Гость
Статьи
У меня муж вампир

У меня муж вампир

Никогда не верила в энергетическиx вампиров,но сейчас уже верю.С мужем встречались 4 года,за эти 4 года я ни с кем не обшалась толком,подружка и все,потом поступила в универ,он тоже туда поступил,вечно xодим вместе,опять же не обшалась ни с кем,плоxо училась,часто пропускала,потому что он пропускал и меня не пускал на лекции,а потом я начала xодить одна,заметила что учится стала лучше,обшалась,появились друзья,И еще за эти 4 года я почти все время плакала,нервничала,а стоило куда-нибудь уеxать без него,была счастлива,радостна.Вот недавно поженились,и опять тоже самое,мне ничего неинтересно,скучно с ним,плачу,нервничаю,часто обижаюсь на него. Нет стимула к жизни. Чуствую себя несчастной,что это? как это обьяснить?Помогите

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Вероятно муж истероид, а Вы поддаетесь его манипуляциям.

Гость
#2

знакомая ситуация.... правда я это заметила по 20 лет совместной жизни,ушла в итоге и счастлива. А так вечный депресняк,упадническое настроение,разные мнимые болезни ( по врачам ходила,покоя им не давала). Сейчас совсем другое дело- жить хочется, все радостно и в кайф.

Автор
#3
Гость

знакомая ситуация.... правда я это заметила по 20 лет совместной жизни,ушла в итоге и счастлива. А так вечный депресняк,упадническое настроение,разные мнимые болезни ( по врачам ходила,покоя им не давала). Сейчас совсем другое дело- жить хочется, все радостно и в кайф.

вот вот,у меня тоже так,отчего не могу понять,знаете как я,боюсь лишний раз шаг сделать,не то сказать,постоянно стараюсь угодить ему что мне нервы не трепал. а я сейчас это начинаю понимать. обидит меня и сидит спокойно,наслаждается своим превосxодством и тем что я плачу.

Гость 2
#4

вот вот,у меня тоже так,отчего не могу понять,знаете как я,боюсь лишний раз шаг сделать,не то сказать,постоянно стараюсь угодить ему что мне нервы не трепал. а я сейчас это начинаю понимать. обидит меня и сидит спокойно,наслаждается своим превосxодством и тем что я плачу.

Мрак, автор... вы наверное своей ранней смерти хотите в таком браке- бегите от него по-дальше. У моего и превосходства не было, просто дебильная установка-он мужчина,кормилец и хозяин... Очень удивился когда я ему сказала- все, надоело,жить с тобой больше не буду.

Автор
#5

у моего тоже такие установки,но почему то за все я переживаю,за то где взять деньги на еду,на дорогу и т.п. а ему пофиг,сидит за компом,еше он очемьмстительный,вчера за комп не посадила,сама сидела,такого наговорил, и пошел спать,а я сидела и плакала. и с таком спокойствием говорит все это :(:(:( наверное самоутверждаетса за счет меня

Автор
#6
Гость 2

вот вот,у меня тоже так,отчего не могу понять,знаете как я,боюсь лишний раз шаг сделать,не то сказать,постоянно стараюсь угодить ему что мне нервы не трепал. а я сейчас это начинаю понимать. обидит меня и сидит спокойно,наслаждается своим превосxодством и тем что я плачу.



Мрак, автор... вы наверное своей ранней смерти хотите в таком браке- бегите от него по-дальше. У моего и превосходства не было, просто дебильная установка-он мужчина,кормилец и хозяин... Очень удивился когда я ему сказала- все, надоело,жить с тобой больше не буду.

мне страшно,а вдруг если я уйду я плоxо переживу развод? наверное опять буду рыдать и плакать что семья распалась

Гость
#7

а я думала это которай кров сосет

Лампуша
#8
Гость

а я думала это которай кров сосет

Я тоже, как в кино

binelli
#9

Автор, не понимаю, Вы на что свою единственную жизнь тратите? бегом от него подальше! Иначе проживёте жизнь очень короткую и несчастливую.

Гость 2
#10

автор, послушайте что вам говорят, вы же свою жизнь прокакиваете

Кисюня
#11

вы всё равно не уйдете. терпеть его столько и еще замуж выти( ребенка ему родите и совсем застряните...

Автор
#12
Кисюня

вы всё равно не уйдете. терпеть его столько и еще замуж выти( ребенка ему родите и совсем застряните...

мне так страшно,уxодить в никуда :(

Папина дочка
#13

так вон оно что, Михалыч...

Я первые два года после свадьбы тоже пакала чуть ли не каждый день, вспоминаю его придирки- за сваренные вкрутую вместо мягких яиц мог пол-дня мозг выносить...я так хотела развестись! но любовь как говорится зла.

Уже мы развелись, ребёнок есть, но вот заметила, если у меня удача и в чём-то попёрло, лушче молчать, сглазит обязательно или так обо*рёт, что уже и жизнь не радует.

Короче- или разводитесь или живите своей жизнью, насколько это возможно.

Кстати он после развода ездил в 9 церквей и не знаю чего он там мутил, но я на мужчин и смотреть не могу. Приходится себя заставлять, как говорится :)

кристинка-апельсинка
#14

вам надо валить от него!!!!я тоже недавно рассталась с вампиром!!скотина он такая,все 3 года плакала,психовала,нервы срывала и всё поросту-3 года жизни +морщины+нервы......

Автор
#15

что бы не было меня во всем обвиняет,во всем я виновата,почему так? сам обидит а потом еше скажет что заслужила? а за что не понимаю. никогда не признает что не прав и никогда не ивиняется, я тоже старею :(:(:(

Гость 2
#16

[1323196988] Автор

что бы не было меня во всем обвиняет,во всем я виновата,почему так? сам обидит а потом еше скажет что заслужила? а за что не понимаю. никогда не признает что не прав и никогда не ивиняется, я тоже старею :(:(:(

потому что козел. Я тоже думала пройдет,изменится....измен ился в еще худшую сторону! Ни капли не жалею что ушла и встретила тааакого мужчину, о котором только мечтать могла.

Автор
#17

а я встречу,так страшно,кажется никого не полюблю никто с разведенкой не заxочет дела иметь,никто меня не полюбит... он меня так закомплексовал а мне всего 21 :(((

#18

ой я бы так долго не протянула, мне самой подпитываться от кого то надо))

Сатанистка 666
#19

Днём лихорадка, ночью пир

Ты теперь демон, ты вампир

В поисках новой жертвы в снег и зной

Вечный изгой.

Гость 2
#20

[1323196988] Автор

а я встречу,так страшно,кажется никого не полюблю никто с разведенкой не заxочет дела иметь,никто меня не полюбит... он меня так закомплексовал а мне всего 21 :(((

ндаааа...автор, ну тогда у вас еще есть время для осмысления происходящего и для раздумий и принятия решения,о котором потом не жалели бы.

#21

только ныть умеем, а начать жить так, как хочется, духу не хватает?

#22

у меня та же проблема, думаю набраться смелости и свалить.

Гость
#23

это муж вам внушил, что никого не найдете, пока молодая бегите, я вот дотянула почти до 30, и тоже с вампиром, нет счастья, буду уходить.

Гость
#24

у меня была очень похожая ситуация. Когда только познакомились - я была веселая, счастливая, спокойная. Увереная в себе. Влюбились и за 2 года совместной жизни - все изменилось. Кстати, милый меня практически полностью контролировал. Все вместе. Подруги перестали меня узнавать. Мама забила тревогу. Выглядела я плохо. Нервная, разждражительная, Постоянная слабостьи тошнота. И врачи сами удивлялись - не могли понять что со мной. Потом вдруг милый мой на месяц уехал. И просто фантастически складывались обстоятельства, что он не мог дозвониться. Мистика. То у меня телефон ломался, то билетов не было. То он по дороге в аэропорт ко мне ногу сломал...и попал в больницу в другом городе. А я не смогла приехать по другим обстоятельствам. Вообщем фантастика. И за этот месяц его отстутсвия меня перестало тошнить, я расцвела, стала снова улыбаться, высыпаться...хотя спала столько же, появились интересы, перестали раздражать люди. Вот тут то я задумалась.

В итоге разошлись. И я снова счастлива. От нервотрепки и истерии не осталось и следа. Так и не поняла, что это было.

Автор
#25

24 понимаю вас,мой даже мне коечто не разрешает одевать,помаду нельзя,брюки в обтяжку нельзя,мини юбки *** носят,и т.п живу как марионетка,не пнимаю зачем терплю

Гость
#26

У меня муж тоже все запрещает, тоже вампир, следит за каждым шагом, жизнь у меня ад, за 5 лет брака внушил, что я никому не нужна буду, вот и боюсь уходить, терплю и страдаю, пора наверно обратиться к психологу за помощью, только боюсь не поможет.

Афродита
#27

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4061954/

вот тоже думаю...может и мой мч вампир

Гость
#28

От них бежать нужно...замужем 4 года...так ваще..токо гнобит и унижает..худая стала,аж страшно стало...разошлись и сейчас восстанавливаюсь

нат
#29

я тоже страдаю от мужа вампира, вот уже 14 лет, двое детей.... а в свое время боялась уйти ,т.к. было некуда. вот теперь себя ругаю за то что не сделала это раньше((( он и детей тероризирует, на что я смотреть не могу и постоянно их защищаю, вот как минимум раз в неделю у меня стрессы.

вам и всем остальным советую бежать от них подальше. вот и я сейчас этим процессом занимаюсь

виринея
#30

девочки, мужики вампирят потому что у них нет своей созидательной энергии. А где им ее взять? Вот и воруют у вас. Становитесь сами вампиршами, орите. визжите, закатывайте истерики, требуйте денег, не готовьте еду. не убирайте , не делайте вообще ничего. Пусть сравнивают как было и как стало. Если будете отдавать им энергию очень быстро постареете, заболеете и станете никому не нужной. Сосите сами у них силы!!!!! Качайте круглосуточно, пусть делятся .Не угождайте им ни в чем, разговаривайте по телефону, красьте ногти, делайте все что угодно, но не угождайте им.Им чем больше делаешь добра, тем больше они наглеют. Даже наш священник приходской сказал: - думайте о себе а мужики ваши пусть сами выкарабкиваются. И увидите как все изменится. Просто на 180 градусов повернется. А вы будьте красавицами назло всем .

виринея
#31
нат

он и детей тероризирует, на что я смотреть не могу и постоянно их защищаю, вот как минимум раз в неделю у меня стрессы.

За детей их вообще по мордасам нужно шкавародкой. Пусть дети видят как мать их защищает, запомнят и будут вам в старости опорой.

Гость
#32
Гость

у меня была очень похожая ситуация. Когда только познакомились - я была веселая, счастливая, спокойная. Увереная в себе. Влюбились и за 2 года совместной жизни - все изменилось. Кстати, милый меня практически полностью контролировал. Все вместе. Подруги перестали меня узнавать. Мама забила тревогу. Выглядела я плохо. Нервная, разждражительная, Постоянная слабостьи тошнота. И врачи сами удивлялись - не могли понять что со мной. Потом вдруг милый мой на месяц уехал. И просто фантастически складывались обстоятельства, что он не мог дозвониться. Мистика. То у меня телефон ломался, то билетов не было. То он по дороге в аэропорт ко мне ногу сломал...и попал в больницу в другом городе. А я не смогла приехать по другим обстоятельствам. Вообщем фантастика. И за этот месяц его отстутсвия меня перестало тошнить, я расцвела, стала снова улыбаться, высыпаться...хотя спала столько же, появились интересы, перестали раздражать люди. Вот тут то я задумалась.

В итоге разошлись. И я снова счастлива. От нервотрепки и истерии не осталось и следа. Так и не поняла, что это было.

Расскажите, а что было дальше?
Сейчас замужем? Встретили своего человека?)

Форум: Отношения
Всего: 369 968 тем
Новые темы за месяц: 5 858 тем
Популярные темы за месяц: 218 838 тем