Гость
Статьи
кто родил от женатого. …

кто родил от женатого. девочки зайдите Пожалуйста, отпишитесь.

детей в браке у него нет, когда начали встречаться с ним в голове даже не было что бы серьезные какие то отношения создавать, от жены уводить. Но прошло время и влюбилась, он начал ребеночка просить, говорил роди будем вместе. любила его, хотела счастливым сделать, вроде как проблема в нем была, анализы не очень, убивался по этому поводу. итог: родился у нас сынок. а папа наш все так и живет на два дома. видимо когда забеременела я, струсил, но суть не в этом. проблем у меня нет, квартира, машина, работа,все есть. от него не завишу. хочу прекратить эти отношения, поскольку и на сегодняшний день ничего не меняется. проблема в том что он не отпускает, а по мимо этого я и сын общаемся с его родителями, дедушка души не чает во внуке. я себе представляю ситуацию эту работу: папы больше у нас нет, и если разрешить все таки деду общаться с внуком то когда ребенок подрастет он ведь задастся вопросом что за дед, откуда, чей. язык не поворачивается деду сказать что бы не звонил. Как повести себя. да и от папы за компанию избавится, а то бьет себя в грудь мой сын говорит. и вообще девчонки как у вас сложилось с горе папами?

Евгения
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

перестаньте ахаться ним. сын то ваш тут причем? пусть общается и с отцом, и с дедом.

Дана
#2

то что вы связались и родили от женатого исключительно ваша проблема, которую ребенок решать не должен путем отсутствия отца в своей жизни в угоду вам)ребенок имеет право иметь и отца и деда и бабушку ) да и помимо того правда рано или поздно обнаружится и ребенок вам вашего эгоизма не простит) и будет скажу вам прав) головой думать нужно а у вас перманентно - зад.ницей

Гость
#3

Я и не влюблялась. Просто встречались, прекрасно проводили время, дарил дорогие подарки, вместе ездили в отпуск. Забеременела, и решила рожать.
Я самодостаточный человек, ни от кого не завишу, квартира своя, зарабатываю достаточно. Родила, полгода побыла в декрете и на работу вышла. К нему никаких претензий. У него своя семья.

привидение
#7

а жена-то в курсе событий?

Гость
#8

История маминой подруги. Давно это было. Мужик гулял от жены. Детей в браке не было. Просил у любовницы ребенка. Она родила девочку. Помогал им пару лет, подарками, деньгами, праздники отмечал с женой. Мамина подруга злилась. Мол как так, тут его ребенок, девочка ждет его на праздники, а он с женой. А потом жена забеременела. О чудо! И мужик слился от любовницы насовсем

Гость
#10

Парней там много молодых на улицах Саратова,
Парней так много холостых,
А я люблю женатого...



"Огней так много золотых, на улица Саратова"

Мне холостые то для чего?? Я, замуж никогда и не собиралась.

Ormaline
#11

ситуация непростая. я бы на вашем месте расставила все точки над и. не твой ребенок, а мой. для себя родила, ты недоделанный здесь ее нужен. чья фамилия у ребенка? ваша? тогда вообще хорошо. марина дали? уже хуже. дедушка естественного рад внуку, но это ваша жизнь. на данный момент вы решаете за сына. так то я считаю, что если хотите прекратить общение, то прекратить надо сейчас. потом дтел подрастет, хуже будет.

гость
#12

10 вам никто из достойных вашего внимания и не предлагал. Зелен виноград.

Ormaline
#13

тьфу, не "марина", а "папину"))

Гость
#14
гость

10 вам никто из достойных вашего внимания и не предлагал. Зелен виноград.

Не предлагал что?? Ребенка сделать???

гость
#15
Гость

Не предлагал что?? Ребенка сделать???

В замуж)) Не хотела она никогда...ага верим))

Гость
#16
гость

В замуж)) Не хотела она никогда...ага верим))

Назовите мне хоть одну причину, по которой мне имеет смысл здесь врать.

Ах, да, это ж ВУМАН)))) Здесь же ВСЕ замуж рвутся))))

Гость
#17

ребенок имеет право видеть отца, другое дело, что его мать пытается сделать из ребенка орудие для мести.
Автор, решайте свои проблемы сами, но не за счет интересов ребенка, он ни при чем.
А об этой ситуации надо было раньше думать, а думали вы судя по всему не тем местом, чесалось видимо кое что.

Гость
#18

Ну да это и правда вуман) ребенка от мужчины не случайного ни разу, любимого поди она захотела, а вот замуж никогда))) Не пойму что-то чем одно мешает другому. Ах да он немножечко женат и сам не стремится в повторный брак.

Гость
#19
Гость

Ну да это и правда вуман) ребенка от мужчины не случайного ни разу, любимого поди она захотела, а вот замуж никогда))) Не пойму что-то чем одно мешает другому. Ах да он немножечко женат и сам не стремится в повторный брак.

Автор вообще то любит отца ребенка. Внимательнее читайте.

Гость
#20
Гость

Автор вообще то любит отца ребенка. Внимательнее читайте.

А это и не автору было. Внимательности бы вам немного

Гость
#21
Гость

А это и не автору было. Внимательности бы вам немного

Вы хотя бы пишите, КОМУ адресуете свой стЁб

Дейенерис
#22

Моя соседка родила от женатого, давно, дочь почти моя ровесница. Он обещал развестись, но не развёлся и в их жизни впоследствии никак не фигурировал.
Соседка позже вышла замуж за молодого.

Гость
#29

Лично я, замуж не собираюсь. Уводить из семьи и не собиралась (муж мне не нужен, ЕЩЕ РАЗ) Ни каких претензий не имею, ни моральных ни материальных.
Чем его семье-то мой ребенок помешал?? У него моя фамилия, он ни в чем не нуждается.

Мнение
#37

Чем его семье-то мой ребенок помешал??



Жена его думаю будет безумно счастлива такому "прибавлению в семействе" и все счаааааааааастливы )))))))))))

Гость
#38
Мнение

Чем его семье-то мой ребенок помешал??



Жена его думаю будет безумно счастлива такому "прибавлению в семействе" и все счаааааааааастливы )))))))))))

Почему мне должно быть дело до его жены??? Это ему до нее должно быть дело. Ни надо изменять. Предохраняйся лучше. Не?
Я кому-то изменила??? От меня кто то залетел на стороне??? Ко мне какие вообще претензии??

Гость
#39

Вопрос ребром ставьте, если ничего не поменяется шлите лесом и подавайте на алименты, вот жена то обрадуется.

Мнение
#40

Почему мне должно быть дело до его жены???


Действительно -ПЛЕВАЛА Я НА ВСЁ И НА ВСЕХ !!!! Главное мне хорошо ! Правильно! Вот я и желаю вам автор того же!

Я НЕ АВТОР!
#41
Мнение

Почему мне должно быть дело до его жены???


Действительно -ПЛЕВАЛА Я НА ВСЁ И НА ВСЕХ !!!! Главное мне хорошо ! Правильно! Вот я и желаю вам автор того же!

Я не автор, у нас немного другие истории. Читайте внимательнее.

Гость
#42

Муж моей сестры имеет две семьи. Уже более 20 лет. Любовница родила ему дочь. От сестры два сына. Все дети уже взрослые. А мужик так и ходит из дома в дом. Сестра на нервной почве давно стала инвалидом, теперь зависит от мужа.
Любовница тоже с вымотанными нервами. Сочувствую обеим.

Вас может ожидать, увы, та же участь. Поэтому смело заводите второго мужчину. Вам стоит решить, нужны Вам официальные алименты или хватает неофициальной помощи. Ребенка от деда и отца отрывать не надо. Чем больше людей будут любить сына - тем ему только лучше. Сама найдёте другого мужчину для отношений и возможно, для создания семьи.

Мнение
#43

[quote="Я НЕ АВТОР!"



Тогда не отвечайте на то что я пишу автору !!! Суть по любому не меняется

Гость
#44
Мнение

[quote="Я НЕ АВТОР!"



Тогда не отвечайте на то что я пишу автору !!! Суть по любому не меняется

Суть меняется. Не отвечайте на мои комментарии, а отвечайте автору.

Гость
#45
Дейенерис

Моя соседка родила от женатого, давно, дочь почти моя ровесница. Он обещал развестись, но не развёлся и в их жизни впоследствии никак не фигурировал.
Соседка позже вышла замуж за молодого.

Моя лучшая подруга родила от женатого и сыну уже 21 год на сей момент.
Но там товарищ еще тот был,у него детей не было и с женой он не жил.. так и в свободном полете и жили они вместе 5 лет почти. Ну она родила, он смылся через полгода и не к жене, он еще к одной убежал и сейчас в очередном браке.

Бывает
#46

Автор. Если мужчина не захочет сам, Вам будет довольно сложно от него избавиться. Отец имеет право видеться с ребенком. Значит, надо просто сделать так, чтобы он захотел. Можете сыграть такую сцену (нужны будут минимальные актерские данные). Что, дескать, Вам стыдно в поликлинике перед другими, у которых настоящая семья... Что Ваша мама (тетя, дядя, баба Клава) Вас уже достали с "когда он уже женится". Короче - закатываете ему конкретную, развернутую истерику на тему "Или мы, или жена", апогеем которой станет Ваше обещание ВСЕ РАССКАЖУ ТВОЕЙ ЖЕНЕ. После такого мужики обычно сваливают, пятками сверкая. Если одного раза мало будет - ну, развейте эту тему как-нибудь.
Насчет деда - тут другое дело. Можно с ним тактично договориться и нормально продолжать общение. А что Вы скажете ребенку много лет спустя - да Господи, дальний родственник по тети-Машиной там линии, сама не помню, кто кому там деверь-зять-золовка. Просто сдружились как-то, вот всю жизнь общаемся. Делов-то. Мальчики обычно в "родственных коллизиях" не сильно разбираются. Короче, если Вас действительно волнует, как сделать так. чтобы свалил только папаша - тут ума не надо. Если Вас правда ЭТО волнует. В чем лично у меня сомнения возникают - исключительно по Вашим текстам.

Кира
#47
Гость

Мнение[quote="Я НЕ АВТОР!"







Тогда не отвечайте на то что я пишу автору !!! Суть по любому не меняется

Суть меняется. Не отвечайте на мои комментарии, а отвечайте автору.

Честно говоря я тоже подумала что вы автор !

Гость
#48

Кстати и смех и грех.. Умерла мать папаши этого и он решил всех своих дам на ее похороны позвать,всех жен,законных,гражданских и единственного сына от моей подруги.
Там они перезнакомились и этому горе-отцу все высказали,ну сказали ко зел ты мужик,у тебя сын вон какой вырос и нам всем по фигу на тебя,дело давнее,но с ребенком общайся

Скучно
#49

Ребёнок от любимого мужчины-это огромное счастье для женщины только тогда,когда этот любимый мужчина находится рядом,и всячески заботится о ней и поддерживает её морально,духовно и финансово! А те кто рожают от женатых не поддерживаю не принимаю и не понимаю

Дейенерис
#50
Гость

и он решил всех своих дам на ее похороны позвать,всех жен,законных,гражданских и единственного сына от моей подруги.

Хочется что-то сказать по этому поводу, но не могу подобрать слов.

Дейенерис
#51
Гость

Муж моей сестры имеет две семьи. Уже более 20 лет. Любовница родила ему дочь. От сестры два сына. Все дети уже взрослые. А мужик так и ходит из дома в дом. Сестра на нервной почве давно стала инвалидом, теперь зависит от мужа.
Любовница тоже с вымотанными нервами. Сочувствую обеим.

Вас может ожидать, увы, та же участь. Поэтому смело заводите второго мужчину. Вам стоит решить, нужны Вам официальные алименты или хватает неофициальной помощи. Ребенка от деда и отца отрывать не надо. Чем больше людей будут любить сына - тем ему только лучше. Сама найдёте другого мужчину для отношений и возможно, для создания семьи.

Не так давно был случай, когда в похожей ситуации жена любовницу убила. На вумане ещё обсуждали.

)))
#52

Не так давно был случай, когда в похожей ситуации жена любовницу убила


Пусть автор задумается )))))))))))))Да и все кто на женатых лезут

Гость
#53
)))

Не так давно был случай, когда в похожей ситуации жена любовницу убила


Пусть автор задумается )))))))))))))Да и все кто на женатых лезут

А сколько историй, когда любовницы жен убивали (из за того, что мужик не мог решиться уйти из семьи) А сколько любовниц кислоту в лицо женам лили...
Будем это обсуждать?

Мир
#54
Гость

)))Не так давно был случай, когда в похожей ситуации жена любовницу убила





Пусть автор задумается )))))))))))))Да и все кто на женатых лезут


А сколько историй, когда любовницы жен убивали (из за того, что мужик не мог решиться уйти из семьи) А сколько любовниц кислоту в лицо женам лили...
Будем это обсуждать?

Жена есть жена ! А любовница -так,в постеле покувыркаться! Рожайте девочки -если вам бедным действительно рожать больше не от кого )

Гость
#55

Жена есть жена ! А любовница -так,в постеле покувыркаться! Рожайте девочки -если вам бедным действительно рожать больше не от кого )


Да родила уже. Довольна жизнью вполне.
О чем автору и написала.
И автор, судя по теме уже родила.

Мир
#56
Гость

Жена есть жена ! А любовница -так,в постеле покувыркаться! Рожайте девочки -если вам бедным действительно рожать больше не от кого )


Заметно -как довольна.........
Да родила уже. Довольна жизнью вполне.
О чем автору и написала.
И автор, судя по теме уже родила.

Дейенерис
#57
Гость

)))Не так давно был случай, когда в похожей ситуации жена любовницу убила





Пусть автор задумается )))))))))))))Да и все кто на женатых лезут


А сколько историй, когда любовницы жен убивали (из за того, что мужик не мог решиться уйти из семьи) А сколько любовниц кислоту в лицо женам лили...
Будем это обсуждать?

Такой исход предвидеть гораздо сложнее.
Когда человек вступает в брак, его не ставят в известность, что ему будут изменять, в отличие от любовников, которые обычно сразу знают, на что идут.

Гость
#58
Мир

ГостьЖена есть жена ! А любовница -так,в постеле покувыркаться! Рожайте девочки -если вам бедным действительно рожать больше не от кого )





Заметно -как довольна.........

Да родила уже. Довольна жизнью вполне.

О чем автору и написала.

И автор, судя по теме уже родила.

Я вообще автору написала. О себе (свой частный случай)

Что вы там увидели, это сугубо ваше виденье.

Мир
#59

А я всем пишу-рожавшим от женатых !А не лично вам !И это моё виденье !