Гость
Статьи
Мне нужно потолстеть

Мне нужно потолстеть

Мне нужно потолстеть, муж очень недоволен. Рост 174, вес 51 кг. Я согласна, но даже не знаю, с чего начать. Кушать я не люблю, мясо не ем с детства, не люблю. Пироги и торты тоже. Очень люблю овощи и фрукты и йогурты. что мне кушать чтобы поправиться?
Мое приблизительное меню на день (мне кажется достаточно сбалансированное)
Утро: я не завтракаю, т.к. ухожу на работу в 6.40 (просто некогда)
8.00 чай несладкий и печенька мария
10.00 йогурт с черносливом или инжиром
12.00 200 гр супа овощного или если его нет то рагу овощное или фасоль или отварная рыба или творожная запеканка (иногда овсянку кушаю), сегодня вот ела картофелину отварную с зеленым горошком
Полдник: обязательно йогурт малиновый + овсяная печенька
перед уходом с работы огурчик либо банан съем
Дома не ем, не хочется, бывает если муж пьет пиво, выпиваю стаканчик (200 гр) пива, если нет, то яблоко.
Каждый вечер кефир обезжиренный + печенька, чай несладкий. У меня такое ощущение, что я целый день жру. муж думает обратное. Что не так в рационе?

иногда
23 ответа
Последний — Перейти
SlowFood
#1

Женщина!
Долой чернослив и печеньки с инжиром!
Ешь конфеты Рошен - к осени обрастешь жиром!

qwer
#2

Всё. С таким рационом худеют, а не толстеют) Рыбку любите? Жареную, пареную. солёненькую, картошечки там жареной, каши на молоке, чаёк с сахаром, макароны. Вообще, толстеют от калорийной, жирной, белковой пищи. Яйца, икра, белый хлеб. Вообще, погуглите, в интернете много инфы на тему диет для набора веса.

Гость
#3

Орехи, картофель, сметана, в Мяснов купите котлетки, булка с маслом. Попробуйте) я ем ВСЕ, а одни косточки((

Алика
#4

кефир с жирностью чем больше тем лучше , чай сладкий, кофе с молоком.,вводите мясо, яйца, картошку, каши,макароны, белый хлеб, ешьте больше но реже,чтоб хорошо проголодаться успели и больше есть

иногда
#5

почитала я тут девочки, вообще тема не ко мне. Картошку я жареную не очень, люблю отварную с килькой или с огурчиком соленым, или с маминым лечо. Макароны терпеть не могу, как поем, такое ощущение, что встали поперек желудка, тяжесть на полдня. Гречку люблю отварную просто с маслицем и солью. Яйца не ем, ненавижу, булку с маслом мне не осилить, если только в обед.
Складывается ощущение, что у меня проблемы в питании, исходя из ваших комментариев, никогда бы раньше не заморачивалась, если бы не муж с его потолстением, я думала что это легко, оказывается, что не совсем так.
Может лучше тогда какие таблетки попить?

иногда
#6

Алика, спасибо за совет, попытаюсь попробовать.

Гость
#9

Вам сколько лет,я сама всю жизнь мучилась из-за того что худая,тоже как вы-это не ем,это не люблю,аппетит плохой,а потом сколько ни старалась потолстеть не получалось,в 22 года-42кг весила.но к 27 уже расплылась теперь 56 вешу.уже похудеть хочу.

Кенгуру
#10

Если вы нормально себя чувствуете в таком весе - нафига вам толстеть?

Кенгуру
#11

Знаете, я себя худышкой не назову, но всякие пироги и макароны тоже терпеть не могу. Зато орехов ем много, рыбы всякой, фруктов.

Правильно вам написали - занимайтесь спортом, силовыми нагрузками, чтобы за счёт мышц шёл прирост.

Гость
#12

Не знаю, раз так хотите потолстеть, то ешьте всякий фастфуд , пиццы с газировкой. Только надо ли оно вам? Да и не влезет, раз аппетита у вас нет.

Гость
#13

зачем толстеть? от жира только проблемы со здоровьем, оно вам надо?

Озорная Свинья
#14

А муж вас первый раз только после свадьбы увидел??

Гость
#15

а че от яиц толстеют? первый раз слышу...

Гость
#16
Гость

а че от яиц толстеют? первый раз слышу...

и я. Ну может если только их десятками жрать за раз.

Гость
#17

Не факт, что если даже вы будете есть много, вы сможете потолстеть. Я себя в еде почти не ограничиваю и не толстею(вешу 40 кг)

Гость
#18
иногда

почитала я тут девочки, вообще тема не ко мне. Картошку я жареную не очень, люблю отварную с килькой или с огурчиком соленым, или с маминым лечо. Макароны терпеть не могу, как поем, такое ощущение, что встали поперек желудка, тяжесть на полдня. Гречку люблю отварную просто с маслицем и солью. Яйца не ем, ненавижу, булку с маслом мне не осилить, если только в обед.
Складывается ощущение, что у меня проблемы в питании, исходя из ваших комментариев, никогда бы раньше не заморачивалась, если бы не муж с его потолстением, я думала что это легко, оказывается, что не совсем так.
Может лучше тогда какие таблетки попить?

Знаете, мой первый муж тоже мне частенько зудел про мою СТРОЙНОСТЬ! Ему видите ли жирок подавай, правда при весе 48-49 мой рост 164. И я глупенькая велась на это старалась потолстеть, выискивала всякие рецепты, а раньше инета не было, искала по частным объявлениям, пила какую-то жирную *****, развила в себе комплекс неполноценности. Зато мой второй муж очень счастлив, что как он выражается , что "я не разжираюсь". Как-то я слегка поправилась, в основном в "ляшках", так он так мягко стал намекать, что не надо бы))) И знаете я с ним воспряла духом, куда девались все мои комплексы? А если вам противно есть все эти жирно-мучные продукты, тем более не стоит, еще Авиценна говорил, что из еды нужно предпочитать ту пищу, которая может быть и менее полезна, но более приятна !! Нельзя есть то, что тебе противно, скорее всего от этого будет только вред организму. А кстати сколько вам лет? Если вы молоденькая еще, так не волнуйтесь жир еще вас сам найдет))))))

Гость
#19

Знаете, мой первый муж тоже мне частенько зудел про мою СТРОЙНОСТЬ! Ему видите ли жирок подавай, правда при весе 48-49 мой рост 164. И я глупенькая велась на это старалась потолстеть, выискивала всякие рецепты, а раньше инета не было, искала по частным объявлениям, пила какую-то жирную *****, развила в себе комплекс неполноценности. Зато мой второй муж очень счастлив, что как он выражается , что "я не разжираюсь". Как-то я слегка поправилась, в основном в "ляшках", так он так мягко стал намекать, что не надо бы))) И знаете я с ним воспряла духом, куда девались все мои комплексы? А если вам противно есть все эти жирно-мучные продукты, тем более не стоит, еще Авиценна говорил, что из еды нужно предпочитать ту пищу, которая может быть и менее полезна, но более приятна !! Нельзя есть то, что тебе противно, скорее всего от этого будет только вред организму. А кстати сколько вам лет? Если вы молоденькая еще, так не волнуйтесь жир еще вас сам найдет))))))

популя
#20

я вот недавно занялась спортом,что бы похудеть....так вот я за 2 месяца прибавила попу и ляхи на 2 см и вес прибавился тоже....((( все ето из-за того что приседания и прочие упражнения на попу и ноги делала. так что вот так вот х)

Гость
#21

Может стоит заняться каким то спортом ? От физической активности появится аппетит и будете наедаться до отвала )
=
А вообще правы те, кто говорит - мол зря потакаете мужу. Если он женился на вас такой - то значит такую и выбирал. И попытки вас переделать это какие то скрытые мотивы - привязать вас к себе, подделать под себя.

#22
популя

я вот недавно занялась спортом,что бы похудеть....так вот я за 2 месяца прибавила попу и ляхи на 2 см и вес прибавился тоже....((( все ето из-за того что приседания и прочие упражнения на попу и ноги делала. так что вот так вот х)

Ну логично. Для похудения кардионагрузки бы лучше.

#23

А потом муж будет говорить "ХУДЕЙ"

#24

Мой тоже зудит,что я худая) 170см,49кг. Подарил на др банку гейнера,за месяц набрала 3кг. Но это все на фоне спорта. просто сидеть дома и заливаться углеводами я б не рискнула))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

kakie vi vse tupie,muzje ne nravitsya,a vam?vi chto barani bez svoego mneniya,
p,s Net takogo glagola veshu,nado govorit' moi ves-50kg,a ne ya veshu

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: