Гость
Статьи
Скинуть 3- 5 кг, как?

Скинуть 3- 5 кг, как?

Всем привет. Я Лея, мой рост 160 см вес 53500. Очень хочу скинуть ненавистные три- четыре килограмма! Какие только диеты я не перепробовала -временный эффект, а потом начинай сначала! Но наконец то зарегестрировавшись на форуме, и найдя своих единомышленниц, я надеюсь мне удастся осуществить свою мечту и похудеть!кто со мной?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

СПАМЕРША)

Олеандр
#2

я хочу. рост 162 вес 52. я те самые редкие песочные часы. параметры 88/58/88. при весе 47-48 у меня талия становится 54 к этому и стремлюсь.. лучше всего переношу разгрузы. если делать 2-3 раза в неделю - за месяц можно убрать эти 5 кг. мыщц много - я почти каждый день чем нибудь занимаюсь - фитнес, плаванье, зарядка, дома упражнения по видео, танцую в клубах, хожу по 3-4 часа в день. последний месяц много жрала - и вот результат.

Виола
#3

Я вот недавно на 3 кг похудела, притом вес держится, набора нет. Сейчас 53 кг при росте 165, очень довольна. На диете не сидела, но принимала фитомуцил строго по инструкции. В составе этого препарата клетчатка, и еще пара компонентов, но все они натуральные.

габриелла
#4

Привет,я Габриела Корчимари,я вешу 50кг а рост 1.50 как мне избарится от жира???

Ольга
#5

Устали от диет которые не работают? Худеем быстро, без возврата веса и изнуряющих диет! Подробности, результаты на сайте http://skinnybodycare-da.nethouse.ru/page/804610

Lyuidmila
#6

Я пока на диете сижу, то вес немного уходит, но стоит ее бросить, так он опять возвращается. Поэтому я решила, что буду носить корректирующее белье. Подобрала себе в аптеке майку-корсет Hotex со специальной пропиткой, которая помогает сжигать жиры. Ношу ее 3 месяца и животик мой перестал висеть, кожа стала упругая. Может когда-нибудь еще фитнесом займусь, если лень пересилю.

Светлана
#7

Без проблем такой вес можно убрать с редуксином лайт усиленной формулой. Главное без вреда для здоровья и с максимальной пользой в плане сброса веса. Я очень подробную информацию видела на их сайте, там всё доходчиво объясняют в видео, есть ответы на максимум вопросов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Лея ,я вот много весила ( при 170 см вес был 81 ). Я работаю в офисе, так что времени для больших тренировок нет. Решила полазить в интернете, поискать решения. Перепробовала много разного, сбросила за год килограмм 6, но тут наткнулась на Energy smart diet, вроде. Каждый день по порции ела и бегала по 5 км каждый день( на большее не хватало времени) и результат - 4 кг за 2 недели. Я вот думаю, это хорошее решение для занятых как я. Если тебе интересно, посмотри на сайте NLSTAR (по моему самый вкусный это карамельный). И кстати, если надумаешь и во время покупки введешь мой ID, могут скидку вроде дать 007-1692435, там будет написано что-то про ID менеджера, туда и введи). Есть много вариантов похудения, но я ленивая, и этот вариант мне больше всего подходит

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: