Гость
Статьи
Помогите похудеть!!!

Помогите похудеть!!!

Девочки! Последние 6 лет мой вес был стабилен 48кг! Не скажу, что много ела, но и сильно не отказывала ни в чем. Спортом не занималась. ЗА ПОСЛЕДНИЕ полгода набрала 6кг. Пробовала минимум еды - вес не уходит! Правильное питание - овсянка на завтрак на воде с черносливом, обед - капуста на пару + грудка на пару , ужин - творог 0% + спорт 3 раза в неделю - вес приходит! Летом бегала в парке по 5 км3 раза в неделю - вес не уходил! Пробовала пп без спорта - вес не уходит! Не могу понять, из-за чего так?((( Раньше, при таком питании или наоборот , без питания, вес уходил очень быстро( Может у кого то были анологичные ситуации? В чем может быть проблема?

ВИКА
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гормонах проблема

Гость
#2

+спорт 3 раза в неделю....
Может вы просто мышцами обростать начали? Вот вам и дополнительный вес. Жир объемный,но вес в 3раза меньше мяска =)))

Катя
#3

Мало каллорий едите значит.
Мало углеводов и жиров.
Вот вам и ответ на вопрос почему нельзя кушать меньше чем на 1400-1700 ккал в день

Катя
#4

Если вы действительно питаетесь как написали. то вы сорвали обмен веществ!
Восстановить это можно, но очень долго. За несколько лет.
Поздравляю вас.
Надеюсь что хот кто-то это прочитает и осознает что ну нельзя есть мало, нельзя.

-
#5

Паранойя налицо. Пора к психологу. Оторвитесь от окошечка весов! Не там ваша самооценка.

вера
#6

Главное в похудении -это вода,чистая негаз вода. Благодаря ей я держусь в своем весе. 7 стаканов в день,с утра обязат стакан , хорошо иногда пить воду с лимоном.удачи!

Настя
#7

Мне помогла диета с частым и дробным питанием ее посоветовала мне подруга в итоге я скинула 5 кг за 1 месяц, автор просит за нее очень скромные деньги, а самое главное что она очень ефективна и не вредная для здоровья как большинство, оставлю ссылку для тех кому интересно, там все подробно расписано http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

#8

я думаю, может это связано с приемом Постинора? если нарушен обмен веществ, как его восстановить?(

#9
вера

Главное в похудении -это вода,чистая негаз вода. Благодаря ей я держусь в своем весе. 7 стаканов в день,с утра обязат стакан , хорошо иногда пить воду с лимоном.удачи!

с утра стакан чистовй воды и вообще в течение дня 2 литра моя норма, давно к этому приучила себя

Ирина
#10

Взвешивайте пищу и считайте калории и обязательно проверьте щитовидку!!!Иногда именно она является причиной.

Настя
#11

Люди всегда пытаются оправдать себя, они ищут чудо средство, таблетки и прочую *****, но на самом деле нужна диета и тренировки, есть люди которые уже составили для вас и тренировки и питание за очень скромные деньги, мне это помогло в свое время, оставлю ссылку http://fit4life.ru/partner/greeneyed/ripped

Гость
#12

Внимание!
Инновационные бесплатые видео уроки - Как похудеть на 5.5 кг за 2 недели!
Уже 1348 женщин прошли серии уроков и обрели стройные формы.
Лето не за горами!http://shop.guruvesa.ru/aff/free/839/zozo/?utm_medium=affiliate&utm_source=zozo&aff_medium=social

#13

А грин кофе Вы пробовали пить http://kofe.biz/ ? Я с ним худела после родов, сбросила 7 кг.

Инна
#14

Похудела почти на 6 кг на редуксине лайт усиленная формула. Прекрасный БАД, современный и абсолютно безвредный. Мне его муж приволок, когда устал от моих голодных диет и нервных срывов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#15
ВИКА

Девочки! Последние 6 лет мой вес был стабилен 48кг! Не скажу, что много ела, но и сильно не отказывала ни в чем. Спортом не занималась. ЗА ПОСЛЕДНИЕ полгода набрала 6кг. Пробовала минимум еды - вес не уходит! Правильное питание - овсянка на завтрак на воде с черносливом, обед - капуста на пару + грудка на пару , ужин - творог 0% + спорт 3 раза в неделю - вес приходит! Летом бегала в парке по 5 км3 раза в неделю - вес не уходил! Пробовала пп без спорта - вес не уходит! Не могу понять, из-за чего так?((( Раньше, при таком питании или наоборот , без питания, вес уходил очень быстро( Может у кого то были анологичные ситуации? В чем может быть проблема?

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: