Гость
Статьи
Помогите похудеть

Помогите похудеть

Ребят,посоветуйте,как за месяц можно похудеть примерно на 3-4 кг...Питаюсь я правильно,ем вроде как не много.Делаю физ.упражнения,но все без толку.
Вешу 56-57,вес скачет.Рост 1.70.Посоветуйте пожалуйста.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы с лишним весом, значит питаетесь вы не правильно

Гость
#2

а зачем худеьь? нормальный вес

Гость
#3

хороший вес, тоже не понимаю зачем худеть

Анна
#4

Я диетолог и могу помочь Вам похудеть. Пишите во вк: id257758167
Цена услуги 250 рублей. Имею медицинское образование.

#5
Nikotin

Ребят,посоветуйте,как за месяц можно похудеть примерно на 3-4 кг...Питаюсь я правильно,ем вроде как не много.Делаю физ.упражнения,но все без толку.
Вешу 56-57,вес скачет.Рост 1.70.Посоветуйте пожалуйста.

Вес ваш в норме, поэтому сбросить 3-4 кг нелегко, организм просто не хочет отдавать. Я сбрасывала с 58 до 53 примерно 4 месяца, ростом как и вы. Питание правильное, дробное, углеводы сложные только на завтрак, потом только грудка куриная, рыба, творог нулевой, кефир. Старалась не ниже 1200-1000 ккал в день, и конечно спорт. На фитнес 3-4 раза в неделю, час кардио час силовые упраж. и еше час кардио. Пешком хожу постоянно, лифтом пользуюсь если только спешу, еще по утрам хотела бегать, но не смогла, мой организм после обеда начинает свою деятельность.

Гость
#6

У вас вес не лишний, тяжело будет худеть. Маложрание только подойдет.

Гость
#7

Выход у вас один. Перестаньте питаться правильно. Начните слушать свой организм.

Яна
#8

Посоветовала бы еще организм почистить. Я фитомуцил пью каждый раз когда пару кг нужно сбросить, он все шлаки выводит, и голод утоляет, в результате пара килограмм всегда слетает, и без вреда для организма, это специальная клетчатка.

Зеленый чай
#9

Я всегда худею так- три дня на чае сладком с молоком, либо кофе с молоком и шоколад, короче выбираете любимую жидкость, а после этого просто поддерживаете вес ,либо дальше продолжаете худеть. Если хотите подчеркнуть рельеф, то сидите пару дней на сухой диете

Гость
#10

Тоже не могу понять, зачем Автору худеть.
У меня рост 171 ст, вешу 54-55 кг. Когда весила 56-57 кг, нравилась себе и окружаюшим больше.
С чего Вы решили, что ходячие кости кому-то нравятся?

#11

помогите похудеть..родила ..тела стало дряблое,некрасивое..какие физ.нагрузки нужны?в спортзалы возможности ходить нет т.к маленький ребенок..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#17

Девочки, предлагаю Вам попробовать Редуксин 15мг. Результаты Вас обрадуют и не заставят долго ждать. Без побочных эффектов, без обмана и без предоплат. Оплата при получении на почте. Поставки на прямую от завода изготовителя "Озон-фарм" г. Жигулевск. Подробнее расскажу Вам вконтакте https://vk.com/id431723733
*** diana_reduxin
вайбер/ватсап 8-917-154-20-87.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: