Гость
Статьи
редуксин не помогает, …

редуксин не помогает, прошу совета.

Пропила месяц редуксин 15мг, нормально похудела. Кушала правильно и небольшими порциями, хорошо выглядела. Потом вышло так,что неделю таблетки не пила, неделю кушала много вредной еды и все зря. Уже …

Дакини
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

А мне вообще Редуксин не помог!!!!!! Пила всё лето.... Аппетит подавлял, но может это и от жары.... Только воду пила... А вес как стоял, так и стоит(((((Гэ полное! Покупала в аптеке 37.....

Гость
#102
ветка

вы так напугали свой организм что он даже от воды каллории берет( советую купить в аптеке сундучек * худеем за неделю* мне понравилось средизимнаморское меню) и добавляйте чуток овошей и пару фруктов в день) успехов) вы такая не одна)) нас обжор много))))))))

Какой именно ? они разные.

Сопереживатель
#103

Я вас прекрасно понимаю… сама в такой же ситуации, флуоксетин, редуксин…пиколинат, солгар термогенный комплекс, карнитин , коллаген, клк тоналин, коэнзим (для сердца при редуксине)
сейчас на редуксине и еле еле держу себя в руках, безумно хочется вредностей, но я третий день держусь, это только начало… вес 85, в зеркало без слез не взглянешь.
Я на творожной диете, очень хорошо сбрасывает вес, но надо безумно крепко держать себя в руках. Завидую тем людям, которые спокойно к еде относятся. Для меня это наслаждение, кайф.
Но сейчас решила что отражение в зеркале важнее вкусностей.
Желаю вам огромных сил, держите себя в руках, моя милая, не голодайте, овощи и больше белка это помогает.

Сопереживатель
#104
Сопереживатель

Я вас прекрасно понимаю… сама в такой же ситуации, флуоксетин, редуксин…пиколинат, солгар термогенный комплекс, карнитин , коллаген, клк тоналин, коэнзим (для сердца при редуксине)
сейчас на редуксине и еле еле держу себя в руках, безумно хочется вредностей, но я третий день держусь, это только начало… вес 85, в зеркало без слез не взглянешь.
Я на творожной диете, очень хорошо сбрасывает вес, но надо безумно крепко держать себя в руках. Завидую тем людям, которые спокойно к еде относятся. Для меня это наслаждение, кайф.
Но сейчас решила что отражение в зеркале важнее вкусностей.
Желаю вам огромных сил, держите себя в руках, моя милая, не голодайте, овощи и больше белка это помогает.

И грандаксин кстати тоже, вместе с тиоктовой кислотой, ни о чем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#105
Гость

Если не можите перестать есть вредные продукты, значит не достаточно желания. Это все оправдания, по себе знаю. Я тоже пила редуксин и в еде не отказывала. Как то посмотрела в зеркало и ужаснулась, мозги встали на место. Выкинула из холодильника всю гадость, стала правильно питаться, занялась упражнениями, купила тренажер и каждый день на нем занимаюсь. Результат - 20 кг за 5 месяцев. Не ленитесь и Вы со всем справитесь.

Питаюсь правильно, не снижается вес, занимаюсь на эллипсоиде, не снижается вес, подключала к этому , Редуксин , потом голдлайн, эффекта ноль, помогите

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: