Гость
Статьи
у парней так …

у парней так равунодушие проявляется?

мы с моим мч уже год. за это времяон ни разу не был инициатором ссоры.
а ссор было у нас достаточно. меня вечно что то не устраивает. то мало времени удеяет...то кажетсячто не любит и поэтому цепляюсь и придираюсь ко всему.(он занят очень на самом деле). но я тоже без дела не сижу. у меня и учеба и работа...так что это все не от нечего делать.
как вы считаете...когда парень не ревнует...не предъявляет претензий...это значит что он прохладно относится?
вот у меня нет претензий к тем к кому я равнодушна.

Афродита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот бедняга, и ведь терпит как-то скандалистку...

Гость
#2

а вот у меня есть претензии к тем кто мне выносит мозг по любому поводу. не навижу скандалы и выяснения отношений

@
#3

не переживай.

скоро пошлет тебя на х е р и ты сразу успокоишься.

v 1.002
#4
@

не переживай.

скоро пошлет тебя на х е р и ты сразу успокоишься.

Вот и проверит любит он её или нет ;)

Афродита
#5
@

не переживай.

скоро пошлет тебя на х е р и ты сразу успокоишься.

нууж не на х е р. а повежливее)

Афродита
#6

янескандалистка.... сковородками не замахиваюсь. я обижаюсь много....много еще в себе держу. но иноргда не выдерживаю и высказываю. это даже не ссоры а выяснения отношений.

Гость
#7

и зачем ему что-то делать,если Вы за него делаете всю работу? да ещё и план перевыполняете)))перестаньте цепляться к нему,глядишь и он к Вам начнёт))) серьёзно!

Афродита
#8

я бы с удовольствием. просто если я не буду цепляться то это будет копиться во мне и в конце концов я сожру себя сама изнутри.

Афродита
#9

я и так много на что глаза закрываю. всему ведь есть предел.

просто кажется иногда что он ко мне равнодушен.:(

изза этого плохое настроение и моё занудство.

просто есть у меня подруги...их парни их любят и ревнуют к каждомуц столбу....а у нас...хм...нет такого...

хотяесть поклонникри и я слежу за собой...как внешне...так и внутренне...стараюсь быть интересной.

Гость
#10

Афродита, это не равнодушие. У меня тоже подобная ситуация была, даже специально всё делала так, чтобы он ревновал. Скандалы ему из-за всякой ерунды закатывала. Он постоянно орал на меня, что я ему мозги трахаю)) В итоге мне это так надоело, встретила другого, так этот за мной полгода бегал, зацепило его сильно, и в трубку рыдал и что он только не делал. Есть просто люди такие, которые свои чувства не показывают, хотя это конечно до определенного момента.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: