Гость
Статьи
вес после родов

вес после родов

Девочки, у кого какой вес после родов? Кто как худел?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 54 кг. Родила в июле. С 54 кг вышла из роддома и по сей день так. Грудью не кормлю

jojo
#2

два года после родов, 10 кг никак не могу скинуть, начала ходить в спортзал, после праздников хочу попробовать дюкана... раньше намного легче худелось(((

Ингрид
#3

После родов набрала лишнего 22 кг. Худела так: Дюкана плюс Редуксин. Потом было правильное питание и редуксин, а потом просто правильное питание. Все 22 кг. ушли.

Гость
#4

У меня сестра до родов весила 52, а после родов 48 О_о

Гость
#5

До беременности был 44-45, с небольшими сезонными колебаниями. За беременность набрала только 4-5кг, до 49кг (вес просто перераспределился, щеки похудели, живот вырос). Из роддома вышла со своими же 45кг, так и вешу до сих пор.

Гость
#6

После родов похудела, сейчас опять наела пару кг, чтобы не выглядеть тощей

Лолита
#7

я за беременность набрала 4 кг всего-тоже вес получается перераспределился))) сама вся худела а живот рос-в итоге вышла из роддома в минус 14 кг от добеременного веса) вешу сейчас 55-довольна)))

Гость
#8

За время двух беременносей , набирала больше 25 кг( с 58 ми).Оба раза скидывала больше, чем набирала где то месяцев за восемь.Просто дети беспокойные, есть некогда было.

Олеандр
#9
Гость

До беременности был 44-45, с небольшими сезонными колебаниями. За беременность набрала только 4-5кг, до 49кг (вес просто перераспределился, щеки похудели, живот вырос). Из роддома вышла со своими же 45кг, так и вешу до сих пор.

божечки, какое же счастье когда так перераспределяется. вот бы каждой так.

lavkate
#10

за беременность набрала 24 кг. 10 кг ушли сразу после родов. потом худкть боялась чтоб молока меньше не стало. ну а через 7 месяцев- села на жесткую диету и занималась дома- похудела на 10 кг.

Рита
#11
Ингрид

Худела так: Дюкана плюс Редуксин. Потом было правильное питание и редуксин, а потом просто правильное питание.

Рецепт конечно аховый. Дюкан гормональный фон сбивает, потом долго восстанавливаться приходится. Редуксин - это проблемы с сердцем и давлением. Сомнительное удовольствие за похудение без гарантии.

София
#12

У меня с 22 лет стабильный вес 56 кг , несмотря на трое родов . В сентябре родила дочу , к концу ноября вернула добеременный вес . Ни в чем себя не ограничиваю и специально не делаю .Дело , мне кажется , в наследственности . Мои родители всю жизнь стройные .

Ines
#13

Я после вторых похудеть долго не могла. Но там проблема была с тем, что жор какой-то прицепился. По ночам, прям , надщерало поесть, да чайком запить. Припшлось с этим делом повозиться, редуксин пила, и бегала вокруг дома. Это было 21 кг лишнего. А вот после первых набирала больше- 27 кг, а похудела за полгода , причём само как-то, ничего не делала.

Гость
#14

Я сразу после не взвешивалась - не до того было. А через полгода было уже 42 кг, материнство - слишком большая нагрузка для меня оказалась.

Алина
#15
Галчена

Девочки, у кого какой вес после родов? Кто как худел?

После первых + 18, но убрала через пол года, возраст все таки. После вторых + 8, мучилась с ними полтора года, плюнула, купила редуксин лайт и усиленную формулу. Худею, уже убрала три, думаю, что все будет хорошо)))

Гость
#16

Если кормишь грудью,весь лишний вес и даже больше улетит быстро,ради ребеночка большие ограничения в еде и соответственно минимум сладостей,вот и худеешь на глазах!!!пошла рожать 68кг,была 50 уже через 3 месяца

Гость
#17
Гость

Если кормишь грудью,весь лишний вес и даже больше улетит быстро,ради ребеночка большие ограничения в еде и соответственно минимум сладостей,вот и худеешь на глазах!!!пошла рожать 68кг,была 50 уже через 3 месяца

Я не ограничивала себя ни в чём, так как не верю в диеты для кормящих, просто ПП, как и всегда, сладкого много, кормила два года, ушла в -7 кг от добеременного

Виленчик
#18

Родила 1 декабря сыночка:-) рожать шла 72 кг(+11 кг)..... после родов боялась взвеситься... прошло чуть больше месяца (учитывая новый год:-) ); думаю пора начинать худеть)))) кто со мной?

Натали
#19
Алина

плюнула, купила редуксин лайт и усиленную формулу. Худею, уже убрала три, думаю, что все будет хорошо)))

Вряд ли, у меня тоже был опыт "похудения" с редуксином лайт. Я сначала его принимала, потом меня уговорили купить еще и ус.формулу. Так вот, после курса редуксина лайта я похудела на 2 кг, после усиленной формулы - еще на килограмм. Этот килограмм, кстати, ушел в первую неделю приема ус.формулы, так что я думаю, это либо по инерции от первого курса, либо диета подействовала, которую я соблюдала. И все время, пока я принимала ус.формулу вес больше не двигался. Так что - минус 3 кг за два с лишним месяца... вот такой редуксин лайт.

Лера
#20

Я шла в роддом 74кг, набрала за 39 недель 23кг, после кесарева на 7 день была 65кг, потом через 2 месяца 59кг, стараюсь ограничивать себя в питании, гуляю с коляской по 2 часа, скоро пойду на фитнесс и в бассейн, надеюсь сбросить всё остальное. Желаю удачи всем худеющим молодым мамам!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

44 кг ( вес 160). кормлю грудью 9 мес, специально никак не худею.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема