Гость
Статьи
Как вам питание, …

Как вам питание, которое предлагает Ксения Канаева?

Я начала питаться по рациону от Ксении Канаевой, многие в интернете пишут, что худеют на глазах, правда ли это?

Елена
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кто это такая?

Гость
#2

Очередная звязда-диетологичка?

Гость
#3

Даже не интересно.

Гость
#4
Елена

Я начала питаться по рациону от Ксении Канаевой, многие в интернете пишут, что худеют на глазах, правда ли это?

Вот вы нам и расскажите. Вы тут во всех темах её рекламируете.

Наконец то, свершилось чудо. Универсальное питание найдено. Подходит людям любой расы, и мясоедам и вегетарианцам. )))

Гость
#5
Гость

Вот вы нам и расскажите. Вы тут во всех темах её рекламируете.Наконец то, свершилось чудо. Универсальное питание найдено. Подходит людям любой расы, и мясоедам и вегетарианцам. )))

Ага, она в сегодняшней теме про похудение писала, что за две недели ажно на 8 кэгэ похудела. Так какого овоща теперь тут дypoчку валяет?

Автор
#6

питание такое

есть с утра сельдерей, в обед диетический луковый суп, на ужин диетическая кола, так 4 недели - уходит до 30-35 кг за месяц

Гость
#7

Кола.?!??!
Ну-ну.

Гость
#8
Гость

Кола.?!??!Ну-ну.

Ну диетическая же. )))

Кому не нравится, можно заменить на пиво. )))

Гость
#9
Автор

питание такоеесть с утра сельдерей, в обед диетический луковый суп, на ужин диетическая кола, так 4 недели - уходит до 30-35 кг за месяц

Автор, а через 8 недель я начну левитировать? И мне придётся бревно с собой таскать, как слонику из страны невыученных уроков?)))

Гость
#10

На ужин диетическая кола, а на завтрак - диетическая язва

Гость
#11
Гость

На ужин диетическая кола, а на завтрак - диетическая язва

так с язвой еще быстрее похудеете жрать то не сможете

Гость
#12
Гость

так с язвой еще быстрее похудеете жрать то не сможете

И гробик приталенный

Гость
#13
Автор

питание такоеесть с утра сельдерей, в обед диетический луковый суп, на ужин диетическая кола, так 4 недели - уходит до 30-35 кг за месяц

Прощай метаболизм.
Как же вы не понимаете, что диеты это вообще не панацея, так и будет скакать вес. Питайтесь нормально просто, без мучного, кондитерских изделий, жареного и сильно соленого. Сочетайте правильно продукты и будет держаться вес.

Гость
#14

А я например поняла, что у каждого организма есть вес, в котором ему комфортно и фиг ты этот вес переплюнешь. Вот у меня при росте 170, зал два раза в неделю и без сильных ограничений в еде вес стойко держаться на 58 кг. А дальше если хочу похудеть, то это уже реально мучения себя

Тыр
#15

Я что-то тоже не поняла вопрос. Вы вчера в моей теме эту Канаеву советовали, конкретно: Удачи, я уже за 2 недели сбросила 8 кг., весила 72 сначала.
А?

Тыр
#16
Автор

питание такоеесть с утра сельдерей, в обед диетический луковый суп, на ужин диетическая кола, так 4 недели - уходит до 30-35 кг за месяц

Тут на днях продвинутый вариант предлагали - только диетическая кола, и ничего больше.

Гость
#17
Гость

А я например поняла, что у каждого организма есть вес, в котором ему комфортно и фиг ты этот вес переплюнешь. Вот у меня при росте 170, зал два раза в неделю и без сильных ограничений в еде вес стойко держаться на 58 кг. А дальше если хочу похудеть, то это уже реально мучения себя

Вот полностью согласна!

кристина
#19

30кг за месяц????? о да..... я вот месяц на диете, ем до 500ккал в день! а иногда и до 300. +спорт, обертывания и тд... и -9кг!
так что не порите чушь!

Ника
#21

У неё столько обсуждений и хороших отзывов, надо пободробнее оней разузнать!

кристина
#22

Привет! Мы открыли интернет магазин парфюмерии
Если вдруг что-то нужно-пишите! Сделаем лучшие цены)))
Все оригинал. Низкие цены изза того что мы работаем с оочень маленькой наценкой!
Www.bybeauty.ru
Ассортимент огромный! От новинок, до винтажных и арабских духов!
Еще там лучшая уходовая косметика из азии)) сертифицированная gmp!
Порадовать себя и близких к 8 марта))))

Гость
#23

У неё еще сайт http://kanaeva.info/

Кора
#24

Какая то не особо симпатичная девушка, кожа такая себе, волосы тоже. Ну и кола в диете совсем убила...если это правда то она точно не идетолог. Ну и вы автор если ведетесь на это, то скорее всего вы *****.

Гость
#25
Кора

Какая то не особо симпатичная девушка, кожа такая себе, волосы тоже. Ну и кола в диете совсем убила...если это правда то она точно не идетолог. Ну и вы автор если ведетесь на это, то скорее всего вы *****.

где, интересно вы колу увидели и в какой диете??? она наоборот пишет, что газировки под запретом. Не путайте людей...

Надя
#27

Я лично похудела на ее диете на 20 кг и это еще не предел! Никакой колы и прочей ерунды, которую тут пишут в рационе нет. Программа основана на правильном, сбалансированном питании с чередующимися стресс-днями.

Гость
#28

У нее какая-то новая программа вышла, которая называется "быстрый путь к успеху и стройной фигуре". Решила заказать, надеюсь поможет)))) Рост 168, вес 79 кг :( Как опробую, поделюсь мнением на сей счет.

Ника
#29

А кто-нибудь пробовал питаться по её новой программе?

Гость
#30
Надя

Я лично похудела на ее диете на 20 кг и это еще не предел! Никакой колы и прочей ерунды, которую тут пишут в рационе нет. Программа основана на правильном, сбалансированном питании с чередующимися стресс-днями.

Гость
#31
Гость

Как?

Гость
#32
Кора

Какая то не особо симпатичная девушка, кожа такая себе, волосы тоже. Ну и кола в диете совсем убила...если это правда то она точно не идетолог. Ну и вы автор если ведетесь на это, то скорее всего вы *****.

По-моему, очень даже красивая девушка и Вы ей просто завидуете)

Надя
#33
Гость

Как?

Просто питалась строго по меню и слушала все рекомендации. Никогда не испытывала голода. Наоборот даже стала чаще питаться.

Гость
#34
Ника

А кто-нибудь пробовал питаться по её новой программе?

Я вчера заказала программу!! Завтра приступлю!))))

Гость
#35

Ну что ж, прошел первый день по программе - все очень вкусно, настрой боевой, все проходит гладко!))) На сладкое сильно не тянет.Вес (стыдно сказать) 81, жду завтрашнего отвеса!!!!

Эля
#36

Кто-нибудь пробовал диету "Быстрый путь к успеху и стройной фигуре" от Ксении Канаевой??? В отзывах пишут, что программа эффективная, кто-то уже на 20 кг похудел. Хочется и колется))) Как-то сомнительно я отношусь к подобного рода услугам. Хочется убедиться сначала на ком-нибудь)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#37

Всем привет! Ну вот близится к концу второй месяц. Честно придерживалась меню и выполняла все требования. Ну что я могу сказать - я умница -9 кг!!!! Идем дальше.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: