Гость
Статьи
Мало ем и мне …

Мало ем и мне нормально.

Я очень маленькая ростом и хрупкая ем мало, но мне нормально. Вот только проблема в том, что родственники и друзья считают, что я себя морю голодом, хотя это совсем не так. Кучу раз пыталась объяснить им, что у каждого человека своя норма, но они меня совсем не слушают. Мама старается закормить меня всякими вкусностями. Я ем их, но в разы меньше чем другие, а она кричит на меня, что я неблагодарная и вообще так себя в могилу сведу. Что мне делать то?
P.S. Родственники полные.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
куколка
#1

Автор, я такая же:) тоже худенькая, сколько бы не ела - не толстею, быстрый обмен веществ. Не морю себя голодом, и не ем слишком много потому что не могу - а все считают что мало кушаю , бесит ! Забейте на это ) кстати говоря очень раздражает мода на толстоту- сейчас пропагандируют что красиво девушки с формами, жирными ляжками и попой как телевизор (а ля Ким Кардашьян). Как же это раздражает !

Гость
#2

у каждого своя норма и свои эталоны, если уж об этом предыдущий комментатор заговорил. автору: не можете, не хотите, ну не кушайте. в чем проблема?! не важно что говорят.
комментаторы: жир никто не любит. но не однократно вижу людей, чуть полноватых, но красивых. все аккуратно, ничего не свисает.

Анна
#3

Автор, а какой у вас вес, рост и возраст. А то, вдруг, мама права, что за вас волнуется, и вы истощенка-анорексичка.

Гость
#4
куколка

Автор, я такая же:) тоже худенькая, сколько бы не ела - не толстею, быстрый обмен веществ. Не морю себя голодом, и не ем слишком много потому что не могу - а все считают что мало кушаю , бесит ! Забейте на это ) кстати говоря очень раздражает мода на толстоту- сейчас пропагандируют что красиво девушки с формами, жирными ляжками и попой как телевизор (а ля Ким Кардашьян). Как же это раздражает !

Куколка...да вы баба-яга злая. мода на жирных не хотите не ешьте, дело ваше. Не надо оскорблять людей, свисает, не свисает. Вот и именно, рассуждаете так потому что вы никогда не прилагали усилий, не сидели на диете, не знаете, КАК это сложно сбрасывать вес. А потом еще сложнее удерживать его это бесконечная борьба с собой. Если что в мне 47 кг, и это результат ограничений и диет (до 42 доходила, но здоровье дороже), была когда то 60.

Гость
#6

да забейте вы на родственников и раз и на всегда закройте эту тему. Не ваше дело, это не обсуждается и точка!
А касательно полных, худеть действительно сложно, и действительно это каждодневная борьба с собой.

Гость
#7

Рост, вес, возраст? а то может мама права

Янь
#8

"Кто ест мало, живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе." (с)

Родственники боятся, что будете богатой наследницей))))

Инна
#9

Хосспади, автор!! Да пошли те вы всех своих родственников в эротическое путешествие и радуйтесь жизни. Что бы научиться мало есть лично я столько труда приложила, не расскажешь всё. Диеты вытерпети невозможно, на ночь жор сумасшедший. Спортом решила заняться, так после тренировок такой аппетит, что ну его на фиг, такой спорт)) Прям переучивалась питаться, редуксин полгода пила, что бы этот жор унять, ну и похудеть , конечно. Теперь вот когда объедаться отвыкла, просто человеком себя чувствую. А вы мало едите и очень хорошо. Не будете проблем с весом и здоровьем иметь!

Гость
#10

Перестаньте думать о том, что о Вас подумают другие.
Вы же не пытаетесь их посадить на диету, почему они решают за Вас, что и сколько Вам нужно сьесть?
Позвольте себе быть собой, и делать иногда то, что не вписывается в жизненные нормы родственников, Вы же уже взрослая девушка.

Гость
#12

И друзья .... бесят меня такие люди ...

Катерина
#14

Скажите им, чтоб завидовали молча :)

Лика
#15

Я тоже мало ем. И чаще всего не завтракаю и только обедаю и ужинаю.Худая с детства и малоежка чуть ли не с рождения. У меня рост 163 см и вес всего 44 кг. Единственное что много я могу съесть это пицца и мороженое.

марк
#17

они Вам завидуют)

Гость
#17
Янь

"Кто ест мало, живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе." (с)

Родственники боятся, что будете богатой наследницей))))

Можно мало есть,но при этом нездоровую пищу.Это не показатель здоровья вообще.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

автор я тебе скажу так... все врачи сами говорят нам есть мало ибо в этом польза для здоровья. А наш истинный пророк мир ему говорил. Самое худшее из того что наполняет человек это его жулудок. Треть жулдка для еды, треть для воды и треть для воздуха. Так что не переживайте

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: