Гость
Статьи
помогите вспомнить, …

помогите вспомнить, что значит НОРМАЛЬНО питаться

В общем, было у меня все - и полуголодные диеты, и жуткие срывы, и слабительное. Надоело! Хочу есть нормально, три раза в день (чаще не удобно), подходящими порциями. Пыталась, но уже через пару часов ощущение голода, полдня терплю до обеда, полдня - до ужина, а после ужина сметаю пол холодильника. Подозреваю, что причиной тому недостаточные порции, но я после диет уже не понимаю, где - мало, а где - в самый раз. Почитала в интернете меню в санаториях всяких, там завтрак - яичница из двух яиц на ветчине, овощи, хлеб с маслом, апельсин и чай. Мне кажется, это ооой как много!! Вот пример моего питания:
Завтрак 8-00 - бублик с сыром и кофе
Обед 14-00 - куриная отбивная, овощной салат, кусок хлеба
Ужин 19-00 - кусок рыбы, овощной салат, яблоки
Этого достаточно или нет? если пытаюсь добавлять перекусы, каждый перекус плавно перетекает в очередной срыв, уже не знаю что делать :( Посоветуйте, пожалуйста, меню без перекусов, чтоб плавно стройнеть, но не ходить голодной. Энергии я трачу много - я высокая, очень много работаю головой, и много хожу в течении дня. по выходным - бальные танцы. спасибо!

аноним
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну в принципе нормально, но я съела бы побольше, я картошку люблю, хлеб свежий. чем так мучаться может лучше к врачу обратиться? даже не знаю к какому, если честно.

Гость
#3

есть 5 раз в день иначе не похудеете.

Гость
#4

Нормально - у всех по разному. Для меня норма это фрукты. И холодильника то у меня никакого нет. Он же нужен, чтобы замедлять разложение всякой мертвечины.)))

Гость
#5
Гость

Нормально - у всех по разному. Для меня норма это фрукты. И холодильника то у меня никакого нет. Он же нужен, чтобы замедлять разложение всякой мертвечины.)))

+1

Гость
#7

Завтрак 8-00
Не нормально: - бублик с сыром и кофе.
Нормально: Каша или творог+ чай зеленый.

Обед 14-00
Не нормально: - куриная отбивная, овощной салат, кусок хлеба
Нормально: Суп (первое ОБЯЗАТЕЛЬНО) Салат и отварная рыба.

Ужин 19-00
Вполне нормально- кусок рыбы, овощной салат.

Фрукты, между приемами пищи.
Перед сном кефир.
Не меньше 2х литров воды в день.

Гость
#8

Автор, я решила забить на диеты и стала есть как Вы 3 раза в день. Убрала реально вредные продукты: хлеб, мучное, сахар и все сладкое, кроме горького шоколада. Ес-но, никаких сладких фант, соленых чипсов и. др. *****.ни. Дальше, стараюсь есть не жареное, а отварное, жареное очень редко, когда уж очень сильно захочется. И знаете, начала худеть...сама удивилась)
Причем, фрукты не люблю, не ем, зеленый чай, который на самом деле правильный фиг найдешь (только верхние листочки способствуют похудению и заваривать нужно при определенной t ), пью кофе, но без сахара.
Из Вашего меню я убрала бы бублик и хлеб. На завтрак можно, допустим, овсянку или печенье овсяное.
И еще. Если пока не можете мало есть, возьмите за правило, все вредное есть до 12 дня. Съеденное с утра не отложится в бока))

Гость
#9

Вам подойдет "Система минус 60" - погуглите.

Гость
#10

Не еште фрукты после 17:00, лучше перенесите на ланч или полдник

Гость
#11
Гость

Не еште фрукты после 17:00, лучше перенесите на ланч или полдник

Можно фрукты и на ночь.
Главное не бананы, не виноград и не хурму.
Яблоки зеленые, цитрусовые, киви можно.

автор
#12

бублик и хлеб всегда цельнозерновой, если что. белый не люблю. и кофе без сахара

Soho
#14

Так жрать и не наедаться...

Гость
#15
Soho

Так жрать и не наедаться...

привет анарексикам

Гость
#17

Nado dibavit 2 perekusa. V 11.oo i 15.00. To est cherez 1.5 2 -chasa posle edi. Inogda mogno est yaiza vmesto ribi ili myasa. Sup nugen, hotya b raz v 3 dnya. Posle nego ne hochetsya tak gutko est. Utrom ili kashu ili buterbrod s sirom i maslom ili yatza ili musli. Ili voobshe to, chto ostalos ot ugina. Peite pobolshe chaya i kofe s konfetkoi

Гость
#18
Гость

Завтрак 8-00Не нормально: - бублик с сыром и кофе.Нормально: Каша или творог+ чай зеленый.Обед 14-00Не нормально: - куриная отбивная, овощной салат, кусок хлеба Нормально: Суп (первое ОБЯЗАТЕЛЬНО) Салат и отварная рыба.Ужин 19-00 Вполне нормально- кусок рыбы, овощной салат.Фрукты, между приемами пищи.Перед сном кефир.Не меньше 2х литров воды в день.

Гость

Завтрак 8-00Не нормально: - бублик с сыром и кофе.Нормально: Каша или творог+ чай зеленый.Обед 14-00Не нормально: - куриная отбивная, овощной салат, кусок хлеба Нормально: Суп (первое ОБЯЗАТЕЛЬНО) Салат и отварная рыба.Ужин 19-00 Вполне нормально- кусок рыбы, овощной салат.Фрукты, между приемами пищи.Перед сном кефир.Не меньше 2х литров воды в день.

Kak raz taki sir nado 15 gramm v den ili 100 gr tvoroga. Ya sama em sir. Maslo dlya gormonov nado. Na obed mogno est vse, chto hoches: i ribu i myaso. Ugin v 18.00, spat ne pozge 22-23. V eto vremya virabativaetsya gormon pohudeniya. I tolko vo vremya sna. Do sna mogno est vse, dage frukti. Vse, krome muchnogo. I kash. Tvorog, kak raz takiluchshe vecherom est. A frukti (sama ih ne lyublyu) est v perekusah megdu edoi. Ili salat ili chai s konfetoi.

V den nad est po 100 gr ribi, 100 gr myasa i 25 gram kuryatini, 1 yaizo, 15 gramm sira 3 kuska hleba, 10 gramm sliv masla, 400 gramm ovoshei, 200 gramm fruktov (2 yabloka primerno) Otkroite spravochnik po dietologii sovetskih vremen i normi pitaniya.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Ugin v 18.00 perekus v vide tvoroga, fruktov ili chaya obyazatelen 2 raza, togda budete siti, zdorovi i hudeete na 5 kg v mesyatz. Ugin v 19.00 eto pozdno.