Гость
Статьи
Женский песарий, …

Женский песарий, девочки зайдите пожалуйста?

Девочки, у кого есть опыт , поделитесь пожалуйста.
Ищу пейсарий от опущения матки 2-3 степени. Делали упражнения год, матка в таком положении и осталась. Не ухудшилось, но и не улучшилось. Мне говорт это хорошая динамика, что не ухужшилось. Но динамики то тут не видно, вот хотя бы если на 1 см поднялась.. Но, я их понимаю.
Хочу попробовать песарий, предложенная операция мне не понравилась. Надо матку к кишкам пришивать, я отказалась. Ведь они не скрывают, что после могут начаться проблемы с тем, что раньше было нормально.
Отрезать тоже не хочу. Из-за психологических причин.И операцию не хочу. И тут мы с сестрой наткнулись на песарии. А отзывов о них пруд пруди. То можно снимать самой каждый день, то нельзя, то надо снимать перед сном, то можно полгода ходить и не снимать.
То, одна пишет, какие то выделения от песария... Хочу перед тем, как идти к врачу , понять самой какой из них мне надо.
Подумала наверное мне обычное тонкое кольцо подойдет, или штука неправильно округлой формы. не хочу давления на шейку матки оказывать. Как вы думаете, что мне подойдет, и главное где бред о песариях, а где нет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомая ставила у врача. Могу у нее спросить, а что спросить?

Гость
#2

У меня стоял песарий, но тогда, когда беременная ходила. Не снимала месяца 2-3, не помню уже сколько. Выделений не было. Но врач мне постоянно какие-то мази прописывала

Гость
#3
Гость

У меня стоял песарий, но тогда, когда беременная ходила. Не снимала месяца 2-3, не помню уже сколько. Выделений не было. Но врач мне постоянно какие-то мази прописывала

Можно ли с ним секс был?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

У меня знакомая ставила у врача. Могу у нее спросить, а что спросить?

Она его сама снимала, или врач?