Гость
Статьи
Фруктарианы, зайдите, …

Фруктарианы, зайдите, пожалуйста!

Всем привет! Мой рацион последние лет 10 на 60-70 процентов состоит из овощей и фруктов. Сейчас, хотя бы летом и осенью решила есть одни только фрукты доя того чтоб похудеть на 6-7 кг и оздоровиться. Те, кто ест на протяжении долгого времени только фрукты, у вас есть проблемы с весом? Сколько кг фруктов вы едите в день?

Алиса
17 ответов
Последний — Перейти
#1

извините что я мешаю но вы уверены что те фрукты и овощи которые вы едите в них не пихают ничего чтобы есть их в таком количестве надо куда нибудь в южную страну там все целый год что нибудь растет

Гость
#2

Не, только фрукты невозможно есть. Нет белка хотя бы растительного и слишком много углеводов.

Гость
#3

Если вы все время на фруктах. Откуда кг лишние?

Гость
#4

Моя свекровь ела одни фрукты 'теперь у нее сахарный диабет

#5

Только овощами и фруктами питаться нереально, хотя бы надо добавить нежирный творог, рыбу, куриную грудку. Фрукты конечно очень полезные, витамины, клетчатка, и при этом во многих из них много сахара, летом и осень очень популярны арбузы, дыни, слива и абрикосы и т.д. Довольно много сладкого получается, я вообще обожаю фрукты и овощи, но ем их только в первой половине дня. Потом лучше есть только белки

Худеющая
#6

Я сейчас питаюсь 50%процентов овощи сырые, 20%фрукты, 30 это творог, рыба, *****, гречка. Мой рост 186 вес 57кг, хочу до 50кг похудеть.
Надеюсь к осени похудею. И это не диета, а система питания думаю теперь будет.
Еще буду кушать диетические суачики))

Худеющая
#7

***** это *****, форум сдурел...

Худеющая
#8

ку риная грудка

бука
#9

Это ж как вас пучит, раз едите только фрукты?

Алиса
#10
бука

Это ж как вас пучит, раз едите только фрукты?

У меня таких проблем от фруктов. А вас не пучит от ваших булок и тортов?

Элина
#11

Хорошо бы еще бобовые добавить (фасоль). Белок все-таки нам нужен.

Гость
#12
Элина

Хорошо бы еще бобовые добавить (фасоль). Белок все-таки нам нужен.

Можно добавить орехи-арахис,тоже из семейства бобовых.
Недавно прочитала такую информацию,когда едите абрикосы или сливы,съедайте и ядрышки,5-10 штук.Там какой то витамин есть очень полезный для здоровья.Кто ест эти ядра-никогда не заболеет раком.

Гость
#13
Худеющая

Я сейчас питаюсь 50%процентов овощи сырые, 20%фрукты, 30 это творог, рыба, *****, гречка. Мой рост 186 вес 57кг, хочу до 50кг похудеть.
Надеюсь к осени похудею. И это не диета, а система питания думаю теперь будет.
Еще буду кушать диетические суачики))

Худеющая, так Вы и так идеал!! А расскажите, пожалуйста, поподробнее, как едите в течение дня, - сколько приёмов пищи, во сколько последний, сколько ккал съедаете за день? Спасибо!

Ксения
#14

Фрукты богаты простыми углеводами, от которых еще ни один человек не похудел. Фрукты - это тот же сахар, только в красивой оболочке. А избыточное его потребление - это прямая дорога к диабету, раннему старению и различным нарушениями в работе нервной системы. Питание должно включать разные группы продуктов, а в программах для похудения фрукты допускаются не более 3 штук в день и то несладких - кислые яблоки, сливы, лесные ягоды.

Алиса
#15
Ксения

Фрукты богаты простыми углеводами, от которых еще ни один человек не похудел. Фрукты - это тот же сахар, только в красивой оболочке. А избыточное его потребление - это прямая дорога к диабету, раннему старению и различным нарушениями в работе нервной системы. Питание должно включать разные группы продуктов, а в программах для похудения фрукты допускаются не более 3 штук в день и то несладких - кислые яблоки, сливы, лесные ягоды.

Я знаю несколько фрукторианок, они похудели именно на поедании большого количества фруктов( 5-7кг в день).

Гость
#16
Алиса

Я знаю несколько фрукторианок, они похудели именно на поедании большого количества фруктов( 5-7кг в день).

Вполне логичный результат. Живая еда наполняет жизнью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Я, наоборот, поправилась на таком питании. И все время хотелось хоть что-нибудь, хоть каши гречневой.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: