Гость
Статьи
Девочки, кто знает: …

Девочки, кто знает: можно ли кушать консервированные овощные салаты без вреда для фигуры?

пытаюсь следить за весом и стараюсь кушать побольше овощей. а тут мама на зиму такой вкусный салатик заготовила, прям оторваться не могу так он мне нравится, и в последнее время начала им увлекаться, но вот боюсь как-бы он на фигуре не сказался негативно. .все таки там и раст.масло и все такое. состоит он из баклажанов, болгарского перца, лука, моркови, помидоров. ..и вроде все. .. (овощи отваривают)

Анька
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чем консервирует мама? Если в масле, то сами подумайте

512345
#2

есть а не кушать

Света
#3

Кушать нельзя, а жрать можно.

Гость
#4

вот забодали! в чем проблема высчитать калорийность салата. и вписать его в свой коридор калорий? нет же надо т /у /п. ую тему создать

Гость
#5
Гость

вот забодали! в чем проблема высчитать калорийность салата. и вписать его в свой коридор калорий? нет же надо т /у /п. ую тему создать

ну высчитайте калорийность консервирован.

Гость
#6

Жрать можно все, но в меру. А школьникам на диете сидеть вообще нельзя, т.к. можно нарушить обмен веществ, ну это, разумеется, если нет мед.показаний для специальной лечебной диеты. А то худеют до 40 кг, а потом лет в 25 удивляются откуда вес прет.

Гость
#7

Автор, если у вас не сотня кг веса и нет показаний для жесткой диеты по состоянию здоровья, то салатик из овощей с маслом не повредит, килограммами вы все равно его съесть не сможете, а если и сможете, то скорее по печени удар будет, а не по фигуре. Главное с бургерами вприкуску его не ешьте

42
#8
Анька

Девочки, кто знает: можно ли кушать консервированные овощные салаты без вреда для фигуры?

Нельзя. Без вреда можно есть только свежие овощи, не прошедшие термообработки или заморозку.

Гость
#9

не врите
организму пофигу откуда калории - из свежих или консервированных
если калорий больше чем нужно - они отложатся на боках, вот и все

яна
#13

я тоже такой салат люблю! !!! да не потолстеешь не заморачивайся)))) я сама вечно худею. Его, кстати, всегда ела без ограничений.

Гость
#14

Если масло там, то 100 % в бока отложится

Гость
#15
Гость

А вот написала бы она есть, обязательно бы какой-нибудь умник отписался: не есть, а кушать.

иди отов нет

42
#17
Гость

не вритеорганизму пофигу откуда калории - из свежих или консервированныхесли калорий больше чем нужно - они отложатся на боках, вот и все

Ну если разницы нет, как вы говорите, почему люди не употребляют в пищу дрова? Они очень калорийные. Но, к сожалению, абсолютно мёртвые.)))

Выходит наш организм не топка, чтобы сжигать калории? )))

42
#18

Кстати, откладываются только мёртвые "калории". Не верите? Попробуйте есть один мёд и потолстеть. Мёд 100% живой продукт.

Nero
#19
42

Кстати, откладываются только мёртвые "калории". Не верите? Попробуйте есть один мёд и потолстеть. Мёд 100% живой продукт.

И сколько меда вы в состоянии съесть, если вы не Винни-Пух?

Гость
#20

Есть, конечно, можно. Но не банку за раз, и ни в коем случае не с хлебом. Как гарнир к мясу, например. Я ем свои заготовки, но там я точно знаю, сколько масла я положила (к примеру, в рецепте 200 мл масла на 6 поллитровых банок, я кладу около 100, получается 150 ккал от масла на банку).

гость
#21

Автор, спросите у мамы рецептик, пожалуйста. Я сама люблю такие вот салаты))

42
#22
Nero

И сколько меда вы в состоянии съесть, если вы не Винни-Пух?

Ну думаю килограмм за месяц осилю. Может даже недели за три. А что?)))
В принципе, я его для вкуса с зелёным чаем ем. А так несколько яблок в день достаточно.

arbuzeg
#23

Вкусно. Есть захотелось. Лечо. Там вроде же растительное масло и эти вот каллории. Лучше свежие. Но если выбирать между пирожным во время случайной обжирашки и овощами в консервах, то дык же второе=)

АЛИНА
#25

не заморачивайтесь кушайте с аппетитом зимой пусть кто отвечал про свежие овощи в магазинах покупают как свежие и едят я приготовилась на зиму закрыла много чего

Гость
#26

Вы знаете я худела и тоже задавалась этим вопросом Так как люблю свои соленья И мой диетолог сказала Два огурчика или помидорчика как и три ложки салатика не повредят Только убрать картофель желательно Но если и без него нельзя то минимум

Гость
#27

И кто п шет что печени повредит то ошибается
На то это и соленья э о лишняя соль в организме и если здоровые почки но лишний есть вес все равно вода останется в организме А вода это на весах лишний вес
Ну а если перебор веса совсем то почки работают даже здоровые плохо замедленно и эта вода что вы пили все будет в теле Из за солений Жира там то нет Это лишняя вода
И выходит она ох как тяжело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28

В 460 граммовой банке салата по венгерски (с маслом) около 400 каллорий. В каждых 100 граммах 3.3 грамма углеводородов (из-за них то и толстеют) это мало. В хлебце диетическом типа 6.6 грамм на минуточку. Вот и считайте, если не три литра есть салат этот, а немного + кусочек мяска и без хлеба, то нарборот диетическая диета.
Я худею с такого хорошо, гречка + разные салаты, по три ложки гречи +2 ложки салата в обед и ужин = - 600 грамм с большого веса каждый день .