Гость
Статьи
диета по группе крови

диета по группе крови

кто пробовал? в чем заключается суть диеты? какие результаты?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Честно скажу, тонкостей не знаю, но директор салона красоты, в который я хожу, скинула 20 кг (постепенно, не за месяц, просто для уточнения).
Врач Волков, нужно сначала слать кровь, потом диетологи подтирают продукты и их совместимость между собой.
Через несколько месяцев опять сдается кровь, список продуктов корректируется и вот так она живет уже не первый год.

#2

Т9 блин 🙈 сорри, за ошибки )))

Гость
#3

спасибо за ответ)

Гость
#4
Nnnatalyyy

Честно скажу, тонкостей не знаю, но директор салона красоты, в который я хожу, скинула 20 кг (постепенно, не за месяц, просто для уточнения).
Врач Волков, нужно сначала слать кровь, потом диетологи подтирают продукты и их совместимость между собой.
Через несколько месяцев опять сдается кровь, список продуктов корректируется и вот так она живет уже не первый год.

У нас в городе есть такая лаборатория. Дорогая весьма. Ну, две знакомые обращались- заранее скажу, без эффекта. Список того, что нельзя, оказался настолько большим, что встал во весь рост вопрос- А ЧТО ЕСТЬ-ТО вообще??? Ну ладно, соблюдали, деньги-то немалые плачены. Только вот за полгода результат нулевой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ненаучно. Банальный отъем денег у населения. Любая корректировка списка продуктов приводит к сбросу веса =))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: