Гость
Статьи
кто худел с большого …

кто худел с большого веса? Нерожавшие.

82 кг. 167 см. 24 года.
С чего худеть начать?
Снижать рацион до 1000 калорий. Записаться на фитнес (раньше ходила, потом времени не было).
Как дополнение включить антицеллюлитные скрабы и кремы для проблемных зон?
У кого какой опыт? Как быстро вес уходил. Хочу 65. П. С. 3 года назад весила 62, потом начала набирать вес постепенно...

пампушка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Снижать рацион до 1400-1500 калорий ( меньше нельзя). Записывать ВСЕ, что ложите в рот и правильно расчитывать калории в сложных блюдах. Все остальное- фитнес, скрабы, кремы - по вашему желанию. Примерно 4--ре месяца такого питания и вы будете 65 кг.

Гость
#2

Коллега за 5 мес похудела на 24 кг, вес был около 100 кило при росте 170. Могу сказать как ела (сидим вместе)-утром каша, в обед овощной салати маленькая котлетка или рыба или тушеные овощи, это все. Никаких перекусов, на ночь кефир или чай с молоком. На мой взгяда вообще не ела. 2 раза в неделю бассейн и 2-3 раза вечером прогулки быстрым шагом. Первый месяц эффекта не было, заметно стало на 3 мес. Потом дома проблемы-сорвалась и сейчас за 1,5 мес вернула все.

Вика
#3
Гость

Снижать рацион до 1400-1500 калорий ( меньше нельзя). Записывать ВСЕ, что ложите в рот и правильно расчитывать калории в сложных блюдах. Все остальное- фитнес, скрабы, кремы - по вашему желанию. Примерно 4--ре месяца такого питания и вы будете 65 кг.

Минимально допустимое снижение потребления калорий - до 1200 в день.

Автор, но если вы планируете также заниматься спортом, не меньше 1500 кк по любому. А если очень активно будете заниматься, то и все 1800 кк.
С вашей 1000 калорий вас просто ноги носить не будет, какие уж там занятия. Так что без фанатизма.

Гость
#4

Блин когда прекратят колбасить преложение! Ну не возможно же 4 месяца наладить не могут то одно то другое! Теперь что бы увидеть комменты надо в теме, тыкаться вкладки "за 1 день" "за 3 дня" "за 12 часов"! Значится ноль комментов, а там их уже 50! Что за безобразие!!!!

Гость
#5

я в свое время похудела на 20 кг. Перестала объедаться (раньше очень любила поесть не от чувства голода, а просто так) и стала больше двигаться (велосипед, коньки, обруч, танцы и т.д.) Несколько лет вес держался успешно плюс минус пару кило.

Мария
#6

Советую начать с гречнево-кефирной диеты. Она реально работает.

Вика
#7
Мария

Советую начать с гречнево-кефирной диеты. Она реально работает.

Нет, не работает. Знаю по себе и еще по двум людям, которые на ней сидели.
Явно не всем подходит.

Гость
#8
Вика

Нет, не работает. Знаю по себе и еще по двум людям, которые на ней сидели.
Явно не всем подходит.

кефир не люблю, поэтому его не пила, а на гречке хорошо худеется ,да и для организма это полезно, гречку не нужно варить- ее нужно замачивать .

Гость
#9
Вика

Минимально допустимое снижение потребления калорий - до 1200 в день.

Автор, но если вы планируете также заниматься спортом, не меньше 1500 кк по любому. А если очень активно будете заниматься, то и все 1800 кк.
С вашей 1000 калорий вас просто ноги носить не будет, какие уж там занятия. Так что без фанатизма.

Минимальное число калорий расчитывается по росту и весу. Для автора это 1500 ( без учета спорта). Если человек меньше ростом или весит меньше чем автор, то будет и другое число калорий. Так что 1200 калорий не всем подходит, для большинства людей- это очень мало. А если будет большой недостаток калорий, то вес будет уходить за счет мышечной массы, а жир спокойно отлеживаться на боках и попе) и при окончании диеты можно будет очень быстро набрать вес обратно.

Гость
#11

Ещё ***** поиском по видео поищите "ярослав брин", там 6 видеоуроков от автора книги из предыдущего поста.

Гость
#12

вк-он-такте

Гость
#13
пампушка

82 кг. 167 см. 24 года.
С чего худеть начать?
Снижать рацион до 1000 калорий. Записаться на фитнес (раньше ходила, потом времени не было).
Как дополнение включить антицеллюлитные скрабы и кремы для проблемных зон?
У кого какой опыт? Как быстро вес уходил. Хочу 65. П. С. 3 года назад весила 62, потом начала набирать вес постепенно...

Сначала калораж до 1200 снизьте, не меньше. И ходите побольше, желательно каждый день и чем дольше тем лучше. Пока этого достаточно. До 60 кг похудеете, приходите снова)

Гость
#14
Гость

ВикаМинимально допустимое снижение потребления калорий - до 1200 в день.



Автор, но если вы планируете также заниматься спортом, не меньше 1500 кк по любому. А если очень активно будете заниматься, то и все 1800 кк.

С вашей 1000 калорий вас просто ноги носить не будет, какие уж там занятия. Так что без фанатизма.
Минимальное число калорий расчитывается по росту и весу. Для автора это 1500 ( без учета спорта). Если человек меньше ростом или весит меньше чем автор, то будет и другое число калорий. Так что 1200 калорий не всем подходит, для большинства людей- это очень мало. А если будет большой недостаток калорий, то вес будет уходить за счет мышечной массы, а жир спокойно отлеживаться на боках и попе) и при окончании диеты можно будет очень быстро набрать вес обратно.

Нет у нее сейчас толком мышечной массы, так что терять ей особо нечего. Похудеет, пойдет в зал попу качать, а пока об этом думать рано.

автор
#19
Дева

Моя подруга худела за полгода на 40 кг (с 105 до 64). Кожа не обвисла.
Как худела:
Первый месяц - просто перешла на правильное питание (с утра овсянка, в обед грудка с фунчёзой или гречкой или чечевица, на ужин белки, творог, овощи).
После месяца правильного питания пошла в тренажерный зал, занималась с отягощением под руководством тренера.
Исключила все сладкое, мучное. Но баловала себя вкусным кофе из кофейни неподалеку - для нее это было лакомством.
Похудела без срывов и истерик, без голода, без стрессов.
И теперь спустя год держит вес в пределах 64+-2 кг, даже забросив тренировки и даже позволяя себе вредную пищу.
Причина ее ожирения была - гормональные таблетки, антидепресанты. Поэтому кто мне говорит что поправился на гормонах и не может похудеть - я таким не верю.

У меня тоже вес скачет когда очередной гормональный сбой, пропадает менструация на 3-4 месяца, мне врач дюфастон прописывает.
Но конечно было бы желание похудеть....

Марина
#21

Разгрузочный день раз в неделю и не надо забивать голову никакими подсчетами калорий. Я так похудела с 85 кг до 63 кг за год с небольшим, ничего не исключая из своего рациона. Только разгрузка раз в неделю, сократила порции, пила зеленый чай и удачненько подвернулся фитнес на зиму, но к тому времени я уже сбросила 9кг

Гость
#23

Главно пить не менее 2-3 литров чистой валы в день(можно добавить сок лимона)+дробное питание 5р/деньисключить мучное,жареное,кофе.Спорт по возможности хотя бы 2 раза в неделю,хотя бы скакалка или зарядка по утрам.Все получится!)

Дуня
#24
пампушка

82 кг. 167 см. 24 года.
С чего худеть начать?
Снижать рацион до 1000 калорий. Записаться на фитнес (раньше ходила, потом времени не было).
Как дополнение включить антицеллюлитные скрабы и кремы для проблемных зон?
У кого какой опыт? Как быстро вес уходил. Хочу 65. П. С. 3 года назад весила 62, потом начала набирать вес постепенно...

Да, начните с подсчета калорий и купите себе в помощь фитомуцил . Он притупляет аппетит и хорошо помогает похудеть. Я бы еще на фитнес на вашем месте походила.

Дина
#25

Начать худеть надо с посещения эндокринолога и проверки гормонального фона. если с этим все в порядке, тогда диета и спорт ваши помощники. Со своего опыта могу подсказать, что я еще пила редуксин. У меня была проблема...постоянные срывы на диетах и это мешало перетсроить мое питание. С редуксином это сделать оказалось легче. Потому что о еде не думаешь, в магазине не гребешь с полок все подряд, есть начинаешь избирательно.

Флора
#26
Дина

Со своего опыта могу подсказать, что я еще пила редуксин.

+100 Я на редуксине похудела на 21 килограмм. Честно гвооря, никогда не думала, что когда-то будут стройняшкой. С весом проблемы еще со школы были.Но сейчас у меня вес 53 кг.

Ариадна
#27

Ну вот лично я худела с 72 и сейчас вешу 55 .Рост 169 .Перестала есть после 6 .Занималась активно спортом(теннис ,танцы ,тренажерка ) ,мучное исключила и сладкое .За 4 месяца похудела до 62 ,а на следующий год похудела с 62 до 55 .Это было вообще не сложно .Я над собой не издевалась ,не было такого чтоб я хотела сорваться или что то типо того .У меня была своя цель и я ее еще не до конца достигла ,хочу 49 весить

Тетка
#28
Ариадна

Ну вот лично я худела с 72 и сейчас вешу 55 .Рост 169 .Перестала есть после 6 .Занималась активно спортом(теннис ,танцы ,тренажерка ) ,мучное исключила и сладкое .За 4 месяца похудела до 62 ,а на следующий год похудела с 62 до 55 .

Конечно респект таким людям, которые сами худеют. Но для меня похудеть за 4 месяца на 10 килограмм - это мало. Я за четыре месяца похудела на 15 кг. Правда пила Редуксин. Зато ведь и результат какой и срывов не было. У меня именно с этим всегда были проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Да, я тоже благодарна Редуксину за спокойные ночи без еды и за минус 19 кг. Хорошо что нашла то, что может сдержать мой аппетит. Потом научилась его контролировать и после отмены препарата кушаю мало. Осталось только в тренажерку записаться, тело в порядок привести. К следующему лету справлюсь)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема