Гость
Статьи
Муж оказался …

Муж оказался подонком.. Помогите успокоиться!

Помогите справиться с моей бедой! Меня бросил муж. Бросил беременную. неожиданно вспомнил, что он еще молод и хочет жить в свое удовольствие. Денег не дает уже месяц. Вчера случайно зашла на почту, которой мы когда-то пользовались вместе для создания сайта по работе. думала, что ею давно никто не пользуется, хотела найти пароль в одном из старых писем. А оказалось, что еще как пользуется! Обнаружила там много новых писем от сайта знакомств, типа такая-то написала вам новое сообщение. Ну и не удержалась, зашла. Значит пока я тут одна, беременная, он ищет себе новую спутницу жизни. Расписывает как он одинок, как не везет в жизни. Про беременную жену молчит. Пишет всякие комплименты, намекает на секс. Приглашает в разные места. Обменялся телефонами и скайпами. Как поняла из сообщений с несколькими уже встречался. Я ему позвонила, сказала, что мне нужны деньги, нужно сдать кучу анализов и купить наконец нормальные штаны для беременных. Он заявил, что денег не даст, их нет. Хотя он весь месяц жил один и не мог все потратить. Я разозлилась и сказала, что меньше надо женщин водить по кафешкам, на чужих значит есть деньги, а на собственного ребенка и жену нет. Он разорался, послал меня на ***** ер, сказал, что я его задолбала и бросил трубку. Реву уже второй день. Ну как так можно? Неужели нельзя хотя бы разойтись достойно и помогать, раз уж и так сбросил с себя всю ответственность. На рождении ребенка настаивал сам. У меня как раз на этот момент очень удачно складывалась карьера, пришлось пожертвовать. Не знаю, как теперь жить и что делать.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Малинка
#1

Успокоиться и проконсультироваться у юриста о своих правах. Подать на алименты и житьдля себя и ребенка.

Гость
#2

ну на х.. разводку в 2 часа ночи писать. Разводочка хороша к утру перед работай, с чайком. А потом со всем запалмом арбайтен на 4 рейх.

#3

Родится ребёнок - подайте на алименты на себя и на ребёнка.

А сейчас как-нибудь перекрутитесь пока. Если человек по натуре го*но, то тут ничего уже не поделаешь.

палево
#4

думайте о ребенке, бОльшего счастья женщине не дано. а муж - он сегодня есть, завтра нет - почитайте форум ) обида пройдет со временем.

про алименты совет верный, а в остальном постарайтесь послать туда же и наслаждайтесь самыми милыми и приятными моментами в жизни женщины )) поверьте, скоро появится такой человечек, по сравнению с которым даже самый идеальный муж бы рядом не стоял)

#5

разводкаааааааааа аа а а а а

#6

Многие беременные становятся невыносимыми. может вы его довели? Хотя действительно попахивает разводкой.

Гость
#7

кстати а почему падонакккк?? девоньки вы же сами выбираете от кого рожать? Он вас не насиловал? Или он уговаривал ребёнка заделать. И почему мужчина козёл если женщина вдруг решила родить ребёнка? Не верю что мужик который срулил от беременной, был бы всеми руками за за детятю. Да и вообще я не знаю ни одного мужика который бы срулил от беременной жены.

ГостьZ
#8

Вам в суд. должен платить алименты уже сейчас Вам и пока нерожденному ребенку. И потом Вам и малышу до достижении (не помню по зак-ву) ккакого возраста)

Гостья
#9

Сейчас самое главное позаботиться о себе и ребенке. Муж и жена - чужие люди, а ребенок - ваша кровь. Я справилась с такой ситуацией. Было очень трудно. Но таких людей, как ваш муж, надо ставить в игнор. Всегда!

Гостья
#10
Гость

кстати а почему падонакккк?? девоньки вы же сами выбираете от кого рожать? Он вас не насиловал? Или он уговаривал ребёнка заделать. И почему мужчина козёл если женщина вдруг решила родить ребёнка? Не верю что мужик который срулил от беременной, был бы всеми руками за за детятю. Да и вообще я не знаю ни одного мужика который бы срулил от беременной жены.

Как вам повезло-то. Бла-бла-бла...

Гость
#11
Гостья

Как вам повезло-то. Бла-бла-бла...

Мне тоже повезло, я тоже таких не знаю.

А вас, как автора, бросили беременной? Как же вы так умудрились попасть-то?

Гостья
#12

Молодость и наивность. В моей семье и окружениии таких не было. Где взяться опыту?

Гость
#13

Да сколько угодно таких козлов. Причем так сладко поют, себя пяткой в хрудь бьют, детей просят. А как дело сделано, их тонкие ранимые боязливе натуры не выдерживают, они "пугаются" (как тут любят их оправдывать, у них стресс, у бедных, оказывается) и ведут себя по-скотски. Причем беременной жене предлагается понять, как ему, сиротинушке, тяжело и страшно, перетерпеть и все такое. А то, что сама беременна, часто с угрозой и отвратным самочувствием, это фигня, бедняжке-мужу страшнее и хуже.

Гость
#14

автор вам пора уже появится а то и правда подумаем что разводка

Гость
#15

Тоже не знаю ни одной пары, где бы муж бросил беременную жену.

Гость
#16

я знаю. у меня сосед свою жену бросил беременную..но ее взял очень любил ее.... друг мужа вот все и в браке.....

Гость
#17
ГостьZ

Вам в суд. должен платить алименты уже сейчас Вам и пока нерожденному ребенку. И потом Вам и малышу до достижении (не помню по зак-ву) ккакого возраста)

Жене - в теч.года

Гость
#18

а я знаю сволоча такого бросил перед свадьбой беременную,а всем ходил потом и рассказывал,что невеста сама сбежала беременная теперь она мама одинокая,а козел поменял штук 10 баб.

Автор
#19

Сказала ему, что знаю про анкету на СЗ, он ее демонстративно удалил. Сказал, что это все ерунда, просто чтобы убить время. Сегодня смотрю - новую создал на том же сайте, только с другой почты. Так горько, что я все выходные просидела одна, а он там с кем-то развлекается и радуется жизни.

Кость
#20
Гость

кстати а почему падонакккк?? девоньки вы же сами выбираете от кого рожать? Он вас не насиловал? Или он уговаривал ребёнка заделать. И почему мужчина козёл если женщина вдруг решила родить ребёнка? Не верю что мужик который срулил от беременной, был бы всеми руками за за детятю. Да и вообще я не знаю ни одного мужика который бы срулил от беременной жены.

Я тоже об этом подумал... Он тебя что, изнасиловал и бросил? Или ты его один день знала?

Хотела замуж и детей, вот они "замуж и детей".

Надо мозгами думать и глазами смотреть, кто это и что это, перед тем как в загс бежать и "не вынимать".

Хоть и с цинизмом, но чистейшая правда.

Ты даже не представляешь, сколько таких одиноких мам сидят и не знают, почему так все плохо. И всю жизнь растят своих детей без постоянного одного любимого мужчины. Так встречаются то с тем, то с другим, а по серьезному они со своими детишками уже никому не нужны.

Торопиться в этом нельзя.

Гость
#21

Меня муж тоже бросил беременную. Хотя ребенка очень просил. А потом оказалось, что у него новая любовь, но он думал, что ребенок его от нее удержит. Не удержал, извинился и ушел, правда, деньгами помогал. А у меня выкидыш на нервной почве. А прожили вместе три года, я была уверена в нем как в себе. Теперь названивает - ошибся он там, не любовь это была. Только нафиг он мне теперь нужен? Столько нервов, сколько на него, я ни на кого не тратила

лейсан
#22

Постарайтесь найти другие радости в жизни на нем свет клином не сошелся . Наберитесь терпения и поверьте и у вас в жизни все будет хорошо и появится мужчина который полюбит и вас и вашего ребенка а этого ***** забудьте
За черной полосой обязательно будет белая. А такие никогда не испрвятся так и будет обманывать. И никогда не прощайте не смотря ни на что.

Гость
#23

Мой муж такой же... Только ребёнок у нас уже есть, а ему захотелось приключений! Теперь изводит меня всяческими оскорблениями и унижениями. Хочу развестись, но жалко дочку, без отца будет расти... Что делать? Очень боюсь , что он в порыве своей ненависти ещё и бить начнёт ...

Гость
#24
Гость

кстати а почему падонакккк?? девоньки вы же сами выбираете от кого рожать? Он вас не насиловал? Или он уговаривал ребёнка заделать. И почему мужчина козёл если женщина вдруг решила родить ребёнка? Не верю что мужик который срулил от беременной, был бы всеми руками за за детятю. Да и вообще я не знаю ни одного мужика который бы срулил от беременной жены.

Ему было плевать, когда он обрубал ее интересы. А ее не учили воспринимать это как звоночек. Например, зовет на Мальдивы и говорит сказать на работе, что заболела - не уважает как личность, ты должна танцевать вокруг него. Нафиг такого.
Уговоры на секс (это уже насилие, раз человек не знает), на ребенка - частое явление патриархальной культуры.
Лучи поддержки автриссе.

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем
Следующая тема