Гость
Статьи
Нужно похудеть на 7 кг

Нужно похудеть на 7 кг

Собираюсь начать худеть.При росте 168 вешу 70кг. Идеальный мой вес 63.То есть лишнего 7 кг. Думала начать после НГ,но суперзастолья не намечается,вполне реально продержаться,если захотеть конечно. В мой план будет входить 3 дня силовые в неделю и 2 кардио+п.п(каши на воде,курица,овощи фрукты,молочные продукты,чистая вода и зеленый чай). Если кто собирается тоже,давайте вместе!!!Так проще!!))

анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#5

У меня такой же рост и я вешу 57 кг и считаю, что для идеального мне надо сбросить 7 кг до 50)))
На НГ конечно буду есть, потом придется опять на голодовку садиться

Гость
#14

Как при росте 168 идеальным может быть вес 63???? Это колобок просите идеальный.

Саша
#15

это от телосложения зависит. люди при одинаковом весе и росте по разному смотрятся,я 57 вешу при 170, все поправится советуют,да и я сама не против,не люблю худощавость,да и вещи в магазине слетают,только учеба в институте не дает,много нервов и ночей бессонных с кофе.

Элина
#16

Начинайте конечно, и удачи вам в этом, только постарайтесь найти мотивацию внутри себя, а не в ком то. Поймите, никто никогда вам не поможет. Вы можете помочь только себе сами. Это боьшое заблуждение, что вместе с кем то это будет легче.

Сама похудела за этот 2014 год на 28 кг, рост 170 см вес был 90 кг, сейчас вес 61-63 кг, еще продолжаю худеть на ПП до 54 кг - это моя цель. 28 лет.

Какие у вас сейчас объемы фигуры?

Лика
#17

Согласна с предыдущим постом полностью-ищите мотивацию!! И на объемы обращайте больше внимания, по килограммам не всегда реально оценить ситуацию. Я вот тоже похудела на те же килограммы, что и Элина, но у меня рост на 10 см меньше - и то довольна и все хорошо смотрится, так что смотрите по самочувствию и внешнему виду, а не только на цифру кг. Удачи Вам!!

ghh13@ryhh.ru
#18

Я 173 вес 59, хочу 55-56! До нг!!! Почти не ем ничего

Женя
#20
Гость

У меня такой же рост и я вешу 57 кг и считаю, что для идеального мне надо сбросить 7 кг до 50)))На НГ конечно буду есть, потом придется опять на голодовку садиться

у меня рост 169, вес 52) летом была 50, хотелось бы ещё скинуть, но не могу, ибо и так проблемы со здоровьем... а так, вообще легко худеется. легче похудеть, чем набрать, для меня) по ходу с психикой что-то не то)

Гость
#25

Вот здесь нашла супер диету, мне лично очень подошла, как раз 7 кг за 7 дней
http://pohydeyka.nethouse.ru/

Дмитрий
#27
анна

Собираюсь начать худеть.При росте 168 вешу 70кг. Идеальный мой вес 63.То есть лишнего 7 кг. Думала начать после НГ,но суперзастолья не намечается,вполне реально продержаться,если захотеть конечно. В мой план будет входить 3 дня силовые в неделю и 2 кардио+п.п(каши на воде,курица,овощи фрукты,молочные продукты,чистая вода и зеленый чай). Если кто собирается тоже,давайте вместе!!!Так проще!!))

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

#31

Села сегодня на диету Любимая. Пока всё хорошо, но еще утро)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#32

Мне не помогло это все. Голодание, фитнес, различные диеты- вес вернулся спустя короткий промежуток времени. Плюс, срывы и чувство вины и стыда за них. Надо обращаться к врачу, он подберет правильные препараты для снижения веса под ваши критерии. Мне назначили Голдлайн Плюс, скинула с ним 15 кг и до сих пор все ок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: