Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Добрый вечер!Дорогие девушки, женщины!Кому из вас удалось похудеть на правильном питании?Мой вес 76 кг/рост 164. Я поправилась на гормонах+заедала стрессы, но даже при таком весе ухаживаю за собой и все килограммы у меня распределились равномерно. Нет живота и обвисшей кожи, я делаю скрабы и массаж. Но, естественно, все без толку без правильного питания. Пыталась сидеть на диетах, но толку так же ноль. Какие рекомендации касательно правильного питания помогли вам?Как боролись с чувством голода?И какие упражнения вы делали?Ищу информацию в интернете и глаза разбегаются, нужно конкретнее.

София
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Перед едой (всегда) Стакан воды.
Есть не меньше 5 раз в день.
Отруби принимать во время каждого приема пищи (1 чайную ложку)
ЕСТЕСТВЕННО, исключить простые углеводы ( мучное и содержащее сахар)
Из спорта, у меня пилатес только 3 раза в неделю.

София
#2
Гость

Перед едой (всегда) Стакан воды.Есть не меньше 5 раз в день. Отруби принимать во время каждого приема пищи (1 чайную ложку)ЕСТЕСТВЕННО, исключить простые углеводы ( мучное и содержащее сахар)Из спорта, у меня пилатес только 3 раза в неделю.

Спасибо!Отруби запиваете водой или добавляете в каши/супы?

Гость
#3
София

Спасибо!Отруби запиваете водой или добавляете в каши/супы?

Водой запиваю.

#4

Образ жизни поменяйте и сделайте так чтобы не было стрессов, аппетит сам уйдет, и вернетесь к своему нормальному весу.

бублик
#5

Я сейчас тоже худею, мне очень нравится калланетика, хорошо убирает лишние объемы, подтягивает фигуру. Устраивайте разгрузочные дни, на чем проще - на твороге, молокочае, овощах ,я вчера на воде весь день сидела, сегодня овощи.

Вероника Асториа
#6
София

Добрый вечер!Дорогие девушки, женщины!Кому из вас удалось похудеть на правильном питании?Мой вес 76 кг/рост 164. Я поправилась на гормонах+заедала стрессы, но даже при таком весе ухаживаю за собой и все килограммы у меня распределились равномерно. Нет живота и обвисшей кожи, я делаю скрабы и массаж. Но, естественно, все без толку без правильного питания. Пыталась сидеть на диетах, но толку так же ноль. Какие рекомендации касательно правильного питания помогли вам?Как боролись с чувством голода?И какие упражнения вы делали?Ищу информацию в интернете и глаза разбегаются, нужно конкретнее.

Мой рост 180, вес 50кг. ни ешь на ночь много, спорт любой, больше двигайся, и не заедай стресы, придумой хобби для снятия стресса.

Гость
#7

Просто найдите передачу в интернете Я худею на НТВ, там есть вся информация

Оля
#8

Побольше белка. Отварные грудки, омлет из белков яиц, творог, утром каша с медом.

alex
#9

[quote=Есть очень хороший способ похудеть без вреда здоровью. Причем во время худения Вы не ограничиваете себя в еде. Пиши на почту rfkyjd1@live.ru. Помогу всем нуждающимся. Эффективность сногсшибающая. 5-7 кг за неделю.

tishe_detka
#10
alex

[quote=Есть очень хороший способ похудеть без вреда здоровью. Причем во время худения Вы не ограничиваете себя в еде. Пиши на почту rfkyjd1@live.ru. Помогу всем нуждающимся. Эффективность сногсшибающая. 5-7 кг за неделю.

Это же стресс для организма! Или липосакция??)

Валентина
#11

Я думаю вы знаете, что такое правильное питание? это отварное, тушеное или запеченное мясо, больше овощей и фруктов, меньше жаренного, сладкого. Конечно вначале может казаться, что это полный капец и кушать вообще нечего. Но поверьте мне, если захотеть, то можно найти массу рецептов полезных блюд. Поищите у вегетарианцев или сыроедов. Или у того же дюкана. С аппетитом я боролась с помощью редуксина. Упражнения делайте любые, как говориться: "движение жизнь".

Ася
#12

Если не можете похудеть сами попробуйте БАД какой нибудь. Я пила редуксин лайт усиленную формулу. Отлично контролирует аппетит и как результат уходит лишний вес. Инфы о нем куча есть.

#13

Я похудела с помощью ягод Годжи, где-то год назад. В то время долго читала о них в интернете, реально классная вещь оказалась) Стимул был: подруга похудела на 15кг за месяц. В общем купила себе эти ягоды и удивилась сразу, они оказывается еще и вкусные. Через полтора месяца был явный результат - похудела на 9кг не прилагая никаких физический усилий. Удивительно) А все начиналось с того, что я прочитала вот эту статью: http://bustton.ru/goji

Лиана
#14
София

Добрый вечер!Дорогие девушки, женщины!Кому из вас удалось похудеть на правильном питании?Мой вес 76 кг/рост 164. Я поправилась на гормонах+заедала стрессы, но даже при таком весе ухаживаю за собой и все килограммы у меня распределились равномерно. Нет живота и обвисшей кожи, я делаю скрабы и массаж. Но, естественно, все без толку без правильного питания. Пыталась сидеть на диетах, но толку так же ноль. Какие рекомендации касательно правильного питания помогли вам?Как боролись с чувством голода?И какие упражнения вы делали?Ищу информацию в интернете и глаза разбегаются, нужно конкретнее.

доброе время суток)мне 15, я вешу 47-48 при росте 162, я хочу скинуть 5-7 кг, потому что я бесформенное мясо, я хочу сбросить, пробовала голодать, но после 4 дня голодания блевала желчью, и почти теряла сознание, потом все равно сорвалась и пошла есть, когда не ем мне лучше, но я не знаю что мне делать. Занимаюсь таэквондо, часто гоняю вес на соревнования, и это все к худшему, так как после голодания вес прибавляется больше в 2 раза, в том году весила 44, не выросла не на сантиметр, а прибавила 3 кг. Хочу убрать ляжки и живот, скажите что делать

Anetka
#15

Здравствуйте! Я за неделю похудела на 4 кг...я ела не соленую гречку со сметаной...попробуйте..ну сначала первые дни будет противно..потом привыкните.
В течение дня так же можно есть свежие огурцы без соли со сметаной...

Юлия
#16

А мне как и мноним помогли редуксин лайт и редуксин лайт усиленная формула. Пила два месяца, чувствовала и чувствую себя отлично, настроение хорошее, аппетит стал гораздо меньше и сладкого больше не поглощаю много.

Лера
#17
Ася

Если не можете похудеть сами попробуйте БАД какой нибудь. Я пила редуксин лайт усиленную формулу. Отлично контролирует аппетит и как результат уходит лишний вес. Инфы о нем куча есть.

Ага-ага, инфы куча и на всех сайтах одинаковая )) ибо реклама, а по факту эта усиленная формула - ерунда.

Олеговна
#18
Лера

Ага-ага, инфы куча и на всех сайтах одинаковая )) ибо реклама, а по факту эта усиленная формула - ерунда.

Про редуксин лайт-не знаю, а вот обычный редуксин действиетльно стОящая вещь. Я его пила два месяца. Сдулась на 9 кг.

Рита
#19
Олеговна

Про редуксин лайт-не знаю, а вот обычный редуксин действиетльно стОящая вещь. Я его пила два месяца. Сдулась на 9 кг.

Редуксин принимают в крайних случаях, чтобы убирать вес при критическом индексе массы тела. Худеть на редуксине на 9 кг - это как головную боль лечить гильотиной. Есть риск потерять больше, чем приобрести...

Виолетта
#20
Лера

Ага-ага, инфы куча и на всех сайтах одинаковая )) ибо реклама, а по факту эта усиленная формула - ерунда.

По факту, ерунда, это когда говорят не зная о чём))) Редуксин лайт, равно как и усиленная формула прикольные современные препараты. А ругать у нас принято, особенно когда сам не пробовал, а только по слухам)))

Анастасия
#21
Виолетта

По факту, ерунда, это когда говорят не зная о чём))) Редуксин лайт, равно как и усиленная формула прикольные современные препараты. А ругать у нас принято, особенно когда сам не пробовал, а только по слухам)))

После слов "прикольные современные препараты" я не читала)

Виолетта
#22
Анастасия

После слов "прикольные современные препараты" я не читала)

Читать у нас тоже не обязательно, главное обругать)))) А насчет кучи одинаковой информации о редуксине лайт, то мне просто интересно, а что, если бы информация была разноречивой, это бы как называлось?))) Девочки, вы вот пытаетесь наехать, но только какие-то аргументы у вас вяленькие. Одна не пробовала, другая не читала, но при этом всё про редуксин лайт знаете, заказные вы мои)))

Эллочка
#23

Вчера попала на рекламу редуксина лайт усиленная формула. Какая там мама красавица, аж завидно стало. Вот думаю и себе купить пару упаковок. А то до весны осталось совсем немного, а кризис такой, что дешевле похудеть чем новые вещи покупать.

Настя
#24

Я похудела и в этом мне помог орсотен слим. Пробовала разные варианты похудения и этот оказался как-то самым эффективным и безобидным одновременно. Скинула свои ненавистные 20 кг!

Астрид
#25
Настя

Я похудела и в этом мне помог орсотен слим. Пробовала разные варианты похудения и этот оказался как-то самым эффективным и безобидным одновременно. Скинула свои ненавистные 20 кг!

То есть с побочными эффектами у вас все хорошо, то есть их вообще нет? Я давно думаю что-то попить и такие варианты на орлистатах мне очень симпатизируют, но все равно как-то за побочные эффекты страшновато.

Люлька
#26

Мне нравится спорт и правильное питание, красота!

Настя
#27
Астрид

То есть с побочными эффектами у вас все хорошо, то есть их вообще нет? Я давно думаю что-то попить и такие варианты на орлистатах мне очень симпатизируют, но все равно как-то за побочные эффекты страшновато.

Все побочные эффекты от того, что кушают все в подряд.. если ограничить потребление жиров, то все будет хорошо и ничего вас беспокоить не будет. У меня с орстен слим вообще никаких проблем нет.

Астрид
#28
Настя

Все побочные эффекты от того, что кушают все в подряд.. если ограничить потребление жиров, то все будет хорошо и ничего вас беспокоить не будет. У меня с орстен слим вообще никаких проблем нет.

Согласна, все в наших руках, значит буду знать к чему стремиться и какие средства брать себе в помощники. Может пока принимаю научусь питаться более правильно.

Олеговна
#29
Рита

Редуксин принимают в крайних случаях, чтобы убирать вес при критическом индексе массы тела. Худеть на редуксине на 9 кг - это как головную боль лечить гильотиной. Есть риск потерять больше, чем приобрести...

Ага, только мне худеть надо было не на 9 килограмм, а на 20. Это я сказала, что за два месяца у меня такой отвес. Это разные вещи. И риска никакого нет, меньше читайте ужастиков в интернете. :-))

Дмитрий
#31
София

Добрый вечер!Дорогие девушки, женщины!Кому из вас удалось похудеть на правильном питании?Мой вес 76 кг/рост 164. Я поправилась на гормонах+заедала стрессы, но даже при таком весе ухаживаю за собой и все килограммы у меня распределились равномерно. Нет живота и обвисшей кожи, я делаю скрабы и массаж. Но, естественно, все без толку без правильного питания. Пыталась сидеть на диетах, но толку так же ноль. Какие рекомендации касательно правильного питания помогли вам?Как боролись с чувством голода?И какие упражнения вы делали?Ищу информацию в интернете и глаза разбегаются, нужно конкретнее.

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Гость
#32

Пыталась похудеть и диетами, и спортом и пп, но срывалась, нет силы воли, хоть ты тресни! Решила магическим путем пойти, не ошиблась) конечно, некоторые ограничения есть, и по времени не два дня, и не бесплатно, но действует капец как) и нет вреда здоровью) делюсь с вам адресом специалиста, так как понимаю какого это: aid911@inbox.ru

Маргарита
#33

Я ходила в Питере в "Лабораторию Здоровья" taliolab.ru на Манежном, по анализу крови ( метод taliolab ), мне выдали список полезных и вредных для моего организма продуктов питания. Штатный диетолог составил ротационную диету, с помощью которой и пошли значительные результаты уже на 3ю неделю!

Юлия
#35

Всем привет! Возможно кто-то уже слышал про проект Просушка.рф с Викторией Боней и я хочу немного рассказать о своем опыте в участии в нем) Узнала о проекте от подруги, которая просто бредила похудением, садилась на какие-то диеты и т.д. Раньше у меня не было проблем с фигурой, но после родов остались лишние килограммы, от которых мне нужны было срочно избавляться, но я даже не знала с чего начать. Мы зарегистрировались заполнили анкету, оплатили абонемент PRO 2 на двоих участников (сэкономив 1000 на двоих) и приступили к занятиям. По видео урокам Юлии и Юрия мы делали самые разные упражнения и ежедневно заполняли отчет. В нашем распоряжении было меню ПП на все на 30 дней. Немаловажная часть - общение с участниками проекта. Это создает ощущение команды)) Сейчас уже 3 сезон и я не только сбросила лишние 6 кг, но и подтянула фигуру) Рекомендую всем, особенно тем, кто сидит в декрете и нет времени на походы по фитнес-центрам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34

Продам программу питания рассчитанную на месяц. По ней я похудела на 21 кг. В которой к тому же много рекомендаций. Цена 1000 р. Кто хочет приобрести пишите На почту milleniumsi@mail.ru скину фото до и после.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: