Гость
Статьи
S.O.S. Двухдневное …

S.O.S. Двухдневное обжорство, что делать дальше?

Придерживаюсь правильного питания, приближаюсь к своему идеальному весу, хожу в тренажерный зал - все шло хорошо. И тут из-за сильного волнения на меня напало неконтролируемое обжорство. Не стану описывать всё, что я съела, завершу, что напоследок я съела огромную сковородку жареных лисичек и 4 голубца. До этого были и пол торта, и куриная грудка, и пол кило фисташек и еще много разных сладостей и мучного. Это катастрофа. За два дня я набрала 2кг, я понимаю, что это и вода и содержимое кишечника, но чувствую себя просто ужасно, живот напоминает футбольный мяч. Как побыстрее устранить эти злополучные кг и помочь организму? Может разгрузочный день, но какой? Подскажите, пожалуйста. Самочувствие просто невыносимо отвратительное.(((

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
:-)
#1

клизма и слабительное.не шучу

Гость
#2

Вы травы накурились что ли? Помню, как я в Турции попробовала марихуану, потом сметала всё, что не приколочено.

Вера
#3

ну пальцы в рот, зубную щетку в глотку, только воды перед этим попей побольше, что б тошнилось легче.

Гость
#4

От тяжести в животе мезим- 2 таблетки, я их всегда после обильного застолья, это всего лишь фермент, который помогает переваривать пищу. Следующие несколько дней огурцы или арбузы. И не переживай, не кори себя! Все хорошо будет!

Гость
#5

Успокойтесь. Снимите с себя чувство вины.
Вы видимо слишком строго себя ограничили, отсюда и жор. Организм не признает жестких рамок. Возможно идеальный вес который вы себе обозначили слишком низкий. Какой у вас рост и вес?
Что делать - ничего не есть, пока не почувствуете чувство голода. Потом спокойно ешьте. Если есть ориентируясь на чувство голода, вес нормализуется сам собой.

crystal
#6

Ничего страшного не случилось. 2 дня это не 2 недели.
Если вы действительнт долгое время питались правиьно, то такие зажоры даже полезны как встряска организма для дальнейшего похудения. Такую схему практикуют многие спортсмены - недлю чистого пттания а раз в неделю позволить вкусное блюдо.
От тяжется примите мезим или эспумизан, а дальше просто опять питайтесь правильно, эти 2 кг быстро сольются.

Галина
#7

Автор, попробуйте попить редуксин. Это остановит ваш жор. Вообще с ним очень легко контролировать свой аппетит. И еще советую вам попить валерьянку. Если следовать советам врачей и искать причину обжорства, то у вас это стресс. Так что надо успокаивать свой стресс как-то, тогда и жора не будет.

Карина
#8

Попробуйте фитомуцил и обильное питье. Фитомуцил прекрасно справится с комфортным освобождение кишечника и приведет в норму микрофлору. Волокна которые попадают в кишечник разбухают и способствует его легкому выведению стула. Как-то была подобная ситуация после дня рождения, спаслась только фитомуцилом)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

В лисичках, куриной грудке (!!!), фисташках и даже голубцах нет ничего плохого. Но если уж так плохо, то надо освободить кишечник насильно.
Вам уже все написали: слабительное и/или клизма, потом принять редуксин доя остановки жора, посидеть на арбузе или огурцах/кефире день (с редуксином будет легко).
Будем вам минус 3 кг)))

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: