, чтобы ребенок знал, что "усе готово"))

miss1
#2

вот в том то и дело,что не верю,но все так настойчиво твердят чо нельзя,а я вот поеду и куплю,пуст мой сына знает что уже готово)))

лера
#3

я купила за 2 недели до родов,хотя можно было и позже.месяц на улицу с малышом не выходили из за морозов

Мари
#4

когда хочется. мы выбрали заранее и муж купил пока я была в роддоме, т.к. сомневались кто будет. хотя можно купить нейтрального цвета. просто как правило выходят в декрет на 7 месяце и появляется больше времени для покупок вот и все.

miss1
#5

Все понятненько,я то не работаю,значит и куплю когда хочется и вещички уже буду закупать.

Ольха
#6

Мы купили когда был пятый месяц беременности. Машины у нас на тот момент не было, и мне было бы сложно на поздних месяцах мотаться чёрти куда, чтоб выбирать коляску. Поэтому купили и поставили дома.

Гость
#7

Ну, ребенку было недели 2-3 , а, вы про свои недели спрашиваете, я ничего не покупала заранее-единственное /дня за 3 кроватку-когда родила/сразу понакупили вагон и тележку вещей

miss1
#8

Ну у меня уже шестой месяц так что моно))

гость
#9

я собираюсь на следующей неделе поехать выбрать, седьмой месяц.

Гггг
#10

просто сходи выбери. покажи своим родным. потом сездишь купишь. тебе не зимой рожать. значит гулять начнете почти сразу

#11

на 7ом месяце где-то, меня подбивало ходить и закупаться всями детскими штуками. но я нейтрального цвета купила

Гость
#12

А что изменится, если вы купите коляску сейчас? Не заморачивайтесь и смело покупайте.

Гость
#13

коляска первые нед 2 не понадобится.Я купила когда ребенку был месяц,вместе поехали и купили,с ребенком и мужем и мамой,че ее заранее покупать? потом другая понравится.еще есть время повыбирать

Гость
#14
Гость

коляска первые нед 2 не понадобится.Я купила когда ребенку был месяц,вместе поехали и купили,с ребенком и мужем и мамой,че ее заранее покупать? потом другая понравится.еще есть время повыбирать

Почему первые 2 недели не понадобиться? С ребенком надо гулять так часто и долго, как только возможно. Мы на следующий день приезда из роддома уже гулять выходили.

гость
#15

идите и покупайте! ничего не случиться плохого!!!! я купила в 19нед. выбрала в ине-те модель и описание, затем пошла в магаз-все потрогоала-пощупала и в инете заказала! и не разонравилась! вот второго катаю уже в ней!!!! удачки!!

Гость
#16

Я все покупала после родов, по интернету закаала. Хотя выбрала что заказывать, конечно, заранее.

miss1
#17

У меня уже есть определенная модель и цвет и уж точно она мне не разонравится,я просто влюбленна в нее...

ольга
#18

А я хотела купить коляску, когда у меня было 25 недель, но что-то не получилось, наверное Бог отвел, т.к через 3 недели у меня произошли преждевременные роды... И что в итоге, я осталась без ребенка, но если бы еще эта коляска,то у меня наверное крыша поехала.Так что себе на будущее,ни одной вещички не куплю,пока не рожу! А то и с ума можно сойти!

маргарита
#19

20

ирина
#20

ну так покупайте,пусть ребеночек знает,что у него уже есть приданное.тем более,что с коляской уже определились.мы кроватку купили заранее,она стояла в упаковке до выписки из роддома.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Машенька
#21

C первым мальчишкой мы, по-моему, уже после рождения покупали. Сейчас жду второго, на 38 неделе почти купили. До этого пару недель смотрели.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: