Гость
Статьи
как вы поддерживаете …

как вы поддерживаете себя в хорошей форме

Напишите что делаете для поддержания фигуры! Нужны советы ?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимаюсь с тренером в зале 3 раза в неделю. Стараюсь более менее правильно питаться и высыпаюсь.

Клер
#2

Не переедаю, ем то, что соответствует особенностям моего организма и здоровья. Занимаюсь спортом 30 минут в день, кроме выходных.

Гость
#4

На этом форуме все как Джен Псаки - у всех потрясающая фигура и кожа, но советами они делиться не будут.

Гость
#5

Йога и сыроедение.

Гость
#6

сейчас пока нет выозможности заниматься взале, поэтому занимаюсь дома. не налегаю на сладкое и жирное. И стараюсь часто ходить пешком. Но это больше подходит для поддержания фигуры. Если нужно конкретно похудеть, то зал и тренер. Перед летом за 2 месяца тренировок пришла в форму полнгостью.

Гость
#7

Личный тренер загонял меня

лисичка
#9

Мало ем, много двигаюсь, улыбаюсь, люблю и любима.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#10

Спорт это не мое,поэтому ограничиваю себя в питании,вкусности позволяю себе только в выходные,вес держится долго плюс минус 1 кг.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: