Гость
Статьи
Девочки, зайдите, …

Девочки, зайдите, пожалуйста!

Девочки, развелась с мужем. У нас такая ситуация, что еще могли бы сойтись. Есть чувства с обеих сторон. Узнала, что уже спал с двумя женщинами, сам мне сказал об этом. Мои надежды рухнули, земля ушла из-под ног. Очень больно оттого, что это так рано произошло. Я даже не думала о другом человеке еще, а он уже спал с несколькими, а после развода не прошло и месяца. Он говорит, что сделал это, потому что ему плохо без меня, что пытался найти утешение. А мне так больно, такое чувство, что он меня ножом по груди полоснул... теперь вижу его и сразу представляю его других женщин. Представляю, как он с ними любовью занимался..касался их. Не могу пережить эту боль, потому что жила надежда. Дайте, пожалуйста, конкретные советы, что делать? как забыть? как не думать? Я работаю, спортом стараюсь заниматься, чтобы времени свободного не оставалось. Но каждый вечер пустое место рядом, слезы и тяжелые мысли. Пожалуйста, помогите! Не с кем поговорить об этом.

Просто я
15 ответов
Последний — Перейти
Бебежка
#1

ну дак вы уже развелись ведь..а вообще то, что он вам об этом сам сказал, многое значит..сам признался, что согрешил, т.е. вы ему не безразличны, это точно..

NN
#2

автор, не убивайтесь. Прекрасно понимаю ваши чувства, но ваш муж поступил так, как друзья-мужики обычно друг другу советуют. Наверняка видели здесь тему про САНЧАСТЬ - мужские советы с антивумена на тему того, как побыстрее придти в себя после разрыва со своей прежней любовью, чтобы не зацикливаться на переживаниях.
И как раз один из этих советов следующий - как можно скорее найти себе каких-нить подружек на одну ночь (ни в коем случае никаких новых отношений!). Чтобы просто потра***ться, забыться и всё - гудбай, девочка... Мужикам видать эти бездумные совокупления как-то помогают отвлечься от тягостных мыслей... ну не знаю, не знаю, им конечно виднее - всё же мы такие разные, мужчины и женщины.
В общем, автор, не забивайте себе голову этими его мнимыми изменами, успокойтесь. Во-первых, вы ведь понимаете, что вы разошлись и по сути ваш муж (БЫВШИЙ муж) теперь свободный мужчина. И всё, что происходит в его личной жизни - это его личное дело. А во-вторых, даже если вы реально думаете, что ваши отношения с бывшим мужем могут наладиться, это не значит, что можно будет продолжать ваше общение на прежней волне (как было до развода). Теперь это будет совсем другая история. Вам заново придется налаживать ваши отношения (если это действительно возможно) и заново завоевывать доверие друг друга.
Так что оставьте прошлое в прошлом, не накручивайте себя. Живите настоящим и будь, что будет!

#3

а вы думали ваш бывший муж будет отказывать себе в сексе ?

наивно так думать......

это же мужик....

и это был всего лишь просто секс, а не отношения..

просто успокойтесь и подумайте что вам в данный момент необходимо..........

Гость
#4

На фиг тогда разводиться было надо? Или малейшее непонимание и заявление о разводе? вот когда вспомнишь РПЦ

Гость
#5

прекрасно понимаю вас, Автор!Я жила с ГМ около года, в один прекрасный момент поняли, что живя вместе, теряем время зря, разошлись!Он мне писал, что никого ему не надо, что ему тяжело пережить разрыв, мне тоже было тяжело, но начинать все сначала или продолжать не было смысла и вот через 2 недели у него появилась девушка. Ну как же без секса, ессно он был!Так мне так противно стало, совсем недавно спал со мной, а тут "е***т чужое мясо", именно такое выражение почему-то приходило на ум, после чего я еще раз убедилась, что нам не по пути с ним!Прошло 3 месяца, я до сих пор не могу пустить в свою жизнь и постель мужчину, а у них все так просто и быстро!Автор, забудьте, начинайте новую жизнь, ведь развелись вы не так просто, я думаю, были причины!Так отпустите его насовсем и не думайте, гоните дурные мысли прочь!!!!Всего Вам доброго!

Элли
#6

Ага, утешился он. И так несколько раз.:)) АВтор, брось эти му до вые рыдания. И начни просто жить. А разбитую чашку не склеишь.

Сейлор Одуван
#7

Автор, если вы любите своего мужа, и действительно хотите с ним снова сойтись, но вас останавливает, что он трахался на стороне - забейте. Он же не в браке вам изменил, а после, когда старался забыть вас. Это звучит банально, но почти все мужики изменяют. Для них это как в туалет сходить, простите. Как не думать об этом? А вы решите, что для вас важнее - этот человек или ваше самолюбие. Почему надежда рухнула, какая надежда? Вы - РАЗВЕЛИСЬ! И если будете сходиться, начнете все практически с чистого листа. Вот и постарайтесь стереть все прошлое, в том числе и других женщин.

Булавка+
#8

зашли....и вышли

#9

Обстановку нужно сменить, попробуйте пожить в другом месте, уберите все его вещи, чтобы ничего не напоминало, смените номер телефона. Сделайте все, чтобы напоминания о нем покинули Вашу жизнь. Учитесь отвлекаться от своих мыслей. Только он пришел на ум, переключитесь на что-то: почитайте новости, позвоните подружке. Вот увидите, это всего лишь вопрос времени, Вы и думать о нем забудете. Особенно, если появится кто-то еще :)

Беата
#10

относитесь к его "изменам" попроще - у меня бы не хватило мозгов винить человека в измене, если я официально дала понять ему, что он мне не нужен (оформление развода).
представь себе, что это были ДО - до ваших отношений. он же не девственником тебе достался, ты же не отказывала ему в сексе потому что "его касались другие женщины".

я расставалась со своим бойфрендом почти на год - естественно, он с кем-то спал. но у меня никаких чувств не было по этому поводу - так же, как если бы он с кем-то спал до встречи со мной. я же не записывала его в монастырь, когда уходила - мы действительно тогда собирались расстаться навсегда - как и вы со своим.

Беата
#11

9, Мэри, зачем убеждать человека уходить от того, кого он любит? особенно в тот момент, когда есть шанс что-то исправить. Вот действительно вредный совет.

может быть после этого, они поймут что действительно друг другу нужны и их встреча когда-то была не случайной, и ее нельзя перечеркнуть случайными связями.

Просто я
#12

Девочки, спасибо всем! Спасибо за Ваши слова. Я хорошо понимаю, что в Ваших глазах выгляжу дурочкой. Я и сама себя так чувствую. Естественно, он свободен, я не имею НИКАКОГО права его винить. Просто больно и все. Сложно представить, как он теперь своими "грязными" руками будет касаться моего ребенка при очередном воскресном визите....Конечно, вы все правы. Нужно набраться сил, нужно жить для малыша. Но больноооо....

Проходимка
#13

Бывает и хуже - автрор сходите на ветку бросил с новороженной или любовница развлеклась -вот где ЖЕСТЬ!

с антивумена
#14

"Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о ней, особенно фотографии и фетиш!

Далее: Смените стиль одежды. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ. В первую очередь для самого себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, побалуйте себя подарками,- Вы у себя один! (ЭТО МНЕ ОСОБЕННО НРА)))

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашей возлюбленной. Как мысли о ней приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ!

Вспомните свои увлечения в юности! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!

#15

и заметьте,это помогает....

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы