Гость
Статьи
А ведете ли вы дневник …

А ведете ли вы дневник похудения

Добрый день,интересует такой вопрос,а ведете ли вы дневник похудения?Если ведете,то на каком сайте?
Я все ищу где ты завести,но чтобы было удобно с телефона заходить...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот сейчас всё брошу и начну вести днвник похудения.....))))))))))))))))))))))


Да мне это в голову не приходило.Неужели нет в жизни ничего более интересного, чем заниматься такой ерундой?

Гость
#2
Гость

Вот сейчас всё брошу и начну вести днвник похудения.....))))))))))))))))))))))


Да мне это в голову не приходило.Неужели нет в жизни ничего более интересного, чем заниматься такой ерундой?

А если вам эта тема не интересна,на кой ***** вы лезете сюда?)Можно узнать?)))

Гость
#3

Дневник - нет. Когда сажусь на диету, взвешиваюсь каждый день и записываю результаты. Нервное занятие, но помогает.

Гость
#4

первый раз про такое слышу,а что там пишут?

Гость
#5

Я записываю. сколько и что я съела. На листочек. Когда представишь, что и вот этот кусочек надо как-то записать и рассчитать. сколько он содержит калорий - иногда просто отказываешься его есть. Оооочень дисциплинирует!!

я отдыхаю.
#6

да. в приложении на телефоне. на андроиде fatsecret.

Гость
#7

Я вела почти год, удалила ибо ерунда и ни капельки не помогает.

#8
Гость

Добрый день,интересует такой вопрос,а ведете ли вы дневник похудения?Если ведете,то на каком сайте?Я все ищу где ты завести,но чтобы было удобно с телефона заходить...

как профессионал, хочу заметить, что люди которые пишут отчеты (дневник питания) худеют лучше чем без отчетов! у меня есть группа где люди сбрасывают свои отчеты если хотите присоединю Вас к ней - это бесплатно, заодно с единомышленниками и интереснее и много идей!

пишите если интересно!

Гость
#9

вконтакте есть много групп, где можно завести дневник
на андроиде приложения "fatsecret", "myfitnesspal", "счётчик калорий", "бутерброд" и ещё много разных

сама веду в своей группе вк

#10

Я скачала приложение в андройде, называется контроль веса, там есть и графики и всяческие измерения, очень удобно.

a
#11

ПЕРСОНАЛЬНАЯ ДИЕТА для каждого,пройди тест и узнай как похудеть на 10 КГ!!! http://netdietollo.ru 100% вариант!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

MyFitnessPal
Есть еще апп для мобильного. Так удобнее.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: