Гость
Статьи
Темные выделения

Темные выделения

Сегодня у меня 23 день цикла. Случились обильные темно-коричневые выделения, почти черные, неприятного запаха не было, ПА всегда защищенный (презервативы)(ничего не рвалось при последних ПА). 
Дня два до сегодняшних выделений тянуло поясницу и отдавало внизу живота. Эндометриоз? Начиталась про беременность и опухоли… стало страшно, тк для беременности еще рано. еще две недели не будет возможности попасть к врачу, хочу себя как то успокоить, стоит ли мне переживать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такое бывает во время овуляции, в этом нет ничего страшного. Но если же такое повторяется ежемесячно либо довольно часто, то стоит обратиться к врачу

Герда
#2

Сходите к гинекологу. Это может быть как ничего страшного, так и довольно серьезно.

#3

Если у вас цикл 25-28 дней, то ничего страшного. За несколько дней до основной менструации могут быть такие выделения

Автор
#4
Digital mouse

Если у вас цикл 25-28 дней, то ничего страшного. За несколько дней до основной менструации могут быть такие выделения

Цикл 32-35

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Автор

Цикл 32-35

Тогда сходите к врачу на всякий случай.